Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Океанчеги аэрофобы?

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Океанчеги аэрофобы?
frodo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9038

Nik0 пишет:
человек не создан для того что бы отдыхать
Отдыхать ему скучно он начинает спиваться и мучится никчемностью существования
Впрочем сидеть на социале это почти что тоже самое но поскольку не хватает на поддержание любых потребностей то приходится бороться за выживание
Насчёт пошиковать я тоже не очень понимаю
Это же должно угнетать сравнением с пропорциональными возможностями
Вот кстати стремление к созиданию пропорционными возможностями не угнетает а наоборот стимулирует
А к разрушению вполнесебе так

и какой из этого следует вывод? в океане хотяб меньще сидеть? тут есть объективное противоречие, ведь, несмотря на твои продвинутые мысли, тебе этого не удается..а учить кого-то стоит(если вообще) лишь тогда, когда сам "соответствуешь" проповедуемым тобой заповедям ..мда, не быть тебе вторым христом ..
----------------------
Нет ничего отвратительнее большинства...
24 Февраля 2018 13:59      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

frodo пишет:
и какой из этого следует вывод? в океане хотяб меньще сидеть? тут есть объективное противоречие, ведь, несмотря на твои продвинутые мысли, тебе этого не удается..а учить кого-то стоит(если вообще) лишь тогда, когда сам "соответствуешь" проповедуемым тобой заповедям ..мда, не быть тебе вторым христом ..
меньше в океане не обязательно как раз
это тоже труд
И почему я не соответствую то? Я как раз стремлюсь соответствовать насколько возможно) правда я иногда дерусь
Но это все же бывает редко и потом я очень раскаиваюсь
24 Февраля 2018 15:02      
frodo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9038

Nik0 пишет:
меньше в океане не обязательно как раз
это тоже труд
И почему я не соответствую то? Я как раз стремлюсь соответствовать насколько возможно) правда я иногда дерусь
Но это все же бывает редко и потом я очень раскаиваюсь

с твоих позиций, моя иногдашняя дрочка тоже как труд может классифицироваться...но это всеж - удовольствие, собственно..и ни добра ни зла сиё никому не несет(кроме меня, естественно)
----------------------
Нет ничего отвратительнее большинства...
24 Февраля 2018 15:23      
 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки