Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Мисс океан
  Тема про красивых де...

Боцманы:  Potemkin, XAPMC, бука

 Страница   из 24    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Тема про красивых девушек
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Karminrot пишет:
ей теперь дома чтоли запереться, чтобы не дай Бог инстинкт не включился? А то ведь везде мужики ходят, она/ей кто может понравиться, вместе тебя, отсталого.)) Инстинкт можно сдерживать, когда дома классный мужчина. А симпатия может быть со многими, это нормально. Тебе кроме твоей, другие девы тоже навярняка нравятся.

Доверять нужно уметь, делать приятное друг-другу, чтобы она на других посмотрела- и вернулась к тебе домой. А ставят рамки своим подругам, диктуют, как одеваться-только глупые, неуверенные ...

Так и ни кто не диктует , просто и не знакомимся с теми кто как шлюха выглядит. И чего это ты решила что я отсталый ? )
14 Октября 2018 09:12      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Beside_you пишет:
нет



Привет Анька Потрахусик, тебе сегодня говорили что ты хорошо выгледишь? Как насчёт перпендикулярного удовольствие в горизонтальном положении?
14 Октября 2018 08:57      
Beside_you
Капитан 1го ранга



Сообщений: 45423

Tapochkin пишет:
А если девушка одела каблуки, мини без трусиков и декольте до пупка и пошла подвыпившая через ночной город, а её изнасиловали - она виновата или нет?
нет
----------------------
хочу быть морем и топить лядей
14 Октября 2018 08:45      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Ну а кто больше - она сама или остальные?
Очтальные. Насиловать нельзя ни при каком раскладе.
14 Октября 2018 07:35      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Ну а кто больше - она сама или остальные?


Насилие не оправдывается даже слишком откровенной внешностью, так что виноваты все в равной степени.
14 Октября 2018 01:36      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

wolna28 пишет:
все виноваты: насильники за то что повелись на провокацию/слабую жертву, девушка за то что так подставилась, друзья/подруги за то что в таком виде отпустили её одну, родители за то что не привили девушке благоразумия, а парням уважения к окружающим


Ну а кто больше - она сама или остальные?
14 Октября 2018 01:20      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

frist пишет:
Но если есть парень то разве нельзя включить мозг и отключить инстинкт ?


ей теперь дома чтоли запереться, чтобы не дай Бог инстинкт не включился? А то ведь везде мужики ходят, она/ей кто может понравиться, вместе тебя, отсталого.)) Инстинкт можно сдерживать, когда дома классный мужчина. А симпатия может быть со многими, это нормально. Тебе кроме твоей, другие девы тоже навярняка нравятся.

Доверять нужно уметь, делать приятное друг-другу, чтобы она на других посмотрела- и вернулась к тебе домой. А ставят рамки своим подругам, диктуют, как одеваться-только глупые, неуверенные в себе мужичонки.
14 Октября 2018 01:15      
wolna28
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4090

Tapochkin пишет:
А если девушка одела каблуки, мини без трусиков и декольте до пупка и пошла подвыпившая через ночной город, а её изнасиловали - она виновата или нет?

все виноваты: насильники за то что повелись на провокацию/слабую жертву, девушка за то что так подставилась, друзья/подруги за то что в таком виде отпустили её одну, родители за то что не привили девушке благоразумия, а парням уважения к окружающим
----------------------
найти время может только тот, кто его не терял (Ефим Шпигель)
мой ник не имеет ничего общего с моим возрастом
*vse романтики сюда*
14 Октября 2018 01:14      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

А если девушка одела каблуки, мини без трусиков и декольте до пупка и пошла подвыпившая через ночной город, а её изнасиловали - она виновата или нет?
14 Октября 2018 01:02      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Но если есть парень то разве нельзя включить мозг и отключить инстинкт ?


Вот именно. Девушка просто оделась эффектно, а вы инстинкты свои включаете!!! Неужели нельзя полюбоваться без этой животной фигни, а?
14 Октября 2018 00:56      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Karminrot пишет:
Желание нравиться- у женщин как бы в крови, это естественно. Основной инстинкт никто не отменял.

Но если есть парень то разве нельзя включить мозг и отключить инстинкт ?
14 Октября 2018 00:27      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

frist пишет:
Где логика ? Я говорю что желание на улице нравится чужим мужчинам это не нормально.


Желание нравиться- у женщин как бы в крови, это естественно. Основной инстинкт никто не отменял.
14 Октября 2018 00:20      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Где логика ? Я говорю что желание на улице нравится чужим мужчинам это не нормально.


Ну дак чужой может стать близким же.) Люди так и знакомятся, ага.
14 Октября 2018 00:16      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ocpocmaq пишет:
То есть твоя женщина тебя не возбуждает? Печально.

Где логика ? Я говорю что желание на улице нравится чужим мужчинам это не нормально.
14 Октября 2018 00:04      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Perlimpinpin пишет:
Я бы радовалась на твоём месте. У нас сейчас как, Frist? Грядут дни обесценивания внешности. Выходишь в центр любого мегаполиса, там каждая вторая тян ничотак, не так ли? Разве это не чудесно? Когда привлекательны почти все, то на первый план выходит самая важная эволюционная штуковина, а т.е сама личность человеческая. Сегодня быть интересной только красотой - уже совсем не интересно. )) И вот, Frist, перед тобой открывается непростая задача. Ведь то, что есть почти у каждой, утрачивает ценность (re), а ты ...

Все верно такая всегда нужна, но еще и скромная И практически почти такие и бывали а раз было и есть так значит есть и у меня то что нужно ) и вообще я мало думаю о том что конкретно их цепляет. Собой я занимаюсь ради себя а не для того чтоб кого то впечатлять.
14 Октября 2018 00:03      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

onegin пишет:
слишком много пунктов для моего члена) тебе его фото надо?



алё???

откуда у тебя знание или понятие о моём члене?...можно подумать чтo я по твоему мнению тут всем сосать давал, что у них такое понятие о моём члене..
13 Октября 2018 21:45      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

onegin пишет:
слишком много пунктов для моего члена) тебе его фото надо?



тут речь шла о моём члене...
13 Октября 2018 21:33      
onegin
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3031

слишком много пунктов для моего члена) тебе его фото надо?
Mobber пишет:
по какому твоему!?

по твоему может быть по разному!

1. по бухому, твоему
2. по подпившему, твоему
3. по трезвому, твоему

определи сперва свою личность а потом говори по моему...

и откуда у людей такое понятие или знание о моём члене?
----------------------
Однажды Чака Норриса укусила королевская кобра. Через пять дней страшных мучений… кобра умерла.
13 Октября 2018 21:31      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

onegin пишет:
всем давно понятно,что у тебя малеьнький член и большая грудь...ты не там зарегестрировался,по моему



по какому твоему!?

по твоему может быть по разному!

1. по бухому, твоему
2. по подпившему, твоему
3. по трезвому, твоему

определи сперва свою личность а потом говори по моему...

и откуда у людей такое понятие или знание о моём члене?
13 Октября 2018 21:30      
SansSouci
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3390

onegin пишет:
Ты случаем не на меня ли хочешь алименты перевести??



Не ищи везде подвох.) Жизнь прекрасна, наслаждайся.
----------------------
- Один всегда прав...
13 Октября 2018 21:19      
 Страница   из 24    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки