Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Мисс океан
  Тема про красивых де...

Боцманы:  Potemkin, XAPMC, бука

 Страница   из 24    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Тема про красивых девушек
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
То есть вы тоже понимаете что это результат больного общества и для этого общества это норма ?


Не общества, а каждого человека по отдельности. Даже в Библии писали про убийство братом брата из-за эгоистичных начал. Оно всё находится в нас априори, вот только не все умеют контролировать и подавлять такие порывы.
14 Октября 2018 09:31      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Да конечно я и сам учился в художественной школе. И конечно концентрируешься сильно на рисунке. Но это же не постоянно !
в художественной школе пацану учиться это зашквар
Может ты и балетом занимался немножко, акробатикой там то сё?
14 Октября 2018 09:29      
onegin
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3031

действительно,не будем о мелочах) ты по теме говори
Mobber пишет:
алё???

откуда у тебя знание или понятие о моём члене?...можно подумать что я по твоему мнению тут всем сосать давал, что у них такое понятие о моём члене..
----------------------
Однажды Чака Норриса укусила королевская кобра. Через пять дней страшных мучений… кобра умерла.
14 Октября 2018 09:28      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Да конечно я и сам учился в художественной школе. И конечно концентрируешься сильно на рисунке. Но это же не постоянно !


Но возможно когда прекрасно владеешь техниками самообладания, находясь на одной из высших ступеней духовного развития.
14 Октября 2018 09:28      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ocpocmaq пишет:
С чего ты решил, что нас это удивляет?

То есть вы тоже понимаете что это результат больного общества и для этого общества это норма ?
14 Октября 2018 09:28      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MEPK пишет:
Т е ты признаёшь, что ты животное? где твой духовный стержень!?

Задача человека жить в животном мире не резрушая его и свою природу при помощи духа.
14 Октября 2018 09:27      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ocpocmaq пишет:
Ну смотри, художники и ученики художественных ВУЗов нередко рисуют натурщиц не испытывая при этом сексуального волнения, значит инстинкт вполне можно удерживать заменяя его на эстетическое художественное восприятие. Ты вот человек духовно развитый как говоришь, но тем не менее либидо правит тобой, а не ты им.

Да конечно я и сам учился в художественной школе. И конечно концентрируешься сильно на рисунке. Но это же не постоянно !
14 Октября 2018 09:26      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
А ты хочешь чтоб у мужчин атрофировалось все ? Постоянно на полуголых баб если смотреть то и на тебя у него не встанет )


Т е ты признаёшь, что ты животное? где твой духовный стержень!?
14 Октября 2018 09:25      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Правда же ) Насилие это и есть суть системы в которой мы живем. И меня не удивляет и насилие , и несправедливость происходящее вокруг. А вы живете в розовом мире.


С чего ты решил, что нас это удивляет?
14 Октября 2018 09:25      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ocpocmaq пишет:
Ну смотри, художники и ученики художественных ВУЗов нередко рисуют натурщиц не испытывая при этом сексуального волнения, значит инстинкт вполне можно удерживать заменяя его на эстетическое художественное восприятие. Ты вот человек духовно развитый как говоришь, но тем не менее либидо правит тобой, а не ты им.
мужчина с 14 до 60 как рашка - им правит поц
14 Октября 2018 09:24      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MEPK пишет:
Выводы никак не закон

Закон вас удивляет и возмущает то что в церкви детей растливают и растлевали всегда. А меня нет.
14 Октября 2018 09:24      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
А ты хочешь чтоб у мужчин атрофировалось все ? Постоянно на полуголых баб если смотреть то и на тебя у него не встанет )



Ну смотри, художники и ученики художественных ВУЗов нередко рисуют натурщиц не испытывая при этом сексуального волнения, значит инстинкт вполне можно удерживать заменяя его на эстетическое художественное восприятие. Ты вот человек духовно развитый как говоришь, но тем не менее либидо правит тобой, а не ты им.
14 Октября 2018 09:23      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
А что значит нет ? Это по блатным понятиям нельзя насиловать. А по закону капитализма , прав тот кто сильнее. Вы определитесь вы с кем


Выводы никак не закон
14 Октября 2018 09:23      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ocpocmaq пишет:
Остапа понесло...

Правда же ) Насилие это и есть суть системы в которой мы живем. И меня не удивляет и насилие , и несправедливость происходящее вокруг. А вы живете в розовом мире.
14 Октября 2018 09:23      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ocpocmaq пишет:
Вот именно. Девушка просто оделась эффектно, а вы инстинкты свои включаете!!! Неужели нельзя полюбоваться без этой животной фигни, а?

А ты хочешь чтоб у мужчин атрофировалось все ? Постоянно на полуголых баб если смотреть то и на тебя у него не встанет )
14 Октября 2018 09:20      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Понесли сандали петю епт
14 Октября 2018 09:20      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Тот же самый вопрос . Как это в капитализме для вас насилие не оправдывается ? Не стыковочка выходит. Когнитивный диссонанс у вас .


Остапа понесло...
14 Октября 2018 09:18      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

wolna28 пишет:
все виноваты: насильники за то что повелись на провокацию/слабую жертву, девушка за то что так подставилась, друзья/подруги за то что в таком виде отпустили её одну, родители за то что не привили девушке благоразумия, а парням уважения к окружающим

Я думаю это вообще естесственная ситуация для нашего общества. Аморальны и больны все !
14 Октября 2018 09:17      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ocpocmaq пишет:
Насилие не оправдывается даже слишком откровенной внешностью, так что виноваты все в равной степени.

Тот же самый вопрос . Как это в капитализме для вас насилие не оправдывается ? Не стыковочка выходит. Когнитивный диссонанс у вас .
14 Октября 2018 09:15      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Beside_you пишет:
нет

А что значит нет ? Это по блатным понятиям нельзя насиловать. А по закону капитализма , прав тот кто сильнее. Вы определитесь вы с кем
14 Октября 2018 09:13      
 Страница   из 24    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки