Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Океанчеги аэрофобы?

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Океанчеги аэрофобы?
QT_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
Да без проблем. После полета можно и литр.
Главное, чтобы никто до моего рейса ему не поставил ))))

Аааххааха
23 Февраля 2018 14:41      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

по статистике у вас больше шансов погибнуть в автомобильной аварии чем в авиакатастрофе
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
23 Февраля 2018 22:04      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

BbICOKOMEPHbIu пишет:
по статистике у вас больше шансов погибнуть в автомобильной аварии чем в авиакатастрофе


это по статистике, а на самом деле 50/50- либо да, либо нет.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
24 Февраля 2018 01:09      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

BbICOKOMEPHbIu пишет:
по статистике у вас больше шансов погибнуть в автомобильной аварии чем в авиакатастрофе


Уже спорили здесь.

Ерунда.
24 Февраля 2018 01:15      
xmm
Капитан 1го ранга



Сообщений: 14625

OldieDriver пишет:
Самый неприятный полет был в Ан-24 Ужгород-Киев в конце 1980х г.г.

А еше недавно летали из Гамбурга в Лиссабон и прямо над Лиссабоном при снижении самолет начало нэило так раскачивать, что даже некоторые пассажири молиться начали))


в Лиссабоне это норма. такое я слышал от одного немецкого пилота.
24 Февраля 2018 09:48      
bulb
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

UpuHa пишет:
Ну кого как, говорю же. Его по плечу, в силу обстоятельств. А официанта, например, - вполне.
...

И так в след: "кет бала"!
24 Февраля 2018 10:21      
bulb
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
Жаль, что в самолете не принято собрать капитану пару евро в фуражку или стюардесам доллары в декольте затолкать... ))))
в стриптиз-баре Сергей растратил все наличные, поэтому просто крикнул стриптизёрше в трусы "спасиииибооо!"
24 Февраля 2018 10:24      
frodo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9038

ARGO22 пишет:
делитесь, туристы, как ощущения в боингах, эйрбасах, тушках, сесснах, кукурузниках...во всем что отрывается от земли и летит в небесные ипиня необъятные.

Какой был в жизни самый неприятный полёт/перелёт и почему?

"океанцы" как целевая группа здесь не в тему - на данный момент из активных, как мне кажется, большинство социальщики/харцфирщики...куда им летать, точнее на что? ..такое надо спрашивать хотяб у тех, кто на mahnem.ru обитает
----------------------
Нет ничего отвратительнее большинства...
24 Февраля 2018 13:11      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

frodo пишет:
"океанцы" как целевая группа здесь не в тему - на данный момент из активных, как мне кажется, большинство социальщики/харцфирщики...куда им летать, точнее на что? ..такое надо спрашивать хотяб у тех, кто на mahnem.ru обитает


Социальщики летают и отдыхают как минимум вдвое чаще и больше чем те, кто работает... Так что это ты зря )))))

Сообщение было изменено 24 февраля 2018 в 13:19

24 Февраля 2018 13:19      
Fred_Kruger
Капитан 1го ранга



Сообщений: 21736

Было как то ) 40 минут кружили над аэропортом..) Нам сказали,что что то на посадочный полосе,что с самолетом всё в порядке,а так,Кто знает,что там было)


Случалось так же наблюдать панику у одного англичанина.. не знаю,Как такие люди летают вообще
----------------------

24 Февраля 2018 13:22      
Fred_Kruger
Капитан 1го ранга



Сообщений: 21736

Tapochkin пишет:
Социальщики летают и отдыхают как минимум вдвое чаще и больше чем те, кто работает... Так что это ты зря )))))
Это точно
----------------------

24 Февраля 2018 13:23      
frodo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9038

Tapochkin пишет:
Социальщики летают и отдыхают как минимум вдвое чаще и больше чем те, кто работает... Так что это ты зря )))))

статистики не веду, но с тобой не соглашусь..хотя логика твоя мне понятна - работать не надо, деньги и время есть..
----------------------
Нет ничего отвратительнее большинства...
24 Февраля 2018 13:24      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

frodo пишет:
статистики не веду, но с тобой не соглашусь..хотя логика твоя мне понятна - работать не надо, деньги и время есть..


Да и билеты ничего не стоят.
Спорить я не буду ибо у меня соседка из украины, получает социал, не работает, ей лет 50 - да еще пуцает еще где-то в паре мест получает еще евро 500... и каждый второй месяц куда-то или летит или на автобусе или в польше куры какие и судя по ее рассказам - все ее знакомые и подруги тоже..
24 Февраля 2018 13:29      
Fred_Kruger
Капитан 1го ранга



Сообщений: 21736

frodo пишет:
статистики не веду, но с тобой не соглашусь..хотя логика твоя мне понятна - работать не надо, деньги и время есть..
у меня знакомые харцы по три раза в год по отпускам летают,в то время когда я ,-один раз...и то если отпуск за раз 2 недели минимум получится)
----------------------

24 Февраля 2018 13:30      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Fred_Kruger пишет:
у меня знакомые харцы по три раза в год по отпускам летают,в то время когда я ,-один раз...и то если отпуск за раз 2 недели минимум получится)


Сейчас билеты в туннис на море - 50 евро туда обратно.
Отель - 40 евро на двоих. Это три недели 900 евро.
Прилетел, а месяц прошел и им двоим снова по 500 евро перевели... можно практически еще раз на 3 недели лететь куда-нить )))))
24 Февраля 2018 13:32      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Один знакомый социальщик так с октября по март на гоа улетает. Деньги снимает там карточкой, главное, говорит, чтобы не вызвали, но его не трогают. Погода говорит тут холодная, нафиг надо в стране этой северной торчать?
снимает хату там за 200$ в месяц, на питание еще 200$.
Прилетает обратно, так у него еще и скапливается тыщенка-другая... потом до осени живет тут, потом снова улетает, уже лет 10 как... чтоб я так жил )))))
24 Февраля 2018 13:35      
frodo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9038

Fred_Kruger пишет:
у меня знакомые харцы по три раза в год по отпускам летают,в то время когда я ,-один раз...и то если отпуск за раз 2 недели минимум получится)

это вполне возможно, согласен..но ты упускаешь "качество" при этом - они летают всё бюджетно, а ты себе можешь позволить, хотя и реже, но пошиковать..или я не прав? просто по себе знаю, что несмотря на свою нетранжирность, выбираю всеж не самое дешевое
----------------------
Нет ничего отвратительнее большинства...
24 Февраля 2018 13:37      
frodo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9038

Tapochkin пишет:
Один знакомый социальщик так с октября по март на гоа улетает. Деньги снимает там карточкой, главное, говорит, чтобы не вызвали, но его не трогают. Погода говорит тут холодная, нафиг надо в стране этой северной торчать?
снимает хату там за 200$ в месяц, на питание еще 200$.
Прилетает обратно, так у него еще и скапливается тыщенка-другая... потом до осени живет тут, потом снова улетает, уже лет 10 как... чтоб я так жил )))))

на гоа многие "зимуют", особенно со стран СНГ...там дешево если, к примеру, с Москвы летать..а если и жилье самому снимать, так вообще копейки - наш социальщик может там всю жизнь жить при этом считаясь у местных богатеем...летал во вьетнам пару месяцев назад, дешевле почти в три раза чем тоже самое здесь бы взял...и перелет прямой, без всяких там посадок в дубай, доха или пекине
----------------------
Нет ничего отвратительнее большинства...
24 Февраля 2018 13:42      
frodo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9038

Tapochkin пишет:
Да и билеты ничего не стоят.
Спорить я не буду ибо у меня соседка из украины, получает социал, не работает, ей лет 50 - да еще пуцает еще где-то в паре мест получает еще евро 500... и каждый второй месяц куда-то или летит или на автобусе или в польше куры какие и судя по ее рассказам - все ее знакомые и подруги тоже..

яж не спорю..но у океанских социальщиков/харцфирщиков много времени отнимает здесь сидеть
----------------------
Нет ничего отвратительнее большинства...
24 Февраля 2018 13:48      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48385

frodo пишет:
это вполне возможно, согласен..но ты упускаешь "качество" при этом - они летают всё бюджетно, а ты себе можешь позволить, хотя и реже, но пошиковать..или я не прав? просто по себе знаю, что несмотря на свою нетранжирность, выбираю всеж не самое дешевое
человек не создан для того что бы отдыхать
Отдыхать ему скучно он начинает спиваться и мучится никчемностью существования
Впрочем сидеть на социале это почти что тоже самое но поскольку не хватает на поддержание любых потребностей то приходится бороться за выживание
Насчёт пошиковать я тоже не очень понимаю
Это же должно угнетать сравнением с пропорциональными возможностями
Вот кстати стремление к созиданию пропорционными возможностями не угнетает а наоборот стимулирует
А к разрушению вполнесебе так
24 Февраля 2018 13:53      
 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки