Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Европарламент прогол...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Европарламент проголосовал за безвизовый режим для украинцев
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

кто так думает тут нечё не потерял...а что ваши шанцы после Брексита упали это даже последниму колхознику-ватнику в сибире ясно...плохо что гнилая интелегенция не учуила момент когда их майдан пошол в Говнотрубку
08 Апреля 2017 15:51      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

я бы сейчас на Путине месте начел бы переговоры и сказал, бросайте Украйну я вам Сирию отдам...но Украйна уже наверно не так важна..и ватникам на вас по идей насрать...ваш майдан потерял уже давно точьку внимание...а значит и силу. Как вы думайте вас Запад бы на Сирию поменял?
08 Апреля 2017 15:57      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Великую Украйну пинають как камень по Тратуару...ну и а где ваше превосходность?...опозорили Страну на весь Мир...вас-нас когданебуть не будет..а ваши дети и их дети будут также платить за ресурсы России..ток подороже...спасибо вам, Ура Майдан!!!
08 Апреля 2017 16:05      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

че вы ещё раз там добились????
08 Апреля 2017 16:07      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Майданцы не должнни позорить Европарламент, что они делают расистские решение против русских...даже голоса в этом Парламенте нет а обьеснять его решение собираются...я даже незнаю какое понятие у вас к европе..или вы думайте мы дружно будем ненавидеть русских и это наше общее? какое-то представление о мире гавнистое
08 Апреля 2017 16:35      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки