Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Состояние души без о...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Состояние души без обьяснений.
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Xperte пишет:
по сути это нелегально, я же тебе написал по какому закону...есть рабочее время по тарифу...по названию Гляйтцайт...выгледит это типа так...ты приходишь в 8 и работаешь до 5 (чп) или ты приходишь в 10 и работаешь до 7 (чп)

* чп - час пауза

Я понял. У тебя сейчас состояние возмутительное, ибо закон нарушают на твоих глазах. По правилам темы я это комментировать не буду.
16 Декабря 2017 13:18      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

VERBUM пишет:
Я понял. У тебя сейчас состояние возмутительное, ибо закон нарушают на твоих глазах. По правилам темы я это комментировать не буду.


нет, я думаю ты стал рабом и не знаешь своё гражданское право...это связанно с твоим душевным состоянием, как назвал свою работу как причину что ты не можешь взаимодействовать душами с домашними животными...

Сообщение было изменено 16 декабря 2017 в 13:23

16 Декабря 2017 13:21      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

_nextempire пишет:
Какое совпадение, я эту цитату внезапно сегодня утром тоже вспомнила..
Читаю Sputnik за чашкой чая. Entsetzt und frustriert. Странно, что не могу найти подобных новостей в немецкой прессе...
16 Декабря 2017 13:23      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Xperte пишет:
нет, я думаю ты стал рабом и не знаешь своё гражданское право...это связанно с твоим душевным состоянием, как назвал свою работу как причину что ты не можешь взаимодействовать душами с домашними животными...
Ну, ты же ехперт в твоем душевном состоянии. Потому я спорить с тобой даже не стану. Гуляйте себе с домашними животными и собирайте их какашки теплые в пакетики, думая, что на более высокой степени развития, которые этого делать не хотят. Да и запирать животное на целый день в квартире не хочу в гуманных целях даже на 8 часов рабочих часов, предписанных Arbeitsrecht.
Я прям чувствую, что твое душевное состояние переломится в понимание.
16 Декабря 2017 13:29      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

VERBUM пишет:
Ну, ты же ехперт в твоем душевном состоянии. Потому я спорить с тобой даже не стану. Гуляйте себе с домашними животными и собирайте их какашки теплые в пакетики, думая, что на более высокой степени развития, которые этого делать не хотят. Да и запирать животное на целый день в квартире не хочу в гуманных целях даже на 8 часов рабочих часов, предписанных Arbeitsrecht.
Я прям чувствую, что твое душевное состояние переломится в понимание.



нарушение закона, и твоя добровольность к рабству - во мне не возникает понимание что ты человек современный

какашки, туалеты, животный - звери умный, для них давно задумали туалеты и от хозяина зависит как его взаимодействия по душе к животному, домашнее животное не обязательно надо прогул, хорошо канешно когда он есть...но не обязательно...

у меня душевное состояние в балансе, я вижу истину, я воспринимаю истину...а ты гробишь себя, работая 12 часов в день...работа от слово раб!
16 Декабря 2017 13:39      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Xperte пишет:
нарушение закона, и твоя добровольность к рабству - во мне не возникает понимание что ты человек современный

какашки, туалеты, животный - звери умный, для них давно задумали туалеты и от хозяина зависит как его взаимодействия по душе к животному, домашнее животное не обязательно надо прогул, хорошо канешно когда он есть...но не обязательно...

у меня душевное состояние в балансе, я вижу истину, я воспринимаю истину...а ты гробишь себя, работая 12 часов в день...работа от слово раб!


Мы работали месяц над подготовкой полимиллионого стоительства. Блин, интересно было, как все пройдет, но я был на работе, и на меня бы глупо посмотрели, если бы у меня рабочий день закончился в пять, а у тузов, кто это оплачивает Arbeitsrecht разрешает им сидеть и до полуночи.
Поверь, узколобость и законопослушность еще никого до добра не довели. Тогда или за станок вовремя становится надо, или термины в Arbeitsamt соблюдать будешь. А я часы или отгуляю, или дам оплатить, пока ты кактус поливаешь, который я даже видеть не хочу.
Дрессеруй своего Тузика к походу на собачий туалет. Я тебе уже весьма деликатно намекнул, что твое мнение для меня нелепо, а ты все лезешь. Тебе не надо сдаваться, а просто надо прекратить. Ты будешь не в проигрыше а тросто в теме.
16 Декабря 2017 13:55      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

VERBUM пишет:
Читаю Sputnik за чашкой чая. Entsetzt und frustriert. Странно, что не могу найти подобных новостей в немецкой прессе...


Ничего странного, ваш спутник - знатные звездуны.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
16 Декабря 2017 15:03      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KyxapKa пишет:
Ничего странного, ваш спутник - знатные звездуны.
А у вас молоко убежало!
Придешь обратно от плиты, уличишь Спутник во вранье

Сообщение было изменено 16 декабря 2017 в 15:20

16 Декабря 2017 15:12      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

какой дерзкий сегодня )
переработал, предохранители перегорели? упал, отжался! будет он тут девочек к плите гонять..)
VERBUM пишет:
А у вас молоко убежало!
Придешь обратно от плиты, уличишь Спутник во вранье
16 Декабря 2017 16:08      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
какой дерзкий сегодня )
переработал, предохранители перегорели? упал, отжался! будет он тут девочек к плите гонять..)
Ой, я даже именно тебя сюда даже не позвал. Уйди от плиты, и даже на унитазе не нужно твое присутствие.
16 Декабря 2017 16:13      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
какой дерзкий сегодня )
переработал, предохранители перегорели? упал, отжался! будет он тут девочек к плите гонять..)

Очнь даже девочки с детьми. К плите...
Хорошо, развиваем события, девочки (0)
16 Декабря 2017 16:15      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

что за события то хоть?
VERBUM пишет:
Очнь даже девочки с детьми. К плите...
Хорошо, развиваем события, девочки (0)
16 Декабря 2017 16:21      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

VERBUM пишет:
А у вас молоко убежало!
Придешь обратно от плиты, уличишь Спутник во вранье

не дерзи, Калрсруер. и вообще... тебе давно жениться пора.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
16 Декабря 2017 17:56      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KyxapKa пишет:
Ничего странного, ваш спутник - знатные звездуны.


вообще-то спутник не новости пишет а свобожную интерпретацию...

особенно радует задорновский юмор... царство ему небесное...
16 Декабря 2017 18:13      
Obduwan4ik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KyxapKa пишет:
Ничего странного, ваш спутник - знатные звездуны.
оплот обдиралова народа на деньги помалкивал бы))
16 Декабря 2017 18:15      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

чай новая мидирация на форуме объявилась
16 Декабря 2017 18:27      
Obduwan4ik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

X_1 пишет:
чай новая мидирация на форуме объявилась :Д
Оппозиция не спит.Ждёт молодых ещё не изгаженных жизнью жизнерадостных добродушных доброжелательных модераторш типа Маруси во всех разделах форума))
Шнитке по нитке,
шмотки по модке..

в городе Сочи сочащиеся дочи))

Сообщение было изменено 16 декабря 2017 в 18:34

16 Декабря 2017 18:34      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

обдеванчик и вербун?) самые "молодые ещё не изгаженные жизнью жизнерадостные добродушные доброжелательные модераторы"
X_1 пишет:
чай новая мидирация на форуме объявилась
16 Декабря 2017 18:38      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
обдеванчик и вербун?) самые "молодые ещё не изгаженные жизнью жизнерадостные добродушные доброжелательные модераторы"



на добровольных началах но без полномочий)))
недомодераторы ))))
16 Декабря 2017 18:52      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Obduwan4ik пишет:
Оппозиция не спит.Ждёт молодых ещё не изгаженных жизнью жизнерадостных добродушных доброжелательных модераторш типа Маруси во всех разделах форума))
Шнитке по нитке,
шмотки по модке..

в городе Сочи сочащиеся дочи))


майданутые собрались лодку раскачивать?
16 Декабря 2017 18:59      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки