Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  За бортом
  Стрелков рубит правд...

Боцманы: 

 Страница   из 23    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Стрелков рубит правду-матку!
BATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dealer пишет:
уберите этого старого больного алкоголика из форума, который думает, что ему тут путин на вопросы отвечает.
верните лучше этого, как его, ну, который в хабаровск переехал!
пиши путину жалобы, дмытро
24 Ноября 2014 00:47      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

BATEP пишет:
пиши путину жалобы, дмытро


зачем на тебя жаловаться? ты стеренький, немощный и дискуссию на европейском уровне вести всё-равно не умеешь, следовательно уже даже в формат океан.де не вписываешься

а путин пусть с ангелой меркель и с её нахфольгерами ситуацию разруливает
24 Ноября 2014 00:51      
bafomet
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

BATEP пишет:
интересно хоть одно правительство мира решало мирным путем что то с вооруженными сепаратистами под управлением иностранцев?


родня пришла на помощь, нормальное явление. на то она и родня. сепаратисты не люди, только потому, что хунте не захотели подчиняться, а родственникам "иностранцам"?
24 Ноября 2014 00:57      
BATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Кстати вот грин он хоть и безусловный имбцыл, но по крайней мере последователен ) верит в россию и поехал значит туда чтоб созидать )
Не то что эта говнофракция во главе с горе трактирщиком вообразившим себя путином

Который год вещают о погибели евросоюлза и всего запада но братвурст из пасти выпустить не могут ))
24 Ноября 2014 00:58      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

BATEP пишет:
Кстати вот грин он хоть и безусловный имбцыл, но по крайней мере последователен ) верит в россию и поехал значит туда чтоб созидать )
Не то что эта говнофракция во главе с горе трактирщиком вообразившим себя путином

Который год вещают о погибели евросоюлза и всего запада но братвурст из пасти выпустить не могут ))


давай, сделай ещё пару высеров и спать
24 Ноября 2014 01:00      
Svaelja
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Мужское население океана какое-то агрессивное в воскресный вечер-то, перед рабочей неделей чтоли?!)
24 Ноября 2014 01:00      
BATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

bafomet пишет:
родня пришла на помощь, нормальное явление. на то она и родня. сепаратисты не люди, только потому, что хунте не захотели подчиняться, а родственникам "иностранцам"?
лан спать иди
Понес уже какую то пургу нацисскую как всегда
24 Ноября 2014 01:01      
BATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dealer пишет:
давай, сделай ещё пару высеров и спать
а ты тут как обычно до пяти утра путином будешь?
24 Ноября 2014 01:02      
BATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Пхаха дилирий мейд май дей )
Завтра буду ржать еще )
24 Ноября 2014 01:03      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Svaelja пишет:
Мужское население океана какое-то агрессивное в воскресный вечер-то, перед рабочей неделей чтоли?!)


это не мужское население, а один человек только, от мужчины у него разве что первичные половие признаки, и то я не уверен когда он уже с баном своми смирится и новые ники перестанет штамповать
24 Ноября 2014 01:03      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

BATEP пишет:
а ты тут как обычно до пяти утра путином будешь?


да, буду бдить, и тебе от имени путина отвечать на волнующие тебя вопросы
24 Ноября 2014 01:05      
BATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dealer пишет:
это не мужское население, а один человек только, от мужчины у него разве что первичные половие признаки, и то я не уверен когда он уже с баном своми смирится и новые ники перестанет штамповать
не плач девченка, пройдут дожди
24 Ноября 2014 01:06      
Svaelja
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dealer пишет:
это не мужское население, а один человек только, от мужчины у него разве что первичные половие признаки, и то я не уверен когда он уже с баном своми смирится и новые ники перестанет штамповать

Если человеку неймётся, куда ж ещё идти, как не в океан, тут и посоветуют, и помогут, и пошлют..
24 Ноября 2014 01:07      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Svaelja пишет:
Мужское население океана какое-то агрессивное в воскресный вечер-то, перед рабочей неделей чтоли?!)
И ты сюда за мужским вниманием пришла? Зря. Место и время совершенно неподходящие. Психику могут травмировать на раз.
24 Ноября 2014 01:07      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Svaelja пишет:
Если человеку неймётся, куда ж ещё идти, как не в океан, тут и посоветуют, и помогут, и пошлют..


а ты права, надо дать ему засрать весь форум, пусть посидит один в собственном говне, может тогда поймёт, почему от него так воняет? я не буду ему в этом мешать
24 Ноября 2014 01:09      
Svaelja
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

fourfourone пишет:
И ты сюда за мужским вниманием пришла? Зря. Место и время совершенно неподходящие. Психику могут травмировать на раз.

Мне и психику травмировать, да куда им. А с вниманием тут туго - да. Сейчас спать пойду, ещё момент и уйду.
24 Ноября 2014 01:10      
BATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dealer пишет:
а ты права, надо дать ему засрать весь форум, пусть посидит один в собственном говне, может тогда поймёт, почему от него так воняет? я не буду ему в этом мешать
где то на лурке было про то почему у поцреота все время воняет и он на это жалуется громко
Завтра найду
Адиос, путин тряпошный )
24 Ноября 2014 01:14      
Svaelja
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dealer пишет:
а ты права, надо дать ему засрать весь форум, пусть посидит один в собственном говне, может тогда поймёт, почему от него так воняет? я не буду ему в этом мешать

Это уже не то будешь.
Ты, вон, не успел уйти, а человеку уже скучно стало. Не дело это
24 Ноября 2014 01:15      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Svaelja пишет:
Мне и психику травмировать, да куда им. А с вниманием тут туго - да. Сейчас спать пойду, ещё момент и уйду.


но есть же вполне цивилизованные темы! например, "океанцем последний просмотренный фильм"
24 Ноября 2014 01:15      
Svaelja
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dealer пишет:
но есть же вполне цивилизованные темы! например, "океанцем последний просмотренный фильм"

Сегодня я уже фильм посмотрела, делиться впечатлениями - это не моё.
24 Ноября 2014 01:17      
 Страница   из 23    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки