Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  За бортом
  Перлы от Кличко...

Боцманы: 

 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Перлы от Кличко...
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

MadMax_ пишет:
Ну хорошо, ты шаришь в боксе, я нет и это действительно так.
Я не оспариваю, что Кличко не умеет боксоваться.

Но его же свои бандюги и познакомили с Дон Кингом, который, что бы набить себе карманы на новом лице, подгонял ему соответствующих соперников, которых же Кличко и рубил.

Конечно первые бои профи, да и первые десятки, были "разминочные"
Но Кинга не было. Это тебе щас Дилер расскажет всё точно. )
08 Октября 2014 22:29      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Shaggy пишет:
вроде не секрет что они в братках ходили, и рынок в Киеве крышавали.


я вас прошу. я когда на украине в начале 90-х боксом занимался, а я, правда, примерным студентом и боксёром был, и очень правильным и законопослушным, у нас тоже половина боксёров в клубе типа рэкетом занималась, пытались там что-то, я с ними один раз сходил на рынок, чисто поржать. и что вы думаете? поржал ) с них рэкетиры, как с меня, примерно )

крышевал кличко? та никогда он там ничего не крышевал, такой же бред, как наши орлы харьковский рынок крышевали! ходили только так, задаром, себя показать, как цапли, бо пустое это всё, в украине крышевали всё коррумпированные чиновники и их родственники бизнесмены. с каких делов там спортсмены? ни с каких. детские шалости, не более.
08 Октября 2014 22:34      
Alder
Капитан 1го ранга



Сообщений: 22338

Dealer пишет:
в армии клички служили разве? они по идее не должны были служить, вуз киевский окончили с военной кафедрой, в армии они скорее всего не служили, может быть за какой-нибудь армейский клуб выступали в любителях, но в армии вряд ли были.

к тому же они оба в сбороной украины по любительскому/олимпийскому боксу были, какая армия? не, армия не в тему.

кстати, младший кличко олимпийский чемпион, хотя им должен был стать мэр киева, т.е. старший, но старший провалился тогда на допинге и на олимпиаду поехал м ...
Пара минут погуглить же. Как минимум Виталий служил.
----------------------
Неисправимая оптимистка с нездоровой долей садизма найдёт положительные стороны в материале заказчика...

Альдер Райт [C. R. Alder Wright], изобретатель героина, тоже не имел никакого отношения к орлам...
08 Октября 2014 22:34      
MadMax_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dealer пишет:
в армии клички служили разве? они по идее не должны были служить, вуз киевский окончили с военной кафедрой, в армии они скорее всего не служили, может быть за какой-нибудь армейский клуб выступали в любителях, но в армии вряд ли были.

к тому же они оба в сбороной украины по любительскому/олимпийскому боксу были, какая армия? не, армия не в тему.

кстати, младший кличко олимпийский чемпион, хотя им должен был стать мэр киева, т.е. старший, но старший провалился тогда на допинге и на олимпиаду поехал м ...


Вова служил в армии, судя по форме, стройбат.
Мне интересно, почему не в спецназ? Спортсменов только туда и забирали.
08 Октября 2014 22:36      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

Dealer пишет:
я вас прошу. я когда на украине в начале 90-х боксом занимался, а я, правда, примерным студентом и боксёром был, и очень правильным и законопослушным, у нас тоже половина боксёров в клубе типа рэкетом занималась, пытались там что-то, я с ними один раз сходил на рынок, чисто поржать. и что вы думаете? поржал ) с них рэкетиры, как с меня, примерно )

крышевал кличко? та никогда он там ничего не крышевал, такой же бред, как наши орлы харьковский рынок крышевали! ходили только так, задаром, себя показать ...

Ты туда в 15 лет ходил?...)

Все спортсмены в те года себе так зарабатывали. Даже если просто показать, пыль в глаза пустить. )
08 Октября 2014 22:39      
MadMax_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Shaggy пишет:
Ты туда в 15 лет ходил?...)

Все спортсмены в те года себе так зарабатывали. Даже если просто показать, пыль в глаза пустить. )


Однозначно! Охрана нашего рынка, были спортсмены, занимались каратэ. так же ездили на соревнования в Америку, Германию итд.
08 Октября 2014 22:44      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

Гугль в помощь, как посоветовала Альдер.

http://censor.net.ua/resonance/188891 ... ry_iz_arhiva_gubop_mvd_ukrainy
08 Октября 2014 22:48      
MadMax_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Shaggy пишет:
Гугль в помощь, как посоветовала Альдер.

http://censor.net.ua/resonance/188891 ... ry_iz_arhiva_gubop_mvd_ukrainy


Я смотрел это видео.

Завоевал Кличко свои победы...
08 Октября 2014 22:53      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Shaggy пишет:
Ты туда в 15 лет ходил?...)

Все спортсмены в те года себе так зарабатывали. Даже если просто показать, пыль в глаза пустить. )


почему в 15, нет, в 17

так уж и все?
08 Октября 2014 22:55      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Alder пишет:
Пара минут погуглить же. Как минимум Виталий служил.


я понимаю, конечно, что гугл нынче большинству людей заменяет мозг, ну да ладно... раз служил, то в каком году и где?

Сообщение было изменено 08 октября 2014 в 22:58

08 Октября 2014 22:56      
MadMax_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dealer пишет:
я понимаю, конечно, что гугл нынче большинству людей заменяет мозг, ну да ладно... раз служил, то в каком году и где?


Я видел его только в форме на фото, дальше не рылся. Форма стройбата. Спортсменов забирали в спецподразделения.

Почему Кличко попал в стройбат?
08 Октября 2014 23:01      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

Dealer пишет:
почему в 15, нет, в 17

так уж и все?

Ну подтягивали всех, кто что-то умеет, и желает заработать. А красиво жить, кататься на Ауди, сидеть в ресторане тогда хотели все. Я это по нашим старшикам во дворце спорта видел. Все борцы и боксёры где то крутились.
Так и твои друзья из секции. Вроде смешно было, просто гуляли по рынку, но если что должны были применить силу. Пушечное мясо.
Понятно что Кличко в рядовых не ходили. Но крутились в соответствующих кругах и приносили, как и зарабатывали, деньги кулаками.
08 Октября 2014 23:04      
Alder
Капитан 1го ранга



Сообщений: 22338

Dealer пишет:
я понимаю, конечно, что гугл нынче большинству людей заменяет мозг, ну да ладно... раз служил, то в каком году и где?
Нормальным людям он заменяет справочное бюро - вместо того, чтобы извлекать умозаключения о чужой биографии "из мозга", о ней можно почитать.

Вот, например:
http://ria.ru/spravka/20140525/1008739675.html

Подробностями о том, где именно он служил ты можешь поинтересоваться лично у Кличко или в соотв. военкомате, а подробностями того, что у Переяслав-Хмельницкого государственного педагогического университета имени Григория Сковороды, где учился Кличко, нет военной кафедры - на данном этапе, во всяком случае - в том же гугле.
----------------------
Неисправимая оптимистка с нездоровой долей садизма найдёт положительные стороны в материале заказчика...

Альдер Райт [C. R. Alder Wright], изобретатель героина, тоже не имел никакого отношения к орлам...
08 Октября 2014 23:06      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MadMax_ пишет:
Я видел его только в форме на фото, дальше не рылся. Форма стройбата. Спортсменов забирали в спецподразделения.

Почему Кличко попал в стройбат?


та нигде они не служили, будучи спортсменами, выступали за армию, а в армии, максимум, числились. такая же модель, кстати, и в германии по сей день, боксёры (не профессионалы, а олимпийские) чаще всего получают зарплату от армии, т.е. формально там служат. бо им иначе просто неоткуда деньги получать. и армии многих стран перенимают эти небольшие расходы, хотя сам боксёр к армии имеет весьма отдалённое отношение. по сей день в (олимпийском) боксе чемпионат мира вооружённых сил выиграть почти так же престижно как выиграть просто чемпионат мира по боксу


хотя, альдер, может быть и права, а может и нет, теоретически старший кличко, т.е. виталий, мог служить. пусть альдер, как мастер гугла, ещё напишет где именно и когда именно он служил )
08 Октября 2014 23:09      
TRU
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Какая разница служил ли он,вопрос в том как он сейчас служит
Вот если он своему народу служит, так и не зря он всплыл в нужный момент в бронированном вагоне
А говорит он складно или нет роли не играет
08 Октября 2014 23:13      
Alder
Капитан 1го ранга



Сообщений: 22338

Dealer пишет:
хотя, альдер, может быть и права, а может и нет, теоретически старший кличко, т.е. виталий, мог служить. пусть альдер, как мастер гугла, ещё напишет где именно и когда именно он служил )
Зачем? Ты все равно уже придумал более правильную и более лучшую версию "правды".
----------------------
Неисправимая оптимистка с нездоровой долей садизма найдёт положительные стороны в материале заказчика...

Альдер Райт [C. R. Alder Wright], изобретатель героина, тоже не имел никакого отношения к орлам...
08 Октября 2014 23:16      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Alder пишет:

Подробностями о том, где именно он служил ты можешь поинтересоваться лично у Кличко или в соотв. военкомате...


а ты как мастер гугла не можешь сказать где он служил? в каких войсках хотя бы?

надо же, какая досада, даже гугл не всегда помагает бедная

а именно это же интересно! как талантливый парень виталий кличко успевал, судя по вашей/гугловской противоречивой информации, и в армии служить и в тот же год в японии нокаутировать их чемпиона по кик-боксингу и ещё при этом одновременно киевский рынок держать? ) ах какой талантливый парень этот виталий кличко, даже, я бы сказал вездесущий! )
08 Октября 2014 23:16      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

Dealer пишет:
я понимаю, конечно, что гугл нынче большинству людей заменяет мозг, ну да ладно... раз служил, то в каком году и где?



Может и не служил. Я просто помню фото в униформе и вся грудь в медалях была.
В нете все дебилы биографию в Википедии копируют, надёжных источников не найти.
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
08 Октября 2014 23:18      
TRU
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dealer пишет:
а ты как мастер гугла не можешь сказать где он служил? в каких войсках хотя бы?

надо же, какая досада, даже гугл не всегда помагает бедная

а именно это же интересно! как талантливый парень виталий кличко успевал, судя по вашей/гугловской противоречивой информации, и в армии служить и в тот же год в японии нокаутировать их чемпиона по кик-боксингу и ещё при этом одновременно киевский рынок держать? ) ах какой талантливый парень этот виталий кличко, даже, я бы сказал вездесущий! )
если у него и жена одновременно в трех страна пребывает, то ему то уж раз плюнуть )
При том что он боксер легастеник выучил 4 языка и как то попался на глаза нужным людям и мафии что бы создавать положительное лицо движению бандюганов
Для бильда в германии
И он вполне мог создавать
Просто процесс неимоверно по вине пути затянулся и все испортил
08 Октября 2014 23:21      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

MadMax_ пишет:
Я смотрел это видео.

Завоевал Кличко свои победы...


Только что он когда-то принадлежал к таким людям не значит что он это на протяжении всей своей жизни делал. Ты не читал биографию Кличко автора [Leo G. Linder]? Почитай. Он там и об этом написал. Только не надо опять писать что он подкуплен. Это всегда и ко всему сказать можно и оправдывать не придётся. Говорю же, этот аргумент везде подходит.

Вот что он говорит по этому поводу: [" Ich will die Verbindung zwischen den Klitschkos und der Mafia in den 90er Jahren nicht moralisch bewerten. Damals, nach der Unabhängigkeit, gab es in der Ukraine praktisch keinen Staat mehr, auch keine Sportförderung, und wenn es nur noch Wölfe gibt, muss man eben mit den Wölfen heulen - oder alle Träume aufgeben."]
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
08 Октября 2014 23:25      
 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки