Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  За бортом
  Стрелков рубит правд...

Боцманы: 

 Страница   из 23    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Стрелков рубит правду-матку!
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

BATEP пишет:
где то на лурке было про то почему у поцреота все время воняет и он на это жалуется громко
Завтра найду
Адиос, путин тряпошный )


проспись пойди, ущербный! поцреота нашёл, совсем крышей поехал
24 Ноября 2014 01:17      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Svaelja пишет:
Сегодня я уже фильм посмотрела, делиться впечатлениями - это не моё.


ну а фильм какой?!

я смотрю, свято, сеирал "молодёжка", про молодых хоккеистов, сёдня (в понедельник) вечером следующая серия, ух там сюжет закрутили, и актёры очень хорошие

Сообщение было изменено 24 ноября 2014 в 01:26

24 Ноября 2014 01:21      
bafomet
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dealer пишет:
проспись пойди, ущербный! поцреота нашёл, совсем крышей поехал

Не разрушай его уютный и упорядоченный мир )))
24 Ноября 2014 01:22      
Svaelja
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dealer пишет:
ну а фильм какой?!

я смотрю, свято, сеирал "молодёжка", про молодых хоккеистов, сёдня (в понедельник) вечером следующая серия, ух там сюжет закрутили

Название не помню и по какому каналу был тоже не помню.. и начало пропустила(( О парне, который был смазливым и что-то натворил, за это его "прокляла" одна и он стал уродцем. Короче, в конце-концов они, наверно всё таки, поженились..может быть)
24 Ноября 2014 01:28      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

bafomet пишет:
Не разрушай его уютный и упорядоченный мир )))


он как атма уже почти, тоже скоро чёкнется совсем, этот чёкнится на почве путина, уже невпопад пишет и первые звоночки от мира уже получает, но не принимает их всерьёз. жалко человека, конечно, но, с другой, стороны, он сам себе выбрал и фиг ему чем поможешь.
24 Ноября 2014 01:32      
bafomet
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dealer пишет:
он как атма уже почти, тоже скоро чёкнется совсем, этот чёкнится на почве путина, уже невпопад пишет и первые звоночки от мира уже получает, но не принимает их всерьёз. жалко человека, конечно, но, с другой, стороны, он сам себе выбрал и фиг ему чем поможешь.


судя по его эксцессам начались митлайфкрайсес )))
24 Ноября 2014 01:42      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

bafomet пишет:
судя по его эксцессам начались митлайфкрайсес )))


митлайфкрайзис - не так уж и плохо, я как-то яхту в одном порту видел, клёвую, сам чел сделал, чисто для себя, отлично сделал, такую и не купишь, офигенная яхта, называлась mid-life crisis!

лишь бы он на путине совсем не повернулся! путин пришёл и уйдёт, ему уже за 60 хорошо, дай бог ему здоровья, но с ума сходить из-за него людям не стоит!
24 Ноября 2014 01:47      
TRU
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dealer пишет:
митлайфкрайзис - не так уж и плохо, я как-то яхту в одном порту видел, клёвую, сам чел сделал, чисто для себя, отлично сделал, такую и не купишь, офигенная яхта, называлась mid-life crisis!

лишь бы он на путине совсем не повернулся! путин пришёл и уйдёт, ему уже за 60 хорошо, дай бог ему здоровья, но с ума сходить из-за него людям не стоит!

Я уже было расстроилась что вы тут ни за что мороза обижаете)
А то вы тут за какие то непонятные идеи уже совсем друг друга загнобили
Не стоит вообще
24 Ноября 2014 01:52      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

TRU пишет:

Я уже было расстроилась что вы тут ни за что мороза обижаете)
А то вы тут за какие то непонятные идеи уже совсем друг друга загнобили
Не стоит вообще


скажи своему морозу, шо он мудак и пусть давление меряет регулярно и, ни в коем случае, не ест на ночь сырых помидоров! я с этим сумасбродом общаться больше не намерен с ним общаться про путина как и про всё другое - это всё равно шо с атмой вести дискуссию про бога. одни лозунги и слюна

Сообщение было изменено 24 ноября 2014 в 01:57

24 Ноября 2014 01:54      
bafomet
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dealer пишет:
митлайфкрайзис - не так уж и плохо, я как-то яхту в одном порту видел, клёвую, сам чел сделал, чисто для себя, отлично сделал, такую и не купишь, офигенная яхта, называлась mid-life crisis!

лишь бы он на путине совсем не повернулся! путин пришёл и уйдёт, ему уже за 60 хорошо, дай бог ему здоровья, но с ума сходить из-за него людям не стоит!


нет уж пусть повернется на путине, если кто и заслужил то это он. )) тупость должна быть наказуема. в мире достаточно несправедливости и бед, так пусть они хотя бы частично распределятся на тех кто это действительно заслужил.
24 Ноября 2014 01:56      
TRU
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dealer пишет:
скажи своему морозу, шо он мудак и пусть давление меряет регулярно и, ни в коем случае, не ест на ночь сырых помидоров! я с этим сумасбродом общаться больше не намерен
он на меня сердится мне кажется
Понятия не имею за что
Мне кажется вообще весь океан с ума тихо посходил!)
Санкции его окончательно добили
Вот спрашивается, что тут можно обсуждать среди ночи?!)
Нееееее) пишут пишут пишут
Спать бы шли уже что ли
24 Ноября 2014 01:58      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

TRU пишет:
он на меня сердится мне кажется
Понятия не имею за что



он на весь мир сердится, не обрасчай внимания

но сердиться то одно, а а тут такой козёл отпущения ему попался - сам путин и санкции против него!

раньше был андрей, который его бросил и уехал в хабаровск, а тут сам путин ему такой информационный повод подкинул и это делает его жизнь осмысленной.

TRU пишет:

Мне кажется вообще весь океан с ума тихо посходил!)
Санкции его окончательно добили
Вот спрашивается, что тут можно обсуждать среди ночи?!)
Нееееее) пишут пишут пишут
Спать бы шли уже что ли



вот когда ты меня в рабочее время (кроме законного обеденного перерыва и законных периодов лени, где я тупо ничего не делаю целыми днями, а только флужу в океане бо меня всё достало) то можешь считать, что мир сошёл с ума!

а пока я тут только ночью - мир работает, как ему и положено

Сообщение было изменено 24 ноября 2014 в 02:07

24 Ноября 2014 02:05      
TRU
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dealer пишет:
вот когда ты меня в рабочее время (кроме законного обеденного перерыва и законных периодов лени, где я тупо ничего не делаю целыми днями, а только флужу в океане бо меня всё достало) то можешь считать, что мир сошёл с ума!

а пока я тут только ночью - мир работает, как ему и положено
неужели и правда уехал?
Я думала андрей это милый гайст) при чем женский
Ну) ладно тогда ты работай себе, я бы тебя поддержала в болтании, знаю как от напряжения необходимо потупить
Но мне завтра вставать и функционировать надо прямо с утра
Ааааа) я так ненавижу вставать рано утром) а когда то я была жаваронком)
Хорошей тебе работы
24 Ноября 2014 02:11      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

TRU пишет:
неужели и правда уехал?
Я думала андрей это милый гайст) при чем женский
Ну)


этого я не знаю, знаю что катеп долго переживал, не мог смириться с тем, что кто-то уехал в россию, вспоминал своего андрея несколько лет, а потом отпустил своего опонента, переключился на путина, но путина же не пошлёшь в лицо как он посылал андрея, с тех пор мятженая душёнка катепа не находит покоя.
24 Ноября 2014 02:17      
atma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 14926

А всё-же настораживает факт из послания "полковника" что по сути половина воинов активные криминальные элементы. То есть по обоим сторонам воюют люди с криминальным прошлым и криминальным мировозрением.Но сейчас многое смешалось особо и поэтому столько путаницы.


Хочется задать вопрос: откуда криминал в человеке?
24 Ноября 2014 07:34      
MrTwister
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

atma пишет:
А всё-же настораживает факт из послания "полковника" что по сути половина воинов активные криминальные элементы. То есть по обоим сторонам воюют люди с криминальным прошлым и криминальным мировозрением.Но сейчас многое смешалось особо и поэтому столько путаницы.


Хочется задать вопрос: откуда криминал в человеке?

все люди одинаковы и определяет судьбу человека именно воспитание и окружающая среда . На украине среда беззакония и по этому там много преступных элементов. в германии более благоприятная среда , но люди все равно нарушают закон ради своего блага , часто встречал коренных немцев которые нарушают закон из за денег и жадности .
24 Ноября 2014 08:52      
atma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 14926

MrTwister пишет:
все люди одинаковы и определяет судьбу человека именно воспитание и окружающая среда . На украине среда беззакония и по этому там много преступных элементов. в германии более благоприятная среда , но люди все равно нарушают закон ради своего блага , часто встречал коренных немцев которые нарушают закон из за денег и жадности .



То есть можно повторить вопрос переформулировкой:

- Откуда воспитание и откуда беззаконие?
24 Ноября 2014 09:23      
MrTwister
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

atma пишет:
То есть можно повторить вопрос переформулировкой:

- Откуда воспитание и откуда беззаконие?

от фальшивой христианской двойной морали ! Нет хуже преступника чем католик и христианин ! Потому что в этой религии отрицается счастье на этой земле в отличии от будизма который проповедует счастье и довольство малым христианство проповедует грешную жизнь , так как нет безгрешных людей на этой земле ! следовательно многие понимают такую религию по своему , если мы все грешны то ничего не будет если у нас будет немного больше грехов , тем более если покаятся то можно от них очистится перед смертью ! Вот тебе и ответ почему самые жестокие и жадные люди именно христиане, евреи и мусульмане а самые добрые и счастливые буддисты не смотря на тяжелые условия они радуются малому потому что Будда сказал что желания делают нас несчастными и отсутствие желаний есть путь к счастью !
24 Ноября 2014 09:31      
atma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 14926

MrTwister пишет:
от фальшивой христианской двойной морали ! Нет хуже преступника чем католик и христианин ! Потому что в этой религии отрицается счастье на этой земле в отличии от будизма который проповедует счастье и довольство малым христианство проповедует грешную жизнь , так как нет безгрешных людей на этой земле ! следовательно многие понимают такую религию по своему , если мы все грешны то ничего не будет если у нас будет немного больше грехов , тем более если покаятся то можно от них очистится перед смертью ! Вот теб ...



А почему я не вижу в этом двойной морали?
24 Ноября 2014 12:24      
MrTwister
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

atma пишет:
А почему я не вижу в этом двойной морали?

я ведь тебе уже разжевал все ! перечитай ещё раз если не доходит ! ну и повторяю в христианстве нет человека без греха ! все грешны ! И все могут покаятся перед смертью и грехи отпустяться ! следовательно можно грешить и называться христианином так как достаточно перед смертью исповедоваться ! Вообще все христианство построено на двойной морали если подробней разобрать эту религию. Само то что вкусив плод познания адама выгнали из рая о многом говорит
24 Ноября 2014 12:42      
 Страница   из 23    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки