Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  За бортом
  Стрелков рубит правд...

Боцманы: 

 Страница   из 23    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Стрелков рубит правду-матку!
atma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 14926

MrTwister пишет:
я ведь тебе уже разжевал все ! перечитай ещё раз если не доходит ! ну и повторяю в христианстве нет человека без греха ! все грешны ! И все могут покаятся перед смертью и грехи отпустяться ! следовательно можно грешить и называться христианином так как достаточно перед смертью исповедоваться ! Вообще все христианство построено на двойной морали если подробней разобрать эту религию. Само то что вкусив плод познания адама выгнали из рая о многом говорит



Вы мне неинтерессны как неопытный и незнающий, как порочный и хаотичный собеседник, Вы грубый ханжа и плохой друг, противник, к которому нужно относиться достойно, именно потому что внимательность спасает и предупреждает от ошибок в деле с врагом, и Вы тоже распространяете невежество и ложь, Вы тоже активно вносите клин вражды между людьми, прикрываясь знаниями и ошибками других, более слабых Духом, но не опытом глубин и высот.Вы не готовы помогать, а делаете многое для себя, для себялюбия.....стена гордыни как огромная скала о которую бьются эти волны Вашего тщеславия.


Я яснее и ближе выразил свою мысль?

Как Вы ведёте беседу, так ведут её рабы и холопы, и Вы пример того что легко приняли эти правила дикарства и варварства за норму собственным восхвалением. Диктаторство)). Вы далеки от очень важных твердынь осознания себя и окружающего.

Проверено много раз.Пройдёт ещё много лет прежде чем Вы естественно освободите себя от таких явных пороков и слабостей. Это великий труд великих.

Сообщение было изменено 24 ноября 2014 в 16:43

24 Ноября 2014 16:11      
MrTwister
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

atma пишет:
Вы мне неинтерессны как неопытный и незнающий, как порочный и хаотичный собеседник, Вы грубый хам и плохой друг, противник к которому нужно относиться достойно, именно потому что внимательность спасает и предупреждает от ошибок в деле с врагом, и Вы тоже распространяете невежество и ложь, Вы тоже активно вносите клин вражды между людьми, прикрываясь знаниями и ошибками других, но не опытом глубин и высот.Вы не готовы помогать а делаете многое для себя, для себялюбия.....стена гордыни как огромная скала о ко ...

короче по теме ответить на аргументы и факты кишка вышего головного мозга не способна , много слов а смысла с гулькин нос , умничай и дальше
24 Ноября 2014 16:43      
atma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 14926

MrTwister пишет:
короче по теме ответить на аргументы и факты кишка вышего головного мозга не способна , много слов а смысла с гулькин нос , умничай и дальше


Видите, Вы не готовы терпеливо и существенно , без насмешек и ехидства вести диспут о правде, задето болезненное себялюбие, Вы даже не в силах это скрывать, рефлексуете как Шариков, показывая оскал. В такие напряжённые моменты Битвы, похожей на то что с оружием в руках, я понимаю многое, о себе и окружающем.

Это большой урок и победа что взаимосвязан с всей жизнью. На будущее.


Воспитание врагов называется урок)
24 Ноября 2014 16:50      
MrTwister
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

atma пишет:
Видите, Вы не готовы терпеливо и существенно , без насмешек и ехидства вести диспут о правде, задето болезненное себялюбие, Вы даже не в силах это скрывать, рефлексуете как Шариков, показывая оскал. В такие напряжённые моменты Битвы, похожей на то что с оружием в руках, я понимаю многое, о себе и окружающем.

Это большой урок и победа что взаимосвязан с всей жизнью. На будущее.


Воспитание врагов называется урок)

и опять в ответ вода и балабольство .
24 Ноября 2014 19:42      
gregormichael
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4705

Цитата:
Стрелков рубит правду-матку!


Лучше бы он рубил лес на дрова.
24 Ноября 2014 19:46      
Gorbatyj
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

24 Ноября 2014 19:48      
I_Terrible
Боцм@н



Сообщений: 3409

Тема переносится в раздел "За бортом".

Тема потеряла актуальность
22 Декабря 2014 13:34      
Chupris
Штурман



Сообщений: 966

cthulhu пишет:
http://zavtra.ru/content/view/kto-tyi-strelok/

Вот это я понимаю, непосредственный участник. А то - Путин-шмутин. И, если отбросить художественные преувеличения и прочую идеологию, то, по-моему, врет куда меньше.
зачем он хотел отступить за Донецк?
----------------------
Yaroslav Chupris
10 Июня 2015 20:19      
nopasaran
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

18 Августа 2015 19:18      
Gurionn
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

jkllkö
27 Ноября 2015 01:11      
 Страница   из 23    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки