Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Моральные аспекты ки...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 13    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Моральные аспекты кинематографа...
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Jaschma пишет:
Фу ты блин...бродвейский звучит сыро...вот


Сыр бродвейский. )))
23 Января 2018 00:45      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

fourfourone пишет:
"Небродвейский" - это студийная запись. Сделанная задолго до театральной премьеры. Но хозяин - барин.


Фильм был снят по бродвеской постановке, поэтому вы с ней никогда не договоритесь )))))
23 Января 2018 00:46      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Jaschma пишет:
Не ревнуй, я ток тебя лю


Ветер дует с юга и луна взошла.
Что же ты, подруга, ночью не пришла?
23 Января 2018 00:50      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Фильм был снят по бродвеской постановке, поэтому вы с ней никогда не договоритесь )))))

Я увидел смешную фразу - спросил. На 0 часов 50 минут вопрос считаю закрытым.
23 Января 2018 00:51      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

fourfourone пишет:
"Небродвейский" - это студийная запись. Сделанная задолго до театральной премьеры. Но хозяин - барин.

Я уже исправилась на счёт "небродвейский". Да, мне больше нравится студийная, более попсовая запись. Зачем так сильно цепляться к датам? Я люблю это мюзикл ещё с детства, когда не было википедии, поставили фильм - я влюбилась, поставили пластинку и объяснили - а вот это вот бродвейский вариант, я тоже влюбилась, но не так сильно, как в фильм, понятно теперь?
23 Января 2018 00:59      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Tapochkin пишет:
Сейчас она тебе все сама обьяснит, у нее 2 высших образования, она смагёт, если захотит. ))))

Три))
23 Января 2018 01:00      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Tapochkin пишет:
Фильм был снят по бродвеской постановке, поэтому вы с ней никогда не договоритесь )))))

Мне тоже эдак лет 25 назад именно так объяснили, причём люди, которым в 70ых было 20 лет, они всё это так сказать по свежим следам узнавали..
23 Января 2018 01:02      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Tapochkin пишет:
Ветер дует с юга и луна взошла.
Что же ты, подруга, ночью не пришла?

Адреса не знала, ты уж извини
Но исправлюсь какнить, только подожди
23 Января 2018 01:03      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

fourfourone пишет:
Я увидел смешную фразу - спросил. На 0 часов 50 минут вопрос считаю закрытым.

Что смешного вов фразе: я люблю не бродвейский вариант, а тот, что для фильма записан? Ну блин ты даёшь))) Тапкин-то всё понял. Ты просто из тех, кто любит покопаться да поумничать лишний раз, спишь нерноо плохо
23 Января 2018 01:05      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Jaschma пишет:
а вот это вот бродвейский вариант

Ты сама запуталась и меня запутала со своими 'бродвейскими' - 'небродвейскими' вариантами. Была оригинальная запись 1970го года. Был фильм 73го. В фильме как раз были задействованы те же люди, что и в бродвейской постановке. А не те, что в оригинальной записи. И была еще австралийская запись 72 года, которую ты очевидно по каким-то причинам считаешь бродвейской.
23 Января 2018 01:10      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Jaschma пишет:
Что смешного вов фразе: я люблю не бродвейский вариант, а тот, что для фильма записан? Ну блин ты даёшь)))

Следствие установило, что 'бродвейским вариантом' ты считаешь австралийскую запись. А фильм - это как раз экранизация бродвейской постановки с бродвейскими исполнителями. Поэтому фраза очень смешная, да.
23 Января 2018 01:12      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

fourfourone пишет:
Ты сама запуталась и меня запутала со своими 'бродвейскими' - 'небродвейскими' вариантами. Была оригинальная запись 1970го года. Был фильм 73го. В фильме как раз были задействованы те же люди, что и в бродвейской постановке. А не те, что в оригинальной записи. И была еще австралийская запись 72 года, которую ты очевидно по каким-то причинам считаешь бродвейской.

Да, я же написала, что в фильме и в бродвейской постановке задействованы одни и те же люди) Поёт и там и там Гиллан из Deep Purple) Про оригинальную я ничего не писала) Про австралийскую вообще молчу
23 Января 2018 01:23      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Jaschma пишет:
Да, я же написала, что в фильме и в бродвейской постановке задействованы одни и те же люди) Поёт и там и там Гиллан из Deep Purple)

Во-во. Не поет в фильме и в бродвейской постановке Гиллан из Дип Пёрпл. Поёт Тэд Нили.

Йен Гиллан поет на оригинальной записи 70го года. И не поет в фильме. И на бродвее он тоже не пел.
23 Января 2018 01:27      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

А кто тогда был в оригинальной?)))))
Ну ёлы-палы))))))
23 Января 2018 01:28      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Jaschma пишет:
А кто тогда был в оригинальной?)))))
Ну ёлы-палы))))))

В оригинальной - Гиллан, в фильме и на бродвее - Нили.
23 Января 2018 01:30      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

fourfourone пишет:
Во-во. Не поет в фильме и в бродвейской постановке Гиллан из Дип Пёрпл. Поёт Тэд Нили.

Йен Гиллан поет на оригинальной записи 70го года. И не поет в фильме. И на бродвее он тоже не пел.

А оригинальная запись 70го разве не есть бродвейский вариант..?
23 Января 2018 01:31      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Jaschma пишет:
А оригинальная запись 70го разве не есть бродвейский вариант..?

Нет. 'Бродвейский вариант' - это как раз фильм.
23 Января 2018 01:32      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

А....в русской вики такое не написан
23 Января 2018 01:32      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

В немецкой тоже..
23 Января 2018 01:33      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Jaschma пишет:
А....в русской вики такое не написан

Jaschma пишет:
В немецкой тоже..

И в той, и в другой есть отдельные статьи про фильм 73го года. Там указан актерский состав.
23 Января 2018 01:36      
 Страница   из 13    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки