Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Сы Сы СыР много дыр

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 1209    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Сы Сы СыР много дыр
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KyxapKa пишет:
Да мне известно, что никого не интересует, что там каких-то журналистов застрелили и отравили, для рашки ж это повседневность, тоже мне новость.
Вся страна йобу дала, массовый психоз. Путин когда-нибудь подохнет, а поехавшее кукухой население останется.
так кукухой ты поехала, почитай себя, это нормальный человек будет писать?
Я слежу за преступлениями Рашки)))
21 Октября 2019 12:16      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KyxapKa пишет:
Да мне известно, что никого не интересует, что там каких-то журналистов застрелили и отравили, для рашки ж это повседневность, тоже мне новость.
Вся страна йобу дала, массовый психоз. Путин когда-нибудь подохнет, а поехавшее кукухой население останется.
а что ты знаешь о массовом психозе в Рашке? Ты же там даже не была ни разу)))
Кухарка следит за рашенскими преступлениями в этих ваших интернетах и рассказывает че там как в стране в которой даже ни разу не была)
Не, это не поехала кукуха, это обычное поведение озабоченного бюргера)))
21 Октября 2019 12:20      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Edinoros пишет:
а что ты знаешь о массовом психозе в Рашке? Ты же там даже не была ни разу)))
Кухарка следит за рашенскими преступлениями в этих ваших интернетах и рассказывает че там как в стране в которой даже ни разу не была)
Не, это не поехала кукуха, это обычное поведение озабоченного бюргера)))


Ну вот у тебя психоз, и ты говоришь, что там все такие.
Я и третьем Райхе не была, но с уверенностью заявляю, что там тоже был массовый психоз.
Никому не интересно в Раше, что убийства происходят, в третьей Райхе тоже никому не интересно было, куда евреев увозят.
Подлечи кукуху, Хазер, самo по себе это не пройдет.

Сообщение было изменено 21 октября 2019 в 12:43

----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
21 Октября 2019 12:42      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KyxapKa пишет:
Ну вот у тебя психоз, и ты говоришь, что там все такие.
Я и третьем Райхе не была, но с уверенностью заявляю, что там тоже был массовый психоз.
Никому не интересно в Раше, что убийства происходят, в третьей Райхе тоже никому не интересно было, куда евреев увозят.
Подлечи кукуху, Хазер, самo по себе это не пройдет.
да в Рашке все еще хуже чем в третьем рейхе
Не, спасибо, если быть здоровым это типа быть как ты, то я уж лучше больным побуду
21 Октября 2019 12:58      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Кухарка, ты же европейка? Не больная как я, здоровая и все такое, а ты про Европу новости читаешь?
21 Октября 2019 13:04      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

21 Октября 2019 23:05      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Доля российских семей, чьих доходов хватает только на еду и одежду, выросла в 2019 году до 49,4%, сообщил Росстат. Рост произошел за счет сокращения доли самых бедных россиян, которым денег хватает только на питание, до 14,1%

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/22/10/2019/5dad7daf9a7947316759c49c

А штопаный тут расказывает шо это всё жемчуг мелкий!
22 Октября 2019 12:49      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4882

Spirit пишет:
блабла
ну и детский сад)))
22 Октября 2019 15:16      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Vanilla пишет:
ну и детский сад)))


Где дессерт, ванилька?!
22 Октября 2019 15:19      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Во тоже в жемчуге купаюца.. в мелком!



Сообщение было изменено 22 октября 2019 в 15:21

22 Октября 2019 15:20      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4882

Spirit пишет:
Где дессерт, ванилька?!
а чо, я обещала?))
22 Октября 2019 16:18      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Spirit пишет:
Доля российских семей, чьих доходов хватает только на еду и одежду, выросла в 2019 году до 49,4%, сообщил Росстат. Рост произошел за счет сокращения доли самых бедных россиян, которым денег хватает только на питание, до 14,1%

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/22/10/2019/5dad7daf9a7947316759c49c

А штопаный тут расказывает шо это всё жемчуг мелкий!
сам не понял что запостил
Я никогда не говорил, что в Рашке юлагосостояние как в Германии илт проблем в экономике нет
Я всегда говорил, что в Рашке по всем статьям несоизмеримо лучше чем на Украине

Но ты, я давно заметил, читаешь только то и так, как тебе хочется читать, а не то что я пишу
22 Октября 2019 19:07      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Edinoros пишет:
сам не понял что запостил
Я никогда не говорил, что в Рашке юлагосостояние как в Германии илт проблем в экономике нет
Я всегда говорил, что в Рашке по всем статьям несоизмеримо лучше чем на Украине

Но ты, я давно заметил, читаешь только то и так, как тебе хочется читать, а не то что я пишу


До-до, штопаный, насоизмеримо!! Это то шо половина расеян могут позволить се тока хавчик и одежду, а другие 14% ваще тока хавчик, ты называешь несоизмеримо луче???? епта, расея тажа украина тока с нефью, газом и другими ништяками!! шо там, шо там больше половины населения нищенствуют, средний класс отцуцтвует, еси не причислять к нему бюджетников, а ты кукарекаешь про мелкий жемчуг!.. сразу видно: поц картофельзалатом обожралси!!
22 Октября 2019 20:59      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Vanilla пишет:
а чо, я обещала?))


Да даже и если бы - мы тя уже знаем!
22 Октября 2019 21:00      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

В Симферополе байкер совершил нападение на репортера местного телеканала "Крым 24" Николая Уварова за замечание об опасном вождении, сообщается на официальном сайте канала.

Как пишет Telegram-канал "Подъем" со ссылкой на источник в местном управлении МВД России, нападавший - уроженец Чеченской Республики. Как рассказал источник, группа байкеров из Чечни, обычно, собирается в центре пешеходной зоны, вооружена резиновыми дубинками и ведет себя агрессивно, однако правоохранительные органы не обращают на них внимания.



Жемчуга отсыпал крымнашисту!!

Сообщение было изменено 23 октября 2019 в 00:28

23 Октября 2019 00:27      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Spirit пишет:
До-до, штопаный, насоизмеримо!! Это то шо половина расеян могут позволить се тока хавчик и одежду, а другие 14% ваще тока хавчик, ты называешь несоизмеримо луче???? епта, расея тажа украина тока с нефью, газом и другими ништяками!! шо там, шо там больше половины населения нищенствуют, средний класс отцуцтвует, еси не причислять к нему бюджетников, а ты кукарекаешь про мелкий жемчуг!.. сразу видно: поц картофельзалатом обожралси!!


одни эмоции, та же украина только с нефтью, газом, ураном, углём, росатомом, роскосмосом, Москвой, ядерным оружием, миллионной армией, ВПК, ракетами, самолётами, танками, ВВП на душу населения в 3 раза выше и т.д.

а так да, в принципе та же Украина но с Крымом

да ты болен просто

Сообщение было изменено 23 октября 2019 в 00:50

23 Октября 2019 00:49      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Edinoros пишет:
одни эмоции, та же украина только с нефтью, газом, ураном, углём, росатомом, роскосмосом, Москвой, ядерным оружием, миллионной армией, ВПК, ракетами, самолётами, танками, ВВП на душу населения в 3 раза выше и т.д.

а так да, в принципе та же Украина но с Крымом

да ты болен просто


Ты опять тупишь, штопаный! такоеже нищее население, но со скрепами, крымом и направлением в рай! А ВВП - це как раз и есть нефть, газ, алюминий, лес и тд, шо тупо за бугор вывозица и бабос там жа оседает, ну и в масковии малёк, в то время как врач-хирур(!) зарабатывает 20-25 тыс ржублей!.. и крым, кстати, чеченский походу!

Сообщение было изменено 23 октября 2019 в 11:50

23 Октября 2019 11:45      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Edinoros пишет:
Кухарка, ты же европейка? Не больная как я, здоровая и все такое, а ты про Европу новости читаешь?


конечно, вот например:

В Россию ввезут 12 тысяч тонн урановых отходов из Германии.Россия после 10-летнего перерыва возобновляет ввоз радиоактивных урановых отходов из Европы. Как сообщает Tageszeitung, в период с 2019 по 2022 год Россия примет 12 тысяч тонн обедненного урана из ФРГ.

Речь идет о так называемых «урановых хвостах» - то есть побочных продуктах обогащения, которые остаются при производстве топлива для атомных электростанций, уточняет GreenPeace. Россия активно ввозила эти материалы в 2000х, однако под давлением экоактивистов поставки были прекращены в 2009 году, когда выяснилось, что для хранения используются ржавые контейнеры под открытым небом.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
23 Октября 2019 13:54      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Spirit пишет:
Ты опять тупишь, штопаный! такоеже нищее население, но со скрепами, крымом и направлением в рай! А ВВП - це как раз и есть нефть, газ, алюминий, лес и тд, шо тупо за бугор вывозица и бабос там жа оседает, ну и в масковии малёк, в то время как врач-хирур(!) зарабатывает 20-25 тыс ржублей!.. и крым, кстати, чеченский походу!


опять же твои влажные сны
ничего общего с действительностью
23 Октября 2019 14:03      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KyxapKa пишет:
конечно, вот например:

В Россию ввезут 12 тысяч тонн урановых отходов из Германии.Россия после 10-летнего перерыва возобновляет ввоз радиоактивных урановых отходов из Европы. Как сообщает Tageszeitung, в период с 2019 по 2022 год Россия примет 12 тысяч тонн обедненного урана из ФРГ.

Речь идет о так называемых «урановых хвостах» - то есть побочных продуктах обогащения, которые остаются при производстве топлива для атомных электростанций, уточняет GreenPeace. Россия активно ввозила эти материалы в 2000х ...


Россия, Россию, в Россию
вот и все европейские новости европейцев в Европе

кукуха дырявая
23 Октября 2019 14:04      
 Страница   из 1209    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки