Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Состояние души без о...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Состояние души без обьяснений.
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Пишите свое. Если будет интерес - то в личку к постящим.
Вопрошать о радостях и печалях, как и ответы на эты вопросы запрещенны.

О смысле темы я спрошу позже.

Модераторы, прошу проконтролировать!
15 Декабря 2017 22:23      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

хочу бабу потолще!

15 Декабря 2017 22:32      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

VERBUM пишет:
Пишите свое. Если будет интерес - то в личку к постящим.
Вопрошать о радостях и печалях, как и ответы на эты вопросы запрещенны.

О смысле темы я спрошу позже.

Модераторы, прошу проконтролировать!
Нипанятна..
15 Декабря 2017 22:38      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Jaschma пишет:
Нипанятна..

К примеру:
Конец рабочей недели. Истощен, сижу тут тупо, а смотрю тупо в то, что меня не привлркает. Зачем? Не знаю сам.
15 Декабря 2017 23:01      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Sibarit42 пишет:
хочу бабу потолще!


Хорошо! К тебе может и обратятся.

Сообщение было изменено 15 декабря 2017 в 23:07

15 Декабря 2017 23:05      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

VERBUM пишет:
К примеру:
Конец рабочей недели. Истощен, сижу тут тупо, а смотрю тупо в то, что меня не привлркает. Зачем? Не знаю сам.
бабу себе заведи, жить веселей, пришёл домой, поорали, выпил, упал, захрапел
15 Декабря 2017 23:07      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Sibarit42 пишет:
бабу себе заведи, жить веселей, пришёл домой, поорали, выпил, упал, захрапел
Капец привлекательная перспектива. А она тебя с криками "Ты меня не любишь" удушила тебя хитросковерканной наволочкой.
На самом делее я о другом...
15 Декабря 2017 23:17      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Чувак ,нормальная тема
16 Декабря 2017 03:55      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

https://youtu.be/CPyVnM1MVQ8

Сообщение было изменено 16 декабря 2017 в 04:00

16 Декабря 2017 03:58      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

VERBUM пишет:
К примеру:
Конец рабочей недели. Истощен, сижу тут тупо, а смотрю тупо в то, что меня не привлркает. Зачем? Не знаю сам.
еще непонятнее. Зачем нам писать это тебе в личку, когда мы можем написать во флудилку?
16 Декабря 2017 08:38      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

VERBUM пишет:
К примеру:
Конец рабочей недели. Истощен, сижу тут тупо, а смотрю тупо в то, что меня не привлркает. Зачем? Не знаю сам.
мы знаем зачем. Чтоб заработать денег на жизнь и на то, что тебя привлекает.
А если истощён, выгляни в окно на рабочих, которые под дождём на улице канавы капают, асфальт кладут, почту разносят и подумай хочешь ли махнуться с ними своей истощенностью. Так что сиди и лучше тупо наслаждайся ) теплом, кофеём и видом из окна
16 Декабря 2017 08:43      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

На, для тебя тут статью запостили о непривлекательном твоём деле

https://po-drugomu.co/ishhesh-lyubimoe-delo-zabej/
16 Декабря 2017 08:46      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

Пью кофе и ем блинчики.. предновогодняя хандра..
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
16 Декабря 2017 10:57      
alletana
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
На, для тебя тут статью запостили о непривлекательном твоём деле

https://po-drugomu.co/ishhesh-lyubimoe-delo-zabej/

статья что надо!

Сообщение было изменено 16 декабря 2017 в 12:22

16 Декабря 2017 10:58      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

VERBUM пишет:
Пишите свое. Если будет интерес - то в личку к постящим.
Вопрошать о радостях и печалях, как и ответы на эты вопросы запрещенны.

О смысле темы я спрошу позже.

Модераторы, прошу проконтролировать!



мы в мире на каком-то уровне все обойдены душами, это не косается ток людей но и животных и растение, сейчас такое время где души человеческие на выше уровне не сталкиваются, не понимаются, не видятся...поэтому многим тебя трудно понять хотя они воспринимают тоже это...если сделать большой бросок то всему человечеству надо заново знакомится на этом выше уровне, я тебе не могу много описать и как ты это достигнешь, но это зависит от взаимодействие, не ток от тебя а от людей что тебя окружают...как тебе помочь...заведи себе растение и ухаживай за ним или заведи себе домашние животное, собачку или кошку, что бы от них получить это взаимодействие...с людьми трудно стало на этом уровне, как мир правится эгоизмом и каждый человек ищет в другом человеке ток пользу для себя...если ты даже сейчас познакомишся с людьми то это не гарантия что твоя душа будет с ними связанна, может общий интересы - но это не то, как ты наверно сам уже заметил...удачи в поиски Энергий

Сообщение было изменено 16 декабря 2017 в 11:14

16 Декабря 2017 11:11      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Xperte пишет:
мы в мире на каком-то уровне все обойдены душами, это не косается ток людей но и животных и растение, сейчас такое время где души человеческие на выше уровне не сталкиваются, не понимаются, не видятся...поэтому многим тебя трудно понять хотя они воспринимают тоже это...если сделать большой бросок то всему человечеству надо заново знакомится на этом выше уровне, я тебе не могу много описать и как ты это достигнешь, но это зависит от взаимодействие, не ток от тебя а от людей что тебя окружают...как тебе помоч ...

Какое животное то? Я вчера 12 часов на работе провел. На крайняк кактус можно купить, но он мне для общения нужен как лысому расческа. Ошарашен я такой логикой - это мое состояние на данный момент.
16 Декабря 2017 11:36      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

VERBUM пишет:
Какое животное то? Я вчера 12 часов на работе провел. На крайняк кактус можно купить, но он мне для общения нужен как лысому расческа. Ошарашен я такой логикой - это мое состояние на данный момент.


Nach § 3 ArbZG beträgt die tägliche Arbeitszeit acht Stunden. Sie darf bis auf maximal 10 Stunden verlängert werden.

плохо что ты своё право не знаешь и тобой какой-то эгоист пользуется...ты прав, перед тем как приобрести животное для взаимодействие душ, тебе надо сперва изучить своё право, путь из рабство стоит на первом месте...
16 Декабря 2017 11:48      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Xperte пишет:
Nach § 3 ArbZG beträgt die tägliche Arbeitszeit acht Stunden. Sie darf bis auf maximal 10 Stunden verlängert werden.

плохо что ты своё право не знаешь и тобой какой-то эгоист пользуется...ты прав, перед тем как приобрести животное для взаимодействие душ, тебе надо сперва изучить своё право, путь из рабство стоит на первом месте...

Я свое право знаю. Не волнуйся ты так. Я могу придти и уйти на работу в зависимости от обстоятельств, просто внеся это в Terminkalender, или придти на пол дня, ибо другие дела появились и нет актуальных срочных терминов. Как Arbeitsrecht рассматривает такой расклад? Никак
Я не за станком работаю, пототому приходится руководствоваться целесообразностью и здравым смыслом в определенной ситуации, а не законом "от звонка до звонка".
И уж здравый мсысл мне подсказывает, что кактус мне как холостяку не нужен точно, а домашнее животное и подавно.
И еще что, рекомендую в хорошем смысле этого слова, воздержаться от подобных рекомендаций незнакомым людям.
16 Декабря 2017 12:59      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

Sibarit42 пишет:
хочу бабу потолще!




Какое совпадение, я эту цитату внезапно сегодня утром тоже вспомнила..
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
16 Декабря 2017 13:12      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

VERBUM пишет:
Я свое право знаю. Не волнуйся ты так. Я могу придти и уйти на работу в зависимости от обстоятельств, просто внеся это в Terminkalender, или придти на пол дня, ибо другие дела появились и нет актуальных срочных терминов. Как Arbeitsrecht рассматривает такой расклад? Никак
Я не за станком работаю, пототому приходится руководствоваться целесообразностью и здравым смыслом в определенной ситуации, а не законом "от звонка до звонка".
И уж здравый мсысл мне подсказывает, что кактус мне как холостяку не нуже ...



по сути это нелегально, я же тебе написал по какому закону...есть рабочее время по тарифу...по названию Гляйтцайт...выгледит это типа так...ты приходишь в 8 и работаешь до 5 (чп) или ты приходишь в 10 и работаешь до 7 (чп)

* чп - час пауза
16 Декабря 2017 13:13      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки