Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  18.88

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: 18.88
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
это украинским та? а где они фашисты кроме как по первому аналу у этих говнарей ватных? они что, в концлагерь кого то отправили? Или они указы издают, что русские должны серп и молод на лбу носить? Или они запрещают может русским или евреям в рестораны заходить где они хавают?
На них напали они защищаются, остальное всё пропаганда.


http://www.spiegel.de/politik/ausland ... eren-durch-kiew-a-1172941.html

смотри...у нас...
20 Октября 2017 09:30      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
не брехай, нигде я не показывал что фашисты = немцы. Это у тебя пукан пригорает от моих постов, потому что ты фашистик и решил почему то что ты = немцы.



я и так немец, по старым и по новым понятием...
20 Октября 2017 09:32      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Xperte пишет:
хттп://ввв.спиегел.де/политик/аусланд/украине-таусенде-натионалистен-марсчиерен-дурч-киев-а-1172941.хтмл

смотри...у нас...

ну и? я в после крыма сразу сказал - это мало того что потеря украины, это ещё сильно подольёт воды на мельницу всяким нацистам, их будет больше становится. Такой плевок им в рожу.
20 Октября 2017 09:36      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Xperte пишет:
я и так немец, по старым и по новым понятием...
айне рунде митляйд мит дир
20 Октября 2017 09:36      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
ну и? я в после крыма сразу сказал - это мало того что потеря украины, это ещё сильно подольёт воды на мельницу всяким нацистам, их будет больше становится. Такой плевок им в рожу.



а что насчёт "буду напоминать, троллить, стыдить, чмарить."
20 Октября 2017 09:40      
Ufer
Поручик



Сообщений: 1695

puschkin пишет:
В Бундесе судят мрачную старуху Урсулу Хавербэк. Ей 88 лет и она отрицает Холокост. Вижу как в сетях сочувственно пишут об этом случае, забывая важный момент. Да, в Германии одни из самых жестоких законов по hate speech, но используют их по полной только в случае убежденных нацистов.

Видел в Берлине на улице больного человека, который подволакивая ноги и закатывая глаза, бормотал что-то и непрестанно зиговал - никто не реагировал. В музеях современного искусства также видел провокационные работы с образ ...
не понял, ты что сейчас тут на полном серьёзе обсуждать холокост собираешься? Забанят же всех к чёртовой фене кто начнёт в этом сомневаться
----------------------
Есть всё же разум во вселенной раз не выходит на контакт
20 Октября 2017 09:41      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Xperte пишет:
а что насчёт "буду напоминать, троллить, стыдить, чмарить."
так всё это есть, вон Один ты как тут прыгаешь

а у себя в глазу такого же бревна не видишь
20 Октября 2017 09:47      
Ufer
Поручик



Сообщений: 1695

fourfourone пишет:
Жоская бабка, да. Но за отрицалово холокоста нельзя людей в каталажку садить. Такое моё мнение.
не отрицалово . Просто есть товарищи, которые выставляют научные факты и у некоторых возникают сомнения в цифрах и технических возможностях. Но открытые дискуссии на эту тему вести невозможно, сразу запишут в холокостлёйгнеры
----------------------
Есть всё же разум во вселенной раз не выходит на контакт
20 Октября 2017 09:48      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Ufer пишет:
не отрицалово . Просто есть товарищи, которые выставляют научные факты и у некоторых возникают сомнения в цифрах и технических возможностях. Но открытые дискуссии на эту тему вести невозможно, сразу запишут в холокостлёйгнеры

цифры и технические возможности никакой роли не играют. Или есть разницы убили вы шесть миллионов или пять беззащитных людей?
20 Октября 2017 09:54      
Ufer
Поручик



Сообщений: 1695

Buchloh пишет:
Что это за набор чисел в названии темы?
Та эт Пушкин умничает как всегда. Типо кто спросит- тот дебил
----------------------
Есть всё же разум во вселенной раз не выходит на контакт
20 Октября 2017 09:55      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
так всё это есть, вон Один ты как тут прыгаешь

а у себя в глазу такого же бревна не видишь



не вижу, это ток ты видишь то что я немец!
20 Октября 2017 09:56      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Ufer пишет:
Та эт Пушкин умничает как всегда. Типо кто спросит- тот дебил
И Пушкин как всегда оказался прав
20 Октября 2017 09:57      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23670

fourfourone пишет:
Жоская бабка, да. Но за отрицалово холокоста нельзя людей в каталажку садить. Такое моё мнение.

Ну может не в каталажку, а в клапсмюле!..
А так прально, что запрещено, иначе дискуссиям конца бы небыло.Вон боб даже новый закон "буль-буль" открыл, который доказывает физическую невозможность холокоста!
20 Октября 2017 09:59      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Xperte пишет:
не вижу, это ток ты видишь то что я немец!
бггг ) я как раз во первых не вижу, а во вторых сильно сомневаюсь, что ты немец ) Больно уж ты во первых тупенький, а во вторых на каждом углу орёшь что ты немец в интернетах ) Так что небось сериец какой )))
20 Октября 2017 09:59      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
бггг ) я как раз во первых не вижу, а во вторых сильно сомневаюсь, что ты немец ) Больно уж ты во первых тупенький, а во вторых на каждом углу орёшь что ты немец в интернетах ) Так что небось сериец какой )))



ну это не страшно, кто я для тебя, ты для меня тоже не тот за кого ты себя выдаёшь, хазар
20 Октября 2017 10:01      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
Ну может не в каталажку, а в клапсмюле!..
А так прально, что запрещено, иначе дискуссиям конца бы небыло.Вон боб даже новый закон "буль-буль" открыл, который доказывает физическую невозможность холокоста!



запрещено??? каким законам?
20 Октября 2017 10:02      
Ufer
Поручик



Сообщений: 1695

KATEP пишет:
цифры и технические возможности никакой роли не играют. Или есть разницы убили вы шесть миллионов или пять беззащитных людей?
оправданий нацистским преступлениям нет. Но убивали как ты все таки надеюсь знаешь не только евреев. Опять ваша избранность, у вас холокост а у других нет? И вообще холкост насколько мне известно подразумевает именно убиение циклоном б. А некоторые просто сомневаются, что в таких колличествах людей ( не только евреев) можно было убивать тем газом

Сообщение было изменено 20 октября 2017 в 10:03

----------------------
Есть всё же разум во вселенной раз не выходит на контакт
20 Октября 2017 10:02      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23670

Xperte пишет:
запрещено??? каким законам?


Ты ж немец, должен знать!.. или ты таки не немец?
20 Октября 2017 10:03      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
Ты ж немец, должен знать!.. или ты таки не немец?


ну ты утверждаешь что запрещено не я...каким законом запрещено? я не знаю
20 Октября 2017 10:06      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
Ты ж немец, должен знать!.. или ты таки не немец?


https://de.wikipedia.org/wiki/Gesetze_gegen_Holocaustleugnung

я тебе даже помощь дам...почитай закон, в рамках океана такое не запрещено, если ток океан сам не запретил...тут не кто ни к чему не призывает и не оскорбляет кого-то..
20 Октября 2017 10:09      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки