Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  За бортом
  Перлы от Кличко...

Боцманы: 

 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Перлы от Кличко...
Lacrimosa
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

LehaFX пишет:
Ну надо же , если не рейтинг подымать , то как Псаки - что то выдать жюри КВН
... обратите внимание на выражение лица Кличко при вопросе Познера...потерянный не понимающий о чём вообще говорят...как Познер только вытерпел всё это...

08 Октября 2014 16:09      
Januar
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Глупый, необразованный автор темы пытатся быть остроумной?

Сообщение было изменено 08 октября 2014 в 19:32

08 Октября 2014 19:00      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

Januar пишет:
Глупый, необразованный автор темы пытется быть остроумной?


Спасибо Вам. Я думала, я тут одна такая.
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
08 Октября 2014 19:04      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

Независимо от политических действий и убеждений Виталия Кличко не нужно забывать что он уже сделал в своей жизни. И хотя бы из-за этих его достижений нужно соблюдать поведение и респект перед ним.

И посмотреть что ты сделала в своей жизни в свои 2. лет.

Сообщение было изменено 08 октября 2014 в 19:40

----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
08 Октября 2014 19:07      
Svaelja
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Marie_Curie пишет:
Независимо от политических действий и убеждений Виталия Кличко не нужно забывать что он уже сделал в своей жизни. И хотя бы из-за этих его достижений нужно соблюдать поведение и респект перед ним.

И посмотреть что ты сделала в свой жизни в свой 2. лет.

Вот прыгал бы на ринге дальше, был бы респект, ну нафига было лезть туда, где ни то что не понимает, но и даже пары слов по смыслу связать не может.
08 Октября 2014 19:23      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

Svaelja пишет:
Вот прыгал бы на ринге дальше, был бы респект, ну нафига было лезть туда, где ни то что не понимает, но и даже пары слов по смыслу связать не может.


Он уже в возрасте чтобы прыгать на ринге. А насчёт пару слов связать не может - не согласна. Что он не из самых красноречивых, это понятно. Но нельзя забывать что он владеет 4 языками и два из них он выучил будучи в возрасте.
Да, может иногда не отвечает идиально. Но на надо забывать что это подборки и там ничего другого не увидишь, кроме того как он запинается и молчит.
Я видела как он на трансляции бокса на бое его брата отвечал на немецком идеально, конечно с акцентом.

Джордж Буш тоже заикался и запинался что ему даже приписывали что он легастеник.

Дискриминировать его лишь из-за речи не справедливо. Это не должно мешать человеку быть активным в политике или где-то ещё. У нас в Бундестаг'е тоже один на инв. коляске ездит.
Что он там потерял если даже ходить но может? Безобразие!

Сообщение было изменено 08 октября 2014 в 19:36

----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
08 Октября 2014 19:34      
Svaelja
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Marie_Curie пишет:
Он уже в возрасте чтобы прыгать на ринге. А насчёт пару слов связать не может - не согласна. Что он не из самых красноречивых, это понятно. Но нельзя забывать что он владеет 4 языками и два из них он выучил будучи в возрасте.
Да, может иногда не отвечает идиально. Но на надо забывать что это подборки и там ничего другого не увидишь, кроме того как он запинается и молчит.
Я видела как он на трансляции бокса на бое его брата отвечал на немецком идеально, конечно с акцентом.

Джордж Буш тоже заикался и за ...

Аах девушка, о чём Вы пишете?!))
И насчёт инвалида погорячилась ты, у Шойбле голова на плечах есть, а у Кличко..
08 Октября 2014 19:45      
MadMax_
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Marie_Curie пишет:
Он уже в возрасте чтобы прыгать на ринге. А насчёт пару слов связать не может - не согласна. Что он не из самых красноречивых, это понятно. Но нельзя забывать что он владеет 4 языками и два из них он выучил будучи в возрасте.
Да, может иногда не отвечает идиально. Но на надо забывать что это подборки и там ничего другого не увидишь, кроме того как он запинается и молчит.
Я видела как он на трансляции бокса на бое его брата отвечал на немецком идеально, конечно с акцентом.

Джордж Буш тоже заикался и за ...


Пойми одно, если чел владеет четырьмя языками, то он однозначно не из глупых. Никто не утверждает что Кличко дурак, но! Но! Он понятия не имеет о том, куда он лезет, о чем говорит и как следует говорить. Ему незнакома история и все политические нюансы, с их тонкостями. У него нет юридического образования, как у большинства политиков итд

А что ты за глава, когда тебя любой школьник, обычным вопросом, в тупик ставит?

Из этого отрывка стало ясно, что он даже не в состоянии ответить на самый обыкновенные вопросы, которые, как главе города, должны быть известны.
08 Октября 2014 19:50      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

Svaelja пишет:
Аах девушка, о чём Вы пишете?!))
И насчёт инвалида погорячилась ты, у Шойбле голова на плечах есть, а у Кличко..


Да нет, не погорячилась я. Но и тут некоторый материал был придирками, в какой вход он вошёл, да госпади, лишь бы придраться.
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
08 Октября 2014 19:51      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

Вот! Он вообще был президентом.

----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
08 Октября 2014 19:53      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

MadMax_ пишет:
Пойми одно, если чел владеет четырьмя языками, то он однозначно не из глупых. Никто не утверждает что Кличко дурак, но! Но! Он понятия не имеет о том, куда он лезет, о чем говорит и как следует говорить. Ему незнакома история и все политические нюансы, с их тонкостями. У него нет юридического образования, как у большинства политиков итд

А что ты за глава, когда тебя любой школьник, обычным вопросом, в тупик ставит?

Из этого отрывка стало ясно, что он даже не в состоянии ответить на самый обыкновенны ...


С этим я солгласна, факты и историю своей деятельности надо знать. И если он не совсем тупой, он после разговора придёт домой и почитает. По крайней мере я так всегда делаю, если что-то не знаю.

Может он и знаком со сферой, но не может это проявить. Если не знаком, то долго он там не продержится и нечего надсмеиваться над ним и троллить. Его политическая деятельность тогда сама иссякёт на нет.

Он уже много чего достиг в своей жизни и может просто хочет защищать свою страну, конечно со свой колокольни, так как он считает нужным. Об этом я даже не буду говорить.

Это куда лучше чем вообще не агировать а просто возмущаться.

На свете не очень много честных политиков. И у него мне кажется видно что он не делает это для себя чтоб навариться, как они все это делают, а действительно хочет сделать это для страны. Как он это делает и с какими убеждениями это уже другой вопрос.
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
08 Октября 2014 20:07      
MadMax_
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

[url][/url]
Marie_Curie пишет:
С этим я солгласна, факты и историю своей деятельности надо знать. И если он не совсем тупой, он после разговора придёт домой и почитает. По крайней мере я так всегда делаю, если что-то не знаю.

Может он и знаком со сферой, но не может это проявить. Если не знаком, то долго он там не продержится и нечего надсмеиваться над ним и троллить. Его политическая деятельность тогда сама иссякёт на нет.

Он уже много чего достиг в своей жизни и может просто хочет защищать свою страну, конечно со свой колокольни, ...


Должен тебе сказать он как политик и человек, хавнук
Кличко бывший или мало активный бандюга, который себе свою славу, за ворованные деньги приобрел

Слава куплена, бои куплены, политическая должность куплена... чего он добился? Он такой же бандюга и убийца как и те, которые на нарах, в зоне срок отбывают...

Народу он хочет помочь... аж шас расплачусь от его милосердия.
08 Октября 2014 20:15      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

MadMax_ пишет:
[url][/url]Должен тебе сказать он как политик и человек, хавнук
Кличко бывший или мало активный бандюга, который себе свою славу, за ворованные деньги приобрел

Слава куплена, бои куплены, политическая должность куплена... чего он добился? Он такой же бандюга и убийца как и те, которые на нарах, в зоне срок отбывают...

Народу он хочет помочь... аж шас расплачусь от его милосердия.


Как страшно жить в нашем мире, всё купленое.
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
08 Октября 2014 20:24      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

MadMax_ пишет:
[url][/url]Должен тебе сказать он как политик и человек, хавнук
Кличко бывший или мало активный бандюга, который себе свою славу, за ворованные деньги приобрел

Слава куплена, бои куплены, политическая должность куплена... чего он добился? Он такой же бандюга и убийца как и те, которые на нарах, в зоне срок отбывают...

Народу он хочет помочь... аж шас расплачусь от его милосердия.


про должность не знаю, а с чего ты взял, что бои куплены и, соответственно, слава? глупости
08 Октября 2014 20:25      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

Dealer пишет:
про должность не знаю, а с чего ты взял, что бои куплены и, соответственно, слава? глупости


Да, и когда он не на проф. уровне занимался боксом, в армии и т.д., все его медали, тоже всё куплено.

Тут и возразить нечего. Аргумент жЫлезный.
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
08 Октября 2014 20:46      
MadMax_
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Dealer пишет:
про должность не знаю, а с чего ты взял, что бои куплены и, соответственно, слава? глупости


Да все очень просто, он бандюгой был и им остался.
Его просунули, пропихнули, тут купили, тому заплатили...
08 Октября 2014 22:11      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

MadMax_ пишет:
Да все очень просто, он бандюгой был и им остался.
Его просунули, пропихнули, тут купили, тому заплатили...


ну вот откуда это мнение про бандюгу и что ему всё купили? кто купил? зачем, главное? глупости это всё

ты лучше поспрашивай людей, которые разбираются в боксе и боксёрских подковёрных интригах, следят за всем этим, например меня - и они, т.е. я, тебе расскажут как всё на деле в мире бокса )
08 Октября 2014 22:21      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

Dealer пишет:
ну вот откуда это мнение про бандюгу и что ему всё купили? кто купил? зачем, главное? глупости это всё

ты лучше поспрашивай людей, которые разбираются в боксе и боксёрских подковёрных интригах, следят за всем этим, например меня - и они, т.е. я, тебе расскажут как всё на деле в мире бокса )
вроде не секрет что они в братках ходили, и рынок в Киеве крышавали.
08 Октября 2014 22:23      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Marie_Curie пишет:
Да, и когда он не на проф. уровне занимался боксом, в армии и т.д., все его медали, тоже всё куплено.

Тут и возразить нечего. Аргумент жЫлезный.


в армии клички служили разве? они по идее не должны были служить, вуз киевский окончили с военной кафедрой, в армии они скорее всего не служили, может быть за какой-нибудь армейский клуб выступали в любителях, но в армии вряд ли были.

к тому же они оба в сбороной украины по любительскому/олимпийскому боксу были, какая армия? не, армия не в тему.

кстати, младший кличко олимпийский чемпион, хотя им должен был стать мэр киева, т.е. старший, но старший провалился тогда на допинге и на олимпиаду поехал младший
08 Октября 2014 22:25      
MadMax_
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Dealer пишет:
ну вот откуда это мнение про бандюгу и что ему всё купили? кто купил? зачем, главное? глупости это всё

ты лучше поспрашивай людей, которые разбираются в боксе и боксёрских подковёрных интригах, следят за всем этим, например меня - и они, т.е. я, тебе расскажут как всё на деле в мире бокса )


Ну хорошо, ты шаришь в боксе, я нет и это действительно так.
Я не оспариваю, что Кличко не умеет боксоваться.

Но его же свои бандюги и познакомили с Дон Кингом, который, что бы набить себе карманы на новом лице, подгонял ему соответствующих соперников, которых же Кличко и рубил.
08 Октября 2014 22:27      
 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки