Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Моральные аспекты ки...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 13    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Моральные аспекты кинематографа...
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Jaschma пишет:
кроме Иисус Христос Суперзвезда, не бродвейский который, а тот, по которому фильм снят.

Шта!?
23 Января 2018 00:10      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

fourfourone пишет:
Шта!?

Шта тибе нипанятна?)
23 Января 2018 00:12      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Jaschma пишет:
Лалаленд даже смотреть не хочу, не люблю мюзиклы, кроме Иисус Христос Суперзвезда, не бродвейский который, а тот, по которому фильм снят.
А Титаник мне очень нравится)


Фанаты титаника после просмотра первых кадров Инцепшена, говорят, что Де Каприо таки не утонул, а выжил... ))))

23 Января 2018 00:14      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Jaschma пишет:
Шта тибе нипанятна?)
Все процитированное. 'Не бродвейский Иисус Христос - суперзвезда, по которому снят фильм' - это вообще что?
23 Января 2018 00:15      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

fourfourone пишет:
Все процитированное. 'Не бродвейский Иисус Христос - суперзвезда, по которому снят фильм' - это вообще что?


А по-моему все очень даже понятно )))
23 Января 2018 00:25      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
А по-моему все очень даже понятно )))

А по-моему нет.
23 Января 2018 00:26      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Tapochkin пишет:
Фанаты титаника после просмотра первых кадров Инцепшена, говорят, что Де Каприо таки не утонул, а выжил... ))))



У фанатов вообще всё не так, как у нормальных людей, то Элвиса инопланетяне украли, т Джексона вон где-то недавно засекли, а Монра заделывается под королеву Елизаветту и главное доказательства такие прям годные приводят
23 Января 2018 00:26      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Монра...)))))))))))
23 Января 2018 00:27      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

fourfourone пишет:
А по-моему нет.


Был фильм такой, вышел в 74х вроде,
поставленный по мюзеклу. Но не бродвескому 71 года, а самому первому 70, который Яша и имела ввиду.
23 Января 2018 00:28      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

fourfourone пишет:
Все процитированное. 'Не бродвейский Иисус Христос - суперзвезда, по которому снят фильм' - это вообще что?

Этож уметь так надо, адекватное предложение так перевернуть))) У тебя мозг как-то справа налево работает)))))
23 Января 2018 00:29      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Tapochkin пишет:
Был фильм такой, вышел в 74х вроде,
поставленный по мюзеклу. Но не бродвескому 71 года, а самому первому 70, который Яша и имела ввиду.

Воооот) А я уже хотела ссылку сюда, но Тапочкин всю проблему опять одним предложением разрулил, тыж мой хороший
23 Января 2018 00:31      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Jaschma пишет:
Этож уметь так надо, адекватное предложение так перевернуть))) У тебя мозг как-то справа налево работает)))))

Jaschma пишет:
не люблю мюзиклы, кроме Иисус Христос Суперзвезда, не бродвейский который, а тот, по которому фильм снят.

*пожимает плечами* Ну адекватное, так адекватное.
23 Января 2018 00:32      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
Был фильм такой, вышел в 74х вроде,
поставленный по мюзеклу. Но не бродвескому 71 года, а самому первому 70, который Яша и имела ввиду.

Не было в 70 году мюзикла. Была пластинка. Потом мюзикл в 71, потом фильм 73. Что имеет в виду Яшма - я все равно хз. Видимо, что исполнительский состав в фильме тот же, что на пластинке. А на бродвее другой.
23 Января 2018 00:37      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

fourfourone пишет:
*пожимает плечами* Ну адекватное, так адекватное.

Тебе ведь уже объяснили, ну какие ещё вопросы?
Оба мюзикла отличаются, "небродвейский" звучит более разляписто, сыро, как импровизация, более театрально. Я понимаю, что такой вариант ценителям больше нравится, но я полюбила именно тот, который первым увидела - по фильму.
23 Января 2018 00:38      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

fourfourone пишет:
Не было в 70 году мюзикла. Была пластинка. Потом мюзикл в 71, потом фильм 73. Что имеет в виду Яшма - я все равно хз. Видимо, что исполнительский состав в фильме тот же, что на пластинке. А на бродвее другой.


Да пофиг. Любит значит пластинку. Тебе не все равно? )))
23 Января 2018 00:39      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
Да пофиг. Любит значит пластинку. Тебе не все равно? )))

Нет конечно.
23 Января 2018 00:41      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

fourfourone пишет:
Не было в 70 году мюзикла. Была пластинка. Потом мюзикл в 71, потом фильм 73. Что имеет в виду Яшма - я все равно хз. Видимо, что исполнительский состав в фильме тот же, что на пластинке. А на бродвее другой.

Да, исполинтельский состав в первом мюзикле и фильме тот же, но мне нравится именно запись, которая делалась для фильма. А последующие мюзиклы исполнялись разными музыкантами и актёрами сотни раз уже, они вообще не считаются...ну для меня лично
23 Января 2018 00:42      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Jaschma пишет:
Тебе ведь уже объяснили, ну какие ещё вопросы?
Оба мюзикла отличаются, "небродвейский" звучит более разляписто, сыро, как импровизация, более театрально. Я понимаю, что такой вариант ценителям больше нравится, но я полюбила именно тот, который первым увидела - по фильму.

Фу ты блин...бродвейский звучит сыро...вот
23 Января 2018 00:43      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Jaschma пишет:
"небродвейский"

"Небродвейский" - это студийная запись. Сделанная задолго до театральной премьеры. Но хозяин - барин.
23 Января 2018 00:44      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

fourfourone пишет:
Нет конечно.


Сейчас она тебе все сама обьяснит, у нее 2 высших образования, она смагёт, если захотит. ))))
23 Января 2018 00:44      
 Страница   из 13    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки