Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  Школьная любовь...

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 33    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Школьная любовь...
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
У Егора тема "школьной любви" походу больная, прям как на рану сердечную наступили... Колись давай, Егор, что было то? )))
да да да...) Олего у нас товарищ эмоциональный.. наверняка есть что рассказать)
13 Марта 2018 15:01      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13651

эмоциАнальные только океанки-бигудюшницы
и говно-клоны, всплывшие по весне из под желтого снега.
я лично - темпераментный
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
13 Марта 2018 15:18      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

OldEgo пишет:
эмоциАнальные только океанки-бигудюшницы
и говно-клоны, всплывшие по весне из под желтого снега.
я лично - темпераментный


..комнатной температуры )))
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
13 Марта 2018 15:19      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

orientorient пишет:
Неее, это низко! Во-первых доля уважение к ней во вторых я когда одалживал, не думал об этом... Я вообще не думал об этом с тех пор как после школы мы проведя вечер вместе, потянулся поцеловать её а она отстранилась. Это и стало началом выстраивания барьера. Сперва страх патом на зло.
Херово быть романтиком! Я вам скажу!


Все верно, деньги лучше не одалживать вообще.
Можешь подарить - подари, не можешь - откажи.
Я тоже пару хороших друзей так потерял.
А ведь не хотел в долг у них брать, сами предложили )))))
13 Марта 2018 15:21      
orientorient
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
Все верно, деньги лучше не одалживать вообще.
Можешь подарить - подари, не можешь - откажи.
Я тоже пару хороших друзей так потерял.
А ведь не хотел в долг у них брать, сами предложили )))))

Это аксеома, как я уже писал. Но тут другое. Иногда не получается просто быть друзьями с противоположным полом.
13 Марта 2018 15:53      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

а мои детки пока меня не пригласили на встречу одноклассников. Хотелось бы на них взглянуть. Особенно на 1-2 Человека.
13 Марта 2018 15:54      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
У Егора тема "школьной любви" походу больная, прям как на рану сердечную наступили... Колись давай, Егор, что было то? )))
... да ничего не было...такие лупят девчонок в школе , а они отвечают им тем же...все травмы с детства...
13 Марта 2018 15:55      
orientorient
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schuhtick пишет:
а мои детки пока меня не пригласили на встречу одноклассников. Хотелось бы на них взглянуть. Особенно на 1-2 Человека.

Найди в сети, пообщайся при помощи камеры.
13 Марта 2018 15:55      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Schustrik пишет:
А прикольно, кстати, с одноклассницами встретиться, через энное колличество лет. Опытные становятся
... приходжится столько ждать чтобы узнать это?...ну как обычно в школе на одноклассников внимания не обращают... хорошеете вы только с годами...
13 Марта 2018 15:56      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

orientorient пишет:
Найди в сети, пообщайся при помощи камеры.



Фотографии я и так вижу. А вот услышать о чем о ни сейчас говорят, как говорят, что делают, о чем думают... Тут играет скорей всего роль: сравнение Человека- школьника с Человеком-взрослым.)
13 Марта 2018 15:58      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

schuhtick пишет:
а мои детки пока меня не пригласили на встречу одноклассников. Хотелось бы на них взглянуть. Особенно на 1-2 Человека.


Мои встречались в москве, но я не смог слетать.
Потом глянул на эти пьяные рожи и понял, что прально сделал... в рашке по-моему все бухают, даже медведи, с поводом и без, жесть ))))
13 Марта 2018 15:59      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

orientorient пишет:
Найди в сети, пообщайся при помощи камеры.
не.. эт не то. Живьём надо..)
13 Марта 2018 15:59      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Чорт. Суп с сырым горохом как-то так се...
13 Марта 2018 16:00      
misha3333
Мичман
Сообщений: 478

Ladyde пишет:
...кто нибудь встречался со своей школьной любовью лет так через 10 , 15 ,20 и больше?...какие эмоции вызвала такая встреча?...что то прежнее встрепенулось?...


7 лет после выпускного встретил в клубе одноклассницу, поехали ко мне, потрахались, вспомнили прошлое.
13 Марта 2018 16:01      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

Tapochkin пишет:
Мои встречались в москве, но я не смог слетать.
Потом глянул на эти пьяные рожи и понял, что прально сделал... в рашке по-моему все бухают, даже медведи, с поводом и без, жесть ))))



мои будут рядом встречаться. И самое главное, моя сестренка готовит эту встречу.
13 Марта 2018 16:01      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

orientorient пишет:
Не плохая тема для разговора, только более приватная нежели публичная!
Я своей школьной любви одолжил 3 тысячи евро, заранее зная что она не сможет отдать и скорей всего будит избегать меня! Там где начинаются деньги, заканчивается дружба... Это аксеома! (Глупышка наверное и по сей день считает что она мне должна) зато избавился от эмоционального плена в который угодил встретив её много лет спустя после школы.

Может сама расскажешь о себе?! Чувствую тебе есть что рассказать.
...у меня не было школьной любви...одноклассники не нравились ...но мне рассказали одну историю , чем то похожую на твою...задумалась...вкратце ...он любил еёё со школы...она не отвечала взаимностью...затем уехала в германию , он остался в Казахстане...далее жизнь сложилась так , что прилетел сюда и встретился с ней...судьба у неё сложилась не очень...трое детей от разных мужчин...с работой тоже не ахти...и вот он уже лет как 10 помогает ей финансово...встречаются раз в год...он прилетает сюда и возит её отдохнуть куда нибудь...там семья и престижная должность, здесь любовь всей жизни...только ей он сам как не был нужен , так и не стал дороже...стоило оно того спрашивается?...
13 Марта 2018 16:03      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Ladyde пишет:
...у меня не было школьной любви...одноклассники не нравились ...но мне рассказали одну историю , чем то похожую на твою...задумалась...вкратце ...он любил еёё со школы...она не отвечала взаимностью...затем уехала в германию , он остался в Казахстане...далее жизнь сложилась так , что прилетел сюда и встретился с ней...судьба у неё сложилась не очень...трое детей от разных мужчин...с работой тоже не ахти...и вот он уже лет как 10 помогает ей финансово...встречаются раз в год...он прилетает сюда и возит её о ...


Бессовестный какой!
13 Марта 2018 16:07      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Ladyde пишет:
...у меня не было школьной любви...одноклассники не нравились ...но мне рассказали одну историю , чем то похожую на твою...задумалась...вкратце ...он любил еёё со школы...она не отвечала взаимностью...затем уехала в германию , он остался в Казахстане...далее жизнь сложилась так , что прилетел сюда и встретился с ней...судьба у неё сложилась не очень...трое детей от разных мужчин...с работой тоже не ахти...и вот он уже лет как 10 помогает ей финансово...встречаются раз в год...он прилетает сюда и возит её о ...
о, напомнило сюжет из фильма. Веселенькая такая встреча одноклассников на похоронах. Щас буду вспоминать название...

О! Нашла! )

Сообщение было изменено 13 марта 2018 в 16:31

13 Марта 2018 16:09      
orientorient
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Цитата:
[/quote][quote=Ladyde]...у меня не было школьной любви...одноклассники не нравились ...но мне рассказали одну историю , чем то похожую на твою...задумалась...вкратце ...он любил еёё со школы...она не отвечала взаимностью...затем уехала в германию , он остался в Казахстане...далее жизнь сложилась так , что прилетел сюда и встретился с ней...судьба у неё сложилась не очень...трое детей от разных мужчин...с работой тоже не ахти...и вот он уже лет как 10 помогает ей финансово...встречаются раз в год...он прилетает сюда и возит её о ...

Да уж... Зависимость наверное как от наркотиков.
Со стороны судить проще, забей, плюнь и т.д.
Если понимаешь что подсел, это уже пол дело. Осталось подумать как соскачить.
Хотя если денег много... Мож на том свете зачтётся. А семья.....
Вспоминаю слова своей бывшей. "Если хочешь гулять, гуляй! Придерживался только 3 правил: это не должно отражаться на финансовом бюджете семьи, это не должно отражаться на моральном и психологическом состоянии и наконец, это не должна знать не одна живая душа ктоме вас двоих! Потянишь правила, гуляй сколько угодно. Если сомневаешься, лучше не начинай!"
13 Марта 2018 16:15      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

orientorient пишет:
Да уж... Зависимость наверное как от наркотиков.
Со стороны судить проще, забей, плюнь и т.д.
Если понимаешь что подсел, это уже пол дело. Осталось подумать как соскачить.
Хотя если денег много... Мож на том свете зачтётся. А семья.....
Вспоминаю слова своей бывшей. "Если хочешь гулять, гуляй! Придерживался только 3 правил: это не должно отражаться на финансовом бюджете семьи, это не должно отражаться на моральном и психологическом состоянии и наконец, это не должна знать не одна живая душа ктоме вас ...


Бугага. Она главное забыла упомянуть- не подцепи какую-нить заразу, и не зарази жену.))
13 Марта 2018 16:54      
 Страница   из 33    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки