Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Эрмитаж
  Что ты сейчас читаеш...

Боцманы:  domenica

 Страница   из 86    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Что ты сейчас читаешь?
XOPEK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Gorkin пишет:
Все очень притянуто за уши. Думаю, не надо рассказывать , какие основные факторы Гитлера к успеху привели.

Вообще, если бы в его идеологии и действиях не было этого расизма, то это была обычная войнушка.
Вэрмачт преступной организацией не признали в Нюрнберге.


не горкин. ничего тут не притянуто. есть конечно демографическое и экономическое обьяснение появления националсоциалистов, но есть и иное.

есть этический фундамент который романтики и создали. кстати не только в германии, но германцы на тот период были просто авантгардом. они создали идеализированный мир прошлого и этим идеализированным миром воспользовались подонки. и проорали что они сделают свою дорогую страну грит эгэин.

вот и сейчас по всему нашему маленькому шарику орут глашатаи на всех языках мира о том что им пора вернуться к прежней значимости...

назад в прошлое!!!

ура?

Сообщение было изменено 28 июля 2019 в 20:53

28 Июля 2019 20:49      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Gorkin пишет:
Все очень притянуто за уши. Думаю, не надо рассказывать , какие основные факторы Гитлера к успеху привели.

Вообще, если бы в его идеологии и действиях не было этого расизма, то это была обычная войнушка.
Вэрмачт преступной организацией не признали в Нюрнберге.


не горкин, учи настоящию историю а не всяких Хорьков...история националима начилась после версая, когда немцы заметили что еврей америки привлекли америку к войне после как Ротшилдам пообещяли англичяни "Еврейское государство" посмотри кто в Версай был и кому немцы капитуляцию подписевали..

дальше 1918!

Роза Луксенбург (еврейка)
Карл Либкнехт (еврей)

сделали переворот в германий на что наш Каизер Вилхелм от испуга за свою семью (немцы видели что еврей 1914 с русскими сделали [коммунистически манифест]) он убежал в голандию, и Карл Лиебкнехт с балкона Рэйхстага обьевил Ваймарскую Республику!

Это немецкому народу не очень понравилась, посмотри допустим на эту Розу Луксенбург - родилась в польше еврейка, какое она отношение к германий имела?

И люди это видели!

После 1918 немецкая экономика и марка так упала что еврейски капитал с америки начил скупать всю немецкую индустрию за копейки...

И люди это видели!

могу дальше писать про историю...
28 Июля 2019 21:17      
XOPEK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

мерзкий гнус...
28 Июля 2019 21:23      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

XOPEK пишет:
не горкин. ничего тут не притянуто. есть конечно демографическое и экономическое обьяснение появления националсоциалистов, но есть и иное.

есть этический фундамент который романтики и создали. кстати не только в германии, но германцы на тот период были просто авантгардом. они создали идеализированный мир прошлого и этим идеализированным миром воспользовались подонки. и проорали что они сделают свою дорогую страну грит эгэин.

вот и сейчас по всему нашему маленькому шарику орут глашатаи на всех языках м ...


Цитата:
есть этический фундамент который романтики и создали. кстати не только в германии, но германцы на тот период были просто авантгардом. они создали идеализированный мир прошлого и этим идеализированным миром воспользовались подонки. и проорали что они сделают свою дорогую страну грит эгэин.


Честно, никогда не интересовался этой стороной вопроса.
Поинтересуюсь может быть.
28 Июля 2019 21:24      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mobber пишет:
не горкин, учи настоящию историю а не всяких Хорьков...история националима начилась после версая, когда немцы заметили что еврей америки привлекли америку к войне после как Ротшилдам пообещяли англичяни "Еврейское государство" посмотри кто в Версай был и кому немцы капитуляцию подписевали..

дальше 1918!

Роза Луксенбург (еврейка)
Карл Либкнехт (еврей)

сделали переворот в германий на что наш Каизер Вилхелм от испуга за свою семью (немцы видели что еврей 1914 с русскими сделали [коммунистически маниф ...


Маленький подонок


и инфантил
инфантилизм свойственно думать категориями «ватник», «патриот », «еврей/ нееврей»
и прочая лабуда
28 Июля 2019 21:28      
XOPEK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Gorkin пишет:
Честно, никогда не интересовался этой стороной вопроса.
Поинтересуюсь может быть.


ну романтики конечно не были виноваты в дальнейшем развитии ситуации. после них было турбулентное развитие...

вообще 19тый век был наверное в развитии человечества в целом самым мощным и обширным, но увы победили в конце самые подлые, а не самые благородные которых этот век породил...
28 Июля 2019 21:34      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Gorkin пишет:
Честно, никогда не интересовался этой стороной вопроса.
Поинтересуюсь может быть.


поинтересуйся, романтики виноваты...

называется "Немецкий Идеализм"

Deutscher Idealismus

Kant
Fichte
Hegel
Schelling
28 Июля 2019 21:36      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Gorkin пишет:
Маленький подонок


и инфантил
инфантилизм свойственно думать категориями «ватник», «патриот », «еврей/ нееврей»
и прочая лабуда



кем бы я не был - а правда остаётся правдой и ты это знаешь...
28 Июля 2019 21:38      
XOPEK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mobber пишет:
кем бы я не был - а правда остаётся правдой и ты это знаешь...


правда останется правдой, а ты останешся тем кто ты есть
28 Июля 2019 21:41      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

XOPEK пишет:
правда останется правдой, а ты останешся тем кто ты есть


ты прав, я был в СССР немец и я тут немец!

Я когда с страны в страну переежяю, не меняю себе Фамилий что бы выдавать себя не за того кто я есть и не говорю от имени других народав к каким я вообще не пренадлежу!

У меня нет комплексов вины перед евреями, не я не мой предки не одного не убили...а вот что вы с нами сделали от имени русских в составе НКВД - это у нас передаётся насловно!

А типерь я у себя на родине а ты у меня в гостях!!!
28 Июля 2019 21:48      
XOPEK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mobber пишет:
ты прав, я был в СССР немец и я тут немец!

Я когда с страны в страну переежяю, не меняю себе Фамилий что бы выдавать себя не за того кто я есть и не говорю от имени других народав к каким я вообще не пренадлежу!

У меня нет комплексов вины перед евреями, не я не мой предки не одного не убили...а вот что вы с нами сделали от имени русских в составе НКВД - это у нас передаётся насловно!

А типерь я у себя на родине а ты у меня в гостях!!!


мобий ты был постыдным гнусом в ссср, таким ты остался и в германий... увы...

а правда - она совсем в другом измерении, там о тебе разьве что в противополозном смысле речь идти может. иди писай в межпалубке...

ты какую книгу последнюю прочел что вмешиваешся именно в этой теме?
28 Июля 2019 21:51      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

XOPEK пишет:
мобий ты был постыдным гнусом в ссср, таким ты остался и в германий... увы...

а правда - она совсем в другом измерении, там о тебе разьве что в противополозном смысле речь идти может. иди писай в межпалубке...

ты какую книгу последнюю прочел что вмешиваешся именно в этой теме?


Канечно, я гнус и всё такое...но это не меняет факт что ТЫ у меня в стране в ГОСТЯХ!

НЕ ЗАБЫВАЙ ОБ ЭТОМ НИКОГДА, ТЫ ТУТ НА НЕМЕЦКОЙ ЗЕМЛЕ!

Чё там с книгами, Умным себя считаешь?

а Статистика говорит, что мой народ умнее...

Я читаю интернет а не книги, в Украйне можешь рассказывать какой ты умный!
28 Июля 2019 21:56      
XOPEK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mobber пишет:
Канечно, я гнус и всё такое...но это не меняет факт что ТЫ у меня в стране в ГОСТЯХ!

НЕ ЗАБЫВАЙ ОБ ЭТОМ НИКОГДА, ТЫ ТУТ НА НЕМЕЦКОЙ ЗЕМЛЕ!

Чё там с книгами, Умным себя считаешь?

а Статистика говорит, что мой народ умнее...

Я читаю интернет а не книги, в Украйне можешь рассказывать какой ты умный!


писай в межпалубке. амёбий...
28 Июля 2019 21:57      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23585

Mobber пишет:
ты прав, я был в СССР немец и я тут немец!




Ты ж чистый хохлонемцеврей, штопаный!?
28 Июля 2019 22:01      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

XOPEK пишет:
мобий ты был постыдным гнусом в ссср, таким ты остался и в германий... увы...

а правда - она совсем в другом измерении, там о тебе разьве что в противополозном смысле речь идти может. иди писай в межпалубке...

ты какую книгу последнюю прочел что вмешиваешся именно в этой теме?


Мобий в ссср получал бы регулярно по щам за такой гнилой базар. Особенно в Казахстане ( не в Южном) , где был истинный мульти-культи
Чёта он в какую-то секту вступил , по-моему

Заряжон ссылками серьезно
28 Июля 2019 22:03      
XOPEK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Spirit пишет:
Ты ж чистый хохлонемцеврей, штопаный!?


ну уж точно не еврей... но штопаный... простатит адэмонычь неоперабельный...
28 Июля 2019 22:03      
XOPEK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Gorkin пишет:
Мобий в ссср получал бы регулярно по щам за такой гнилой базар. Особенно в Казахстане ( не в Южном) , где был истинный мульти-культи
Чёта он в какую-то секту вступил , по-моему

Заряжон ссылками серьезно


попал под неблагоприятное влияние надо полагать... недоразвитый ум и изломанный характер и всё такое...

в конце концов мы-ж не знаем что с ним в казахстане делали...

Сообщение было изменено 28 июля 2019 в 22:14

28 Июля 2019 22:06      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Gorkin пишет:
Мобий в ссср получал бы регулярно по щам за такой гнилой базар. Особенно в Казахстане ( не в Южном) , где был истинный мульти-культи
Чёта он в какую-то секту вступил , по-моему

Заряжон ссылками серьезно



смешной, у меня там мусульманы были друзья, хотя их мутно ток помню...те мусульмани какие в 80х - 90х годах выкидевали русских с казахстана что бы правительство в своём государстве установить...зачем лезть чужим народам в правителство к другим народам?

я думаю ты этот мир очень плохо знаешь...

Эти мусульманы моего мнение!
28 Июля 2019 22:16      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

XOPEK пишет:
попал под неблагоприятное влияние надо полагать... недоразвитый ум и изломанный характер и всё такое...


Вполне реалистично .

Есть пример из круга знакомых. Хотя давно уже не общались.
Чувак собирался бросить универ, но его приютили в «Bruderschaft ». (В Марбурге, Хайдельберге- множество. Даже в Касселе есть). Дали жилплощадь и денег заняли. Ну и фсе. Позже он только за нациков и вещал.
Не за фашистов типа, за нациков.

Ну а так -нормальный , умный мужик вроде. Если эту тему исключить.
28 Июля 2019 22:16      
XOPEK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Gorkin пишет:
Вполне реалистично .

Есть пример из круга знакомых. Хотя давно уже не общались.
Чувак собирался бросить универ, но его приютили в «Брудерсчафт ». (В Марбурге, Хайдельберге- множество. Даже в Касселе есть). Дали жилплощадь и денег заняли. Ну и фсе. Позже он только за нациков и вещал.
Не за фашистов типа, за нациков.

Ну а так -нормальный , умный мужик вроде. Если эту тему исключить.


ну вот знакомому хоть жилплощадь оплатили, а амёбий забесплатна волосы на жопе рвёт за свою арийскую принадлежность...
28 Июля 2019 22:19      
 Страница   из 86    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки