Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  18.88

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: 18.88
puschkin
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6489

В Бундесе судят мрачную старуху Урсулу Хавербэк. Ей 88 лет и она отрицает Холокост. Вижу как в сетях сочувственно пишут об этом случае, забывая важный момент. Да, в Германии одни из самых жестоких законов по hate speech, но используют их по полной только в случае убежденных нацистов.

Видел в Берлине на улице больного человека, который подволакивая ноги и закатывая глаза, бормотал что-то и непрестанно зиговал - никто не реагировал. В музеях современного искусства также видел провокационные работы с образом Ад. Гитлера - опять же никакой реакции.

Хавербэк же старуха с историей, получавшая штраф за штрафом, но продолжавшая отрицать Холокост, причем с каждым разом все яростнее - в журнале "Голос Рейха", в передаче немецкого ТВ, на ютубе. В итоге разбила свой толокнный лоб об Систему. Что тут скажешь - "нашинковали".

Сообщение было изменено 20 октября 2017 в 00:13

----------------------
Да ведь Летний сад ОКИЯНЪ мой огород. Я,
вставши от сна, иду туда в халате и туфлях. После обеда сплю в нем, читаю и
пишу. Я в нем дома

капли
20 Октября 2017 00:09      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Жоская бабка, да. Но за отрицалово холокоста нельзя людей в каталажку садить. Такое моё мнение.
20 Октября 2017 00:14      
Aloe
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

У бабки маразм просто уже, что с неё возьмёшь.
Старый больной человек.
20 Октября 2017 00:17      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

fourfourone пишет:
Жоская бабка, да. Но за отрицалово холокоста нельзя людей в каталажку садить. Такое моё мнение.


Dura lex, sed lex. Или закон нужно менять.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
20 Октября 2017 01:56      
puschkin
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6489

Aloe пишет:
У бабки маразм просто уже, что с неё возьмёшь.
Старый больной человек.

а чо тюряги уже тока для маладых с здаровых?
----------------------
Да ведь Летний сад ОКИЯНЪ мой огород. Я,
вставши от сна, иду туда в халате и туфлях. После обеда сплю в нем, читаю и
пишу. Я в нем дома

капли
20 Октября 2017 02:21      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

puschkin пишет:
В Бундесе судят мрачную старуху Урсулу Хавербэк. Ей 88 лет и она отрицает Холокост. Вижу как в сетях сочувственно пишут об этом случае, забывая важный момент. Да, в Германии одни из самых жестоких законов по hate speech, но используют их по полной только в случае убежденных нацистов.

Видел в Берлине на улице больного человека, который подволакивая ноги и закатывая глаза, бормотал что-то и непрестанно зиговал - никто не реагировал. В музеях современного искусства также видел провокационные работы с образ ...



у нас в германий есть такой закон, свобода мнение...если я начну предложение "моё мнение это..." то тебя за это оштрафовать не кто не может, другая тема, это выдавать на публику...если я общаюсь с человеком или в кругу людей, то я могу каждую тему обсуждать, даже геноцид, газкамеры, гитлера...задавать вопросы и.т.д. если человек в публике, как в телике или в газете или политик...то могут быть санкций..
20 Октября 2017 06:43      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

puschkin пишет:
В Бундесе судят мрачную старуху Урсулу Хавербэк. Ей 88 лет и она отрицает Холокост. Вижу как в сетях сочувственно пишут об этом случае, забывая важный момент. Да, в Германии одни из самых жестоких законов по hate speech, но используют их по полной только в случае убежденных нацистов.

Видел в Берлине на улице больного человека, который подволакивая ноги и закатывая глаза, бормотал что-то и непрестанно зиговал - никто не реагировал. В музеях современного искусства также видел провокационные работы с образ ...



Wer in einer Weise, die geeignet ist, den öffentlichen Frieden zu stören,

gegen eine nationale, rassische, religiöse oder durch ihre ethnische Herkunft bestimmte Gruppe, gegen Teile der Bevölkerung oder gegen einen Einzelnen wegen seiner Zugehörigkeit zu einer vorbezeichneten Gruppe oder zu einem Teil der Bevölkerung zum Hass aufstachelt, zu Gewalt- oder Willkürmaßnahmen auffordert oder
die Menschenwürde anderer dadurch angreift, dass er eine vorbezeichnete Gruppe, Teile der Bevölkerung oder einen Einzelnen wegen seiner Zugehörigkeit zu einer vorbezeichneten Gruppe oder zu einem Teil der Bevölkerung beschimpft, böswillig verächtlich macht oder verleumdet,
wird mit Freiheitsstrafe von drei Monaten bis zu fünf Jahren bestraft.
20 Октября 2017 06:54      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

puschkin пишет:

Видел в Берлине на улице больного человека, который подволакивая ноги и закатывая глаза, бормотал что-то и непрестанно зиговал - никто не реагировал. В музеях современного искусства также видел провокационные работы с образ ...


какую ты реакцию ожидаешь, это может в твоём сознание что не справедливо, а ты тут кто? приехал с совка и думаешь, вот приехал к фашистам как еврей а меня даже не оценивают так как "Я" это считаю правильно, я тебе честно скажу, ты тут такой же мигрант, у нас уже давно есть немецкий-еврей...что тут давно ассимилировались и считаются как немцами...здесь так.
20 Октября 2017 07:01      
Buchloh
Мичман



Сообщений: 432

Что это за набор чисел в названии темы?
----------------------
Island gehört nicht zu Deutschland!
20 Октября 2017 07:25      
LINUX
Капитан 1го ранга
Сообщений: 55530

puschkin пишет:
В Бундесе судят мрачную старуху Урсулу Хавербэк. Ей 88 лет и она отрицает Холокост. Вижу как в сетях сочувственно пишут об этом случае, забывая важный момент. Да, в Германии одни из самых жестоких законов по hate speech, но используют их по полной только в случае убежденных нацистов...

ТутА искать надА, где собака зарыта...
Ход событий сам по себе занятен: мрачная старуха... Холокост... и всё такое...
Задумка Medien такова, чтоб puschkin-ы сами помнили о Холокосте: засыпали и посыпались С мыслями о Холокосте.
Чтоб все жители Германии об этом помнили, став ещё одним puschkin-ым.
Самому главному автору "истории с бабушкой" надо Нобелевскую премию вручить за то, что "освежает в массах Холокост".
Так...
20 Октября 2017 07:45      
LINUX
Капитан 1го ранга
Сообщений: 55530

Medien умело управляет массами.

Сообщение было изменено 20 октября 2017 в 07:52

20 Октября 2017 07:49      
LINUX
Капитан 1го ранга
Сообщений: 55530

Aloe пишет:
У бабки маразм просто уже, что с неё возьмёшь.
Старый больной человек.

А бабушке денежку дали, чоп память народную о Холокосте Alle помнила.
Бабушка просто
Актёр политического театра абсурда.
Остроумная идея для глупеньких зрителей.
20 Октября 2017 07:50      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

LINUX пишет:
А бабушке денежку дали, чоп память народную о Холокосте Алле помнила.
Бабушка просто
Актёр политического театра абсурда.
Остроумная идея для глупеньких зрителей.
а вы бы забыть хотели? ну уж нет, мы вам будем напоминать. Парады будем проводить Девятого Мая и всё такое
20 Октября 2017 08:57      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
а вы бы забыть хотели? ну уж нет, мы вам будем напоминать. Парады будем проводить Девятого Мая и всё такое


это вы больше себе напоминаете что вы большая нация, а не нам, что мы проиграли, и нам напоминать? у нас такого в сознание нет что мы кого-то убивали или воевали, это было 70 лет назад, и те кто это делал, им уже не напомнишь, они 99% умерли.
20 Октября 2017 09:05      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
а вы бы забыть хотели? ну уж нет, мы вам будем напоминать. Парады будем проводить Девятого Мая и всё такое



я именно по этой причине беспокоюсь об твоей интеграций, ты зря к фашистам приехал. а если ты по сегодняшним понятием становишься немец, получил гражданство, то ты также отвечаешь за прошлое и будущее - как немец!
20 Октября 2017 09:09      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Xperte пишет:
я именно по этой причине беспокоюсь об твоей интеграций, ты зря к фашистам приехал. а если ты по сегодняшним понятием становишься немец, получил гражданство, то ты также отвечаешь за прошлое и будущее - как немец!
за прошлое конечно нет. а за будущее европейское , да. поэтому я вам фашистам развернутся и забыть ваши преступления против человечества не дам. буду напоминать, троллить, стыдить, чмарить.
20 Октября 2017 09:11      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

KATEP пишет:
за прошлое конечно нет. а за будущее европейское , да. поэтому я вам фашистам развернутся и забыть ваши преступления против человечества не дам. буду напоминать, троллить, стыдить, чмарить.


Героям не слава..уже? )))
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
20 Октября 2017 09:16      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
за прошлое конечно нет. а за будущее европейское , да. поэтому я вам фашистам развернутся и забыть ваши преступления против человечества не дам. буду напоминать, троллить, стыдить, чмарить.



чье ваши? - фашисткие? - ради бога, история ток показала что геноцид проводился фашистами, фашистами франции, германии, украйны, польши...а ты показал что фашисты = немцы - это очень беспокoит меня. На примере Украина ты каждый раз тут показывал как ты фашистов тролил и.т.д.
20 Октября 2017 09:16      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

schuragan пишет:
Героям не слава..уже? )))
это украинским та? а где они фашисты кроме как по первому аналу у этих говнарей ватных? они что, в концлагерь кого то отправили? Или они указы издают, что русские должны серп и молод на лбу носить? Или они запрещают может русским или евреям в рестораны заходить где они хавают?
На них напали они защищаются, остальное всё пропаганда.
20 Октября 2017 09:27      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Xperte пишет:
чье ваши? - фашисткие? - ради бога, история ток показала что геноцид проводился фашистами, фашистами франции, германии, украйны, польши...а ты показал что фашисты = немцы - это очень беспокоит меня. На примере Украина ты каждый раз тут показывал как ты фашистов тролил и.т.д.

не брехай, нигде я не показывал что фашисты = немцы. Это у тебя пукан пригорает от моих постов, потому что ты фашистик и решил почему то что ты = немцы.
20 Октября 2017 09:29      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки