Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Европарламент прогол...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Европарламент проголосовал за безвизовый режим для украинцев
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

gregormichael пишет:
Перечислять больше подробностей я не вижу смысла, потому что большинство из вас их знают.

Россия у мирового сообщества как кость в горле: страна загнана в жопу, но гонора столько что уму непостижимо.

Но самое страшное то что промытые пропагандой головы граждан России привели а тому что эти граждане готовы убивать соседей.
Готовы выбрать на очередной срок царя, готовы видеть в тюрьме оппозицию.

Правом вето защищают Садата, защищают изнасилованную девочку Лизу...

Поэтому безвизовый въезд для укра ...



о дааа вам дали безвизовный режим тошто мы как вы так сильно ненавидим Русских..о даааааааа
06 Апреля 2017 16:58      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Поздравляю украинцев, это большой шаг вперед к достижению цели.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
06 Апреля 2017 16:58      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

вау, хлопаем в руки, ждём статистики приездов украйнцов в европу..чтоб показать вам ваш бред на цифрах...поздравляю, этот как первый шаг на луне..ток для украйны
06 Апреля 2017 16:56      
gregormichael
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4705

Перечислять больше подробностей я не вижу смысла, потому что большинство из вас их знают.

Россия у мирового сообщества как кость в горле: страна загнана в жопу, но гонора столько что уму непостижимо.

Но самое страшное то что промытые пропагандой головы граждан России привели а тому что эти граждане готовы убивать соседей.
Готовы выбрать на очередной срок царя, готовы видеть в тюрьме оппозицию.

Правом вето защищают Садата, защищают изнасилованную девочку Лизу...

Поэтому безвизовый въезд для украинцев (страна тоже в говне, но принципиальная разница - украинцы не терпят серущих в золотой унитаз президентов) - оплеуха правительству во главе с другом всех детей.
06 Апреля 2017 16:55      
gregormichael
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4705

лучше поздно...

Эту информацию я использую как повод для пояснений.

За много лет пребывания на форуме океан я знаю что большинство участниц и участников к сожалению многих, с моей точки зрения простых вопросов, не понимают.

Я поясню ситуацию и постараюсь при этом быть кратким.

- СССР (очень жаль) распался.
- Полезные ископаемые, атомное оружие, основные заводы и пр. остались на территории России.
- После 10-15 лет разброда и шатаний в России победили сторонники "былого величия".
Вроде как особо ничего и не изменилось, а даже стало лучше, потому что серьёзная обуза в виду Узбеки/Казах/Киргиз/Таджикистанов отпала, а крошечные прибалты, да грузины с армянами погоды не делали.

Россия продолжила в прежнем духе продавать нефть, перевооружать армию, давить Молдову (Приднестровье), Арме/Азербайджан (Карабах), Грузию (Северная Осетия)...

В одном месте "забыла" 14-ю армию, в другом - призналал гражданство и пр.

Украину и Белоруссию газом и нефтью привязать пыталась.
06 Апреля 2017 16:48      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки