Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Эрмитаж
  Любимая книга!!!

Боцманы:  domenica

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Любимая книга!!!
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

заметил что наши океанцы, любят иногда поумничать, вот мне и стало интересно, а какие книги они читают, когда вообще в последний раз брали книгу в руки, и какая книга любимая...можно так же дополнить ответ, рассказав почему это так...и совсем удивлюсь, если хоть один из океанцев, написал книгу самостоятельно, или просто рассказ с претензией на печать...пусть даже сам рассказ в печать и не поступил. всё равно считаю что подобное достойно уважения и может быть автор познакомит нас со своим шедевром
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
27 Февраля 2017 00:02      
Dead_Memory
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Сейчас читаю Агату Кристи 《Убийство в доме викария》. Самая любимая это трилогия про Дэмиена Торна
Дэвид Зельцер "Знамение"
Жовеф Ховард "Дэмиен"
Гордон Макгил "Последняя Схватка"
27 Февраля 2017 00:19      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Мне другое интересно, в каком виде- печатном или дигитальном- предпочитают читать книги уважаемые сосайтники. И какой язык превалирует- русский чи немецкий.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
27 Февраля 2017 01:27      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

JeBe пишет:
Мне другое интересно, в каком виде- печатном или дигитальном- предпочитают читать книги уважаемые сосайтники. И какой язык превалирует- русский чи немецкий.



читаю в дигитальном - "океан.де"
Аналог - не Доктор а местонахожедение...

Сообщение было изменено 27 февраля 2017 в 08:11

27 Февраля 2017 08:09      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

JeBe пишет:
Мне другое интересно, в каком виде- печатном или дигитальном- предпочитают читать книги уважаемые сосайтники. И какой язык превалирует- русский чи немецкий.

Большинство книг прочитано на русском, на немецком меньше, еще меньше на английском.
Основная часть в печатном варианте.
27 Февраля 2017 08:12      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

за ваши книги Baumbart умирает - Sarumanы.
27 Февраля 2017 08:27      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

27 Февраля 2017 08:29      
Dead_Memory
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

JeBe пишет:
Мне другое интересно, в каком виде- печатном или дигитальном- предпочитают читать книги уважаемые сосайтники. И какой язык превалирует- русский чи немецкий.



Только в печатном. Дигитальный вообще не мой мир. Читаю как на русском, так и на немецком.
27 Февраля 2017 10:07      
Voila
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
заметил что наши океанцы, любят иногда поумничать, вот мне и стало интересно, а какие книги они читают, когда вообще в последний раз брали книгу в руки, и какая книга любимая...можно так же дополнить ответ, рассказав почему это так...и совсем удивлюсь, если хоть один из океанцев, написал книгу самостоятельно, или просто рассказ с претензией на печать...пусть даже сам рассказ в печать и не поступил. всё равно считаю что подобное достойно уважения и может быть автор познакомит нас со своим шедевром

наверняка Фрейда или Юнга от корки до корки все работы прочли,уж очень много здесь психологов-самоучек до корня костей!
27 Февраля 2017 10:08      
Voila
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

JeBe пишет:
Мне другое интересно, в каком виде- печатном или дигитальном- предпочитают читать книги уважаемые сосайтники. И какой язык превалирует- русский чи немецкий.

А тебе зачем это знать?))
27 Февраля 2017 10:10      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13649

да нет же, это жеж вы океанки - психологи от сохи, причём мгновенный диагноз начинаете примерно так: "всё (с тобой) ясно.. ой всё.." и т.п. (тп? )
а чё кроме юнга с фрейдом более никто в череп не приходит? нахватались вершков и губу нижнюю выпятив..

Voila пишет:
наверняка Фрейда или Юнга от корки до корки все работы прочли,уж очень много здесь психологов-самоучек до корня костей!
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
27 Февраля 2017 11:42      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

JeBe пишет:
Мне другое интересно, в каком виде- печатном или дигитальном- предпочитают читать книги уважаемые сосайтники. И какой язык превалирует- русский чи немецкий.


Предпочтительнее на русском и в бумажном варианте, но не всегда есть возможность покупать книги, которые хотелось бы прочесть, поэтому в последнее время использую ебук. В буккросинговых шкафах тоже пару раз достойные вещи попадались.
27 Февраля 2017 17:38      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Хожу в читальный зал библиотеки и читаю только в бумажном виде книги.
27 Февраля 2017 17:54      
Dead_Memory
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Schustrik пишет:
Хожу в читальный зал библиотеки и читаю только в бумажном виде книги.


Бумажные бесподобны. Особенно если они старые и у бумаги желтовато-коричневый цвет
27 Февраля 2017 18:33      
QUASIMORDA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Dead_Memory пишет:
Бумажные бесподобны. Особенно если они старые и у бумаги желтовато-коричневый цвет


27 Февраля 2017 18:37      
Svaelja
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

[video][/video]
Schustrik пишет:
Хожу в читальный зал библиотеки и читаю только в бумажном виде книги.

ой, ну надо же) книжки поди серьёзные читаешь
27 Февраля 2017 18:41      
Dead_Memory
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

QUASIMORDA пишет:



Doch. Und ob. Jeden das Seine
27 Февраля 2017 18:44      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

В бумажных книгах даже буквы другие, много раз замечал.
27 Февраля 2017 19:04      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

Schustrik пишет:
Хожу в читальный зал библиотеки |


Правда? 👀
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
27 Февраля 2017 19:08      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

Dead_Memory пишет:
Бумажные бесподобны. Особенно если они старые и у бумаги желтовато-коричневый цвет


Точно. Я такие собираю
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
27 Февраля 2017 19:11      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки