Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  TACC уполномочен заявить
  Теракты в Испании

Боцманы:  Marckus

 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Теракты в Испании
tippex
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

schuhtick пишет:
Привыкнуть?

Да я всю ночь тряслась, пока мой любимый Человек приземлился сегодня утром ранним в Кельне живым и целехеньким.

Легко привыкнуть, если лично тебя не касается.


Мы в понедельник с Барселоны вернулись. Странно видеть на экранах именно те улицы по которым только пару дней назад гуляли в таком виде.

Рады что вернулись целыми и естественно шокирует. Но и действительно привыкаешь к таким новостям. Не знаю хорошо ли это или плохо.

Если я куда нибудь лечу, то надеюсь что всё пройдёт без проблем,но мысленно уже готова на всё.

Наших проживающих на западе людей пугает и шокирует что погибло 13 людей, и никто в этот момент не задумывается о том что, в войнах на востоке погибают сотни тысяч людей таких же невинных как и сейчас в Барселоне. Наш мир несправедливен, пора привыкать.
19 Августа 2017 12:46      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Я издал в Англии и Штатах несколько книг по женской психологии и гинекологии - не думаю, что твоим внукам будет это интересно. Но по одной из них собираются снимать фильм, так что еще может они (внуки в смысле) еще спрашивать тебя будут, а правда ли тебе Тапа на форуме каком-то там отвечал, а ты будешь им показывать пожелтевшие распечатки с океана и гордо кивать свой пустой головой.

Ты про юмор свой вещал, который мной не понят. При чем тут гинекология? Женская психология - уже может быть смешнее...
Издай книгу, потом сходи в библиотеку даже университетскую, а там некоторых книг даже нет, которые тебе нужны. Бывает, что издали, а они нафог никому не нужы. Снимут фильм, скажешь
Посмотрим всем форумом
19 Августа 2017 12:47      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

schuragan пишет:
С твоей обидчивостью ты и правда на бабу похож..должен их понимать ))


Что значит похож? Я и есть баба. Вернее женщина.
19 Августа 2017 12:47      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

Tapochkin пишет:
Что значит похож? Я и есть баба. Вернее женщина.


Ах ты ..чка крашеная (с) )))
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
19 Августа 2017 12:48      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

VERBUM пишет:
Снимут фильм, скажешь
Посмотрим всем форумом


Договорились.
19 Августа 2017 12:48      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

Tapochkin пишет:
Что значит похож? Я и есть баба. Вернее женщина.


Чё ж ты молчала? Деффки по тебе сохнут, других желающих не подпускают. Нехорошо
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
19 Августа 2017 12:51      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

tippex пишет:
Мы в понедельник с Барселоны вернулись. Странно видеть на экранах именно те улицы по которым только пару дней назад гуляли в таком виде.

Рады что вернулись целыми и естественно шокирует. Но и действительно привыкаешь к таким новостям. Не знаю хорошо ли это или плохо.

Если я куда нибудь лечу, то надеюсь что всё пройдёт без проблем,но мысленно уже готова на всё.

Наших проживающих на западе людей пугает и шокирует что погибло 13 людей, и никто в этот момент не задумывается о том что, в войн ...

Я об этом тоже уже писал. Амеры бомбят с колатеральными потерями людей за демократию и убивает случайно от пару сотен людей - это нормально. Мол их на куски демократически разбомбили.
Ну, а если госперевороты устраивают - то тут умирают миллионы от воин, раений, голода и эболы какой.
Тут неолибералы в восторге.
19 Августа 2017 12:52      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Договорились.
На перспективных мальчиков очень клюют девочки. Матерые тетки уже не очень
19 Августа 2017 12:54      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

tippex пишет:
Мы в понедельник с Барселоны вернулись. Странно видеть на экранах именно те улицы по которым только пару дней назад гуляли в таком виде.

Рады что вернулись целыми и естественно шокирует. Но и действительно привыкаешь к таким новостям. Не знаю хорошо ли это или плохо.

Если я куда нибудь лечу, то надеюсь что всё пройдёт без проблем,но мысленно уже готова на всё.

Наших проживающих на западе людей пугает и шокирует что погибло 13 людей, и никто в этот момент не задумывается о том что, в войн ...


спороное заявление... привыкая к такому мы цементируем будущее человечества в форме приматов...

это не есть нормально когда убивают мирных людей, как здесь, так и в других частях мира...
19 Августа 2017 12:56      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

VERBUM пишет:
На перспективных мальчиков очень клюют девочки. Матерые тетки уже не очень


По твоим постам видно, что ты очень мало знаешь как об одних, так и о других.
19 Августа 2017 13:01      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

schuragan пишет:
С твоей обидчивостью ты и правда на бабу похож..должен их понимать ))
Может он того..., ну ты понимаешь о чем я. Веселый на английском вроде "гей" называется?
19 Августа 2017 13:02      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
По твоим постам видно, что ты очень мало знаешь как об одних, так и о других.
Может ты мне обьяснищь, в чем мое заблуждение. А так пиздеть без аргументации - не вагоны разгружать.
Ты же книги пишешь неизданные. Обьясни
19 Августа 2017 13:04      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

VERBUM пишет:
Может ты мне обьяснищь, в чем мое заблуждение. А так пиздеть без аргументации - не вагоны разгружать.
Ты же книги пишешь неизданные. Обьясни


Когда из бана за мат выйдешь - тогда и поговорим.
19 Августа 2017 13:06      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

Tapochkin пишет:
Когда из бана за мат выйдешь - тогда и поговорим.


Фу..баба
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
19 Августа 2017 13:24      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

))) новые регистрации то хоть возможны, чтоб VIBRUNу с нового ника зайти поматериться?)
19 Августа 2017 13:25      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

KBA3UGJIAIIIA пишет:
))) новые регистрации то хоть возможны, чтоб VIBRUNу с нового ника зайти поматериться?)



Нет..у Тапка месячные )))
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
19 Августа 2017 13:26      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

schuragan пишет:
Нет..у Тапка месячные )))
месячные сейчас у заигноренного начнутся, думаю..)
19 Августа 2017 13:28      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

KBA3UGJIAIIIA пишет:
месячные сейчас у заигноренного начнутся, думаю..)


На пару истекать будут..и слюной и кровью )))

Сообщение было изменено 19 августа 2017 в 13:30

----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
19 Августа 2017 13:29      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

schuragan пишет:
На пару истекать будут..и слюной и кровью )))
да прям
Тапочкина то чего чем-то истекать, он в любой момент зайдёт и скажет что хочет

И остальных, матерящихся на портале культуры и отдыха, ещё и обращаясь к модеру, заааАааабаааАааанит. Так что бойся и разговаривай красиво

Сообщение было изменено 19 августа 2017 в 14:08

19 Августа 2017 13:31      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

KBA3UGJIAIIIA пишет:
да прям


Сто пудофф
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
19 Августа 2017 13:35      
 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки