Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  TACC уполномочен заявить
  Теракты в Испании

Боцманы:  Marckus

 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Теракты в Испании
LehaFX
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5916

17.08'2017
В результате терактов в Барселоне и Камбрильсе погибли граждане 34 стран или получили ранения. По данным службы по чрезвычайным ситуациям Каталонии, в этот список стран входят: Австралия, Австрия, Алжир, Аргентина, Бельгия, Венесуэла, Греция, Голландия, Гондурас, Германия, Доминиканская республика, Египет, Ирландия, Италия, Испания, Канада, Китай (и Тайвань), Колумбия, Куба, Марокко, Румыния, Эквадор, США, Филиппины, Франция, Британия, Венгрия, Кувейт, Македония, Мавритания, Пакистан, Перу, Турция.

Общее число раненых в результате теракта в Барселоне возросло до 130 человек. Как заявил советник по здравоохранению правительства Каталонии Антони Комин, 16 пострадавших находятся в критическом состоянии.

Как сообщалось, накануне днем в районе пешеходной улицы Рамбла в туристическом центре Барселоны фургон въехал в толпу людей. Ответственность за теракт взяла на себя террористическая группировка "ИГ".

Также ночью в Камбрильсе, что в 120 километрах от Барселоны, фургон въехал в группу людей. Ранены семь человек, в том числе полицейский, четыре террориста были убиты полицией, пятый скончался позднее от ранения.

Два взрыва прогремели в Альканаре: вечером в среду и вечером в четверг, в них погиб один человек и более десяти пострадали, в том числе несколько полицейских. Предполагается, что взорвалась бомба, которую изготавливали террористы. Власти предполагают, что события в Барселоне, Камбрильсе и Альканаре связаны.

Власти Каталонии ранее подтвердили гибель 13 человек в Барселоне. В пятницу один человек скончался от полученных травм в результате нападения в Камбрильсе.

Полиция арестовала двоих подозреваемых в причастности к организации теракта в столице Каталонии, однако водитель фургона остается на свободе. Утром в пятницу полиция Испании задержала в городе Риполь еще одного подозреваемого причастного к терактам в Камбрильсе и Барселоне.

Сообщение было изменено 18 августа 2017 в 17:56

----------------------
I’ll be back!
18 Августа 2017 17:54      
Ufer
Поручик



Сообщений: 1695

Теракты везде, пора бы привыкнуть. Это теперь наша реальность
----------------------
Есть всё же разум во вселенной раз не выходит на контакт
18 Августа 2017 18:24      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Интересно каким образом игил на себя взял ответственность?
18 Августа 2017 18:38      
Ufer
Поручик



Сообщений: 1695

KATEP пишет:
Интересно каким образом игил на себя взял ответственность?
простым . они теперь за каждого дегенерата у которого поехала крыша на религиозной почве берут на себя ответственность, для того чтобы их писюны казались нам побольше
----------------------
Есть всё же разум во вселенной раз не выходит на контакт
18 Августа 2017 18:44      
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

KATEP пишет:
Интересно каким образом игил на себя взял ответственность?
Посредством своего информагентства Амак. В данный момент они пока только сделали заявление, но до сих пор рано или поздно они предоставляли доказательства связи с игигилом. Обычно в виде какого-нибудь заранее записанного видео с признанием от непосредственных исполнителей.
----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
18 Августа 2017 18:46      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

Ufer пишет:
Теракты везде, пора бы привыкнуть. Это теперь наша реальность


Привыкнуть?

Да я всю ночь тряслась, пока мой любимый Человек приземлился сегодня утром ранним в Кельне живым и целехеньким.

Легко привыкнуть, если лично тебя не касается.
18 Августа 2017 19:36      
Brigante
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
Интересно каким образом игил на себя взял ответственность?


– Звонит по телефону и троллит ))
18 Августа 2017 20:09      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Brigante пишет:
– Звонит по телефону и троллит ))
из вологодской области )
18 Августа 2017 20:23      
Brigante
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
из вологодской области )


– Трампу))
18 Августа 2017 21:04      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

schuhtick пишет:

Да я всю ночь тряслась, пока мой любимый Человек приземлился сегодня утром ранним в Кельне живым и целехеньким.


он те денег должен?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
18 Августа 2017 21:14      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
он те денег должен?
А тебе родители, или дети денег должны, чтоб ты за них переживал?
У меня есть любимые люди, которых я не в долг массивно финанциально поддерживаю.
Для неолибералов это конечно вещь немыслима. Или?
У меня создается впечатление, что неолиберальное скотство границ не имеет
19 Августа 2017 11:43      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

VERBUM пишет:
А тебе родители, или дети денег должны, чтоб ты за них переживал?
У меня есть любимые люди, которых я не в долг массивно финанциально поддерживаю.
Для неолибералов это конечно вещь немыслима. Или?
У меня создается впечатление, что неолиберальное скотство границ не имеет


Он так пошутил, ясно же и ежу. Похоже, что ты юмор ну просто совсем не понимаешь. Хотя его когда делают диплом не проходют, так что ты не виноват.
19 Августа 2017 11:47      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

19 Августа 2017 11:59      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Он так пошутил, ясно же и ежу. Похоже, что ты юмор ну просто совсем не понимаешь. Хотя его когда делают диплом не проходют, так что ты не виноват.
Тапочек, возойди к кепке на основание даже твоих вещаний. Даже не моих.
А юмор твой - не смешной, и плохо понятен. Попробуй еще пару раз. Если не получиться со мной и другими, то не юмори нафиг совсем.
19 Августа 2017 12:03      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

VERBUM пишет:
Тапочек, возойди к кепке на основание даже твоих вещаний. Даже не моих.
А юмор твой - не смешной, и плохо понятен. Попробуй еще пару раз. Если не получиться со мной и другими, то не юмори нафиг совсем.


Это его был юмор, а не мой. А мой тебе плохо понятен, потому что ты еще не дорос до него - но между моими предками и твоими около 10 тыщ лет развития и традиций, так что ничего страшного - твои пра-пра-пра внуки допрут, если тебе кто-то наконец то даст или решит от тебя родить, соблазнившись на диплом!
19 Августа 2017 12:08      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Это его был юмор, а не мой. А мой тебе плохо понятен, потому что ты еще не дорос до него - но между моими предками и твоими около 10 тыщ лет развития и традиций, так что ничего страшного - твои пра-пра-пра внуки допрут, если тебе кто-то наконец то даст или решит от тебя родить, соблазнившись на диплом! }>
А тебе не страшно, что мои пра-пра-правнуки твоегу юмора даже не прочитают? Океан уже дохнет.
Может ты с двумя дипломами думаешь, что твой юмор будут издавать тысячами лет, как Конфуция?
Выдыхай давай, а то ты раздулся сильно:)
19 Августа 2017 12:18      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

VERBUM пишет:
А тебе не страшно, что мои пра-пра-правнуки твоегу юмора даже не прочитают? Океан уже дохнет.
Может ты с двумя дипломами думаешь, что твой юмор будут издавать тысячами лет, как Конфуция?
Выдыхай давай, а то ты раздулся сильно


Океан дохнет по мнению разных нытиков лет 10 как уже. А то, что ты сюда приполз и присосался именно в этот момент говорит о том, что ты падальщик и гнильцо. Так что выдыхай в сторону - от тебя плохо пахнет.
19 Августа 2017 12:28      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Океан дохнет по мнению разных нытиков лет 10 как уже. А то, что ты сюда приполз и присосался именно в этот момент говорит о том, что ты падальщик и гнильцо. Так что выдыхай в сторону - от тебя плохо пахнет.
А о свой юмор чего не прокомментировал? Будут книжки?
А скорая помошь приезжает иногда уже к покойным, но оживляют. потому я не падальщик, а реаниматор. Ну а если не получится, то в похоронное бюро.

Тык ты чего такого весомого тут в последнее время вякнул, чтоб сразу в издательство бежать?
19 Августа 2017 12:34      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

VERBUM пишет:
А о свой юмор чего не прокомментировал? Будут книжки?
А скорая помошь приезжает иногда уже к покойным, но оживляют. потому я не падальщик, а реаниматор. Ну а если не получится, то в похоронное бюро.

Тык ты чего такого весомого тут в последнее время вякнул, чтоб сразу в издательство бежать?


Я издал в Англии и Штатах несколько книг по женской психологии и гинекологии - не думаю, что твоим внукам будет это интересно. Но по одной из них собираются снимать фильм, так что еще может они (внуки в смысле) еще спрашивать тебя будут, а правда ли тебе Тапа на форуме каком-то там отвечал, а ты будешь им показывать пожелтевшие распечатки с океана и гордо кивать свой пустой головой.
19 Августа 2017 12:38      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

Tapochkin пишет:
Я издал в Англии и Штатах несколько книг по женской психологии и гинекологии - не думаю, что твоим внукам будет это интересно. Но по одной из них собираются снимать фильм, так что еще может они (внуки в смысле) еще спрашивать тебя будут, а правда ли тебе Тапа на форуме каком-то там отвечал, а ты будешь им показывать пожелтевшие распечатки с океана и гордо кивать свой пустой головой.


С твоей обидчивостью ты и правда на бабу похож..должен их понимать ))
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
19 Августа 2017 12:44      
 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки