Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  За бортом
  Перлы от Кличко...

Боцманы: 

 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Перлы от Кличко...
Lacrimosa
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

... златко так как я не сильна в украинском может ты переведёшь что он хотел сказать?...

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать".


Комментируя ситуацию с подготовкой столицы к отопительному сезону, Кличко оговорился и призвал киевлян "подготовиться к земле": "Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме, и просил бы также всех киевлян точно также с особым составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле."

В эфире украинского телеканала ТСН Виталий Кличко заявил: "У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему".

Отвечая на вопрос российского журналиста Владимира Познера о ветеранах СС, Виталий Кличко сказал: "Если человек одел форму СС, то есть, четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя. И те люди, которые… Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я четко придерживаюсь и четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы", — отметил он.

Выступая в эфире телеканала Интер, лидер партии "УДАР" заявил: "Хочу обратить внимание всех. Я встречался со многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос…"

На встрече с украинскими солдатами Виталий Кличко заявил: "Говорят, что нет бронежилетов, но это физическая защита. Самый главный бронежилет для каждого из вас, у кого есть — мать, жена, дети… Социальные стандарты — вот это бронежилет. Когда каждый знает: не дай Бог что произойдёт с ним — его семья получит хорошую компенсацию и не будет нищенствовать, и государство будет заботиться о них, и у них есть нормальные стандарты жизни. Вот это бронежилет".

Также Виталию Кличко принадлежат следующие высказывания:

"Политика стала важной частью моей жизни. Она напоминает банку с тараканами. Тут кто кого обхитрит, кто кого обманет. И даже если политики применяют запрещенные приемы друг против друга, они опять встречаются в этой банке.".

"Очень многие политики стараются говорить на такой терминологии и так умно, что там можно час слушать, а потом спросить его, что ты понял из всего этого сказанного, и человек не может абсолютно ничего пересказать.".

О возвращении Крыма Украине: "У нас есть… что было. Мы об этом говорили. Сегодняшняя ситуация, которая есть. И нужно смотреть, какой мы можем…Что делать…".

"Проблема, с которой мы столкнулись — результат бездарной политики всего руководства страны и не надо искать причину в людях. Не стоит думать, что все то, что происходит на площадях всей страны, — надуманные вещи со стороны маленькой группы "экстремистов".

"Все же шли в парламент работать головой. Головой у некоторых не очень получается, поэтому в ход пошли кулаки. Как профессионал в этом деле могу сказать, что кулаками у них тоже не очень хорошо получалось.".

"В Соединенных Штатах кулаки боксеров приравниваются к оружию, а кулаки чемпиона мира можно назвать ядерным оружием. Думаю, что это оружие мы пока не будем применять.".
08 Октября 2014 13:17      
Himena
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Вот, что бывает, если боксер становится человеком. Мозгов нет, а амбиции на месте
Lacrimosa пишет:
... златко так как я не сильна в украинском может ты переведёшь что он хотел сказать?...

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать".


Комментируя ситуацию с подготовкой столицы к отопительному сезону, Кличко оговорился и призвал киевлян "подготовиться к земле": "Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме, и просил бы также всех киевлян точно также с особым составляющей обратиться к проблеме теп ...
08 Октября 2014 14:04      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Валерик тебе это быстрее не Златка, а Атма переведёт.
08 Октября 2014 14:20      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

Schustrik пишет:
Валерик тебе это быстрее не Златка, а Атма переведёт.

атма чёт молчит последние дни
08 Октября 2014 14:22      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

На днях не в ту тему скинул. Желаю всем приятного просмотра.


П.С. А кто то может сказать как он стал мэром киева и какие у него для этого квалификации?
Или город дебилов просто выбрал подобающего мэра?
08 Октября 2014 14:24      
gregormichael
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4705

Цитата:
Или город дебилов просто выбрал подобающего мэра?


В смысле Киев город дебилов?
08 Октября 2014 14:38      
Himena
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Ты туда еще не доехал?
gregormichael пишет:
В смысле Киев город дебилов?
08 Октября 2014 14:44      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

gregormichael пишет:
В смысле Киев город дебилов?

это был вопрос!
Сам никогда там не был. Сказать с увереностью не могу, но после майдана и выбора Кличко, создалось именно такое впечатление. Ну плюс власть в Киеве соотвествует полной картине...
08 Октября 2014 14:45      
Lacrimosa
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Himena пишет:
Вот, что бывает, если боксер становится человеком. Мозгов нет, а амбиции на месте
...амбиции амбициями но как не стрёмно стать посмешищем..не можешь работать мозгами языком работай тем чем лучше получается...и это мэр столицы...
08 Октября 2014 15:20      
Himena
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Дык у него ж в голове ничего нет. Он даже не понимает, что творит
Lacrimosa пишет:
...амбиции амбициями но как не стрёмно стать посмешищем..не можешь работать мозгами языком работай тем чем лучше получается...и это мэр столицы...
08 Октября 2014 15:23      
Lacrimosa
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Inkognito_11 пишет:
На днях не в ту тему скинул. Желаю всем приятного просмотра.


П.С. А кто то может сказать как он стал мэром киева и какие у него для этого квалификации?
Или город дебилов просто выбрал подобающего мэра?
...там вообще странно должности раздавались...министром культуры стал человек который на майдане объявлял выступающих...
08 Октября 2014 15:23      
Lacrimosa
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

gregormichael пишет:
В смысле Киев город дебилов?
...ага типа жители города его выбирали...это скорее говорится о власти держащих...
08 Октября 2014 15:24      
LehaFX
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5916

18 сентября 2014,

Мэр Киева Виталий Кличко сделал очередные заявления, не оставляющие сомнения в его компетентности. Отвечая на вопрос журналиста о сроках полного возобновления подачи горячей воды в столице, градоначальник подробно объяснил, почему часть районов Киева остается без горячей воды.

«Много спекуляций на сегодняшний день относительно воды. Мы сможем дать горячую воду. Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть. Понятно, для этого нужен газ. Состояние с газом... Мы ждем, когда нам дадут газ, газа нет», - прокомментировал ситуацию Кличко. По словам градоначальника, отсутствие газа связано с конфликтом с Российской Федерацией, которая, по его словам, перекрыла газ.

В интервью другому телеканалу Виталий Кличко объяснил ситуацию с выплатой заработной платы, откровенно признавшись, что для него самого процесс выплат остается загадкой.

«Вопрос заработной платы на сегодняшний день не стоит. Я даже не знаю, где получить заработную плату. Я искренне могу сказать – я не знаю, какая у меня заработная плата», - рассказал Кличко журналистам.
----------------------
I’ll be back!
08 Октября 2014 15:26      
Lacrimosa
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

LehaFX пишет:
18 сентября 2014,

Мэр Киева Виталий Кличко сделал очередные заявления, не оставляющие сомнения в его компетентности. Отвечая на вопрос журналиста о сроках полного возобновления подачи горячей воды в столице, градоначальник подробно объяснил, почему часть районов Киева остается без горячей воды.

«Много спекуляций на сегодняшний день относительно воды. Мы сможем дать горячую воду. Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть. Понятно, для этого нужен газ. Состояние с газом... Мы ждем ...
... вот по новее ...

МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Мэр Киева Виталий Кличко не смог однозначно ответить на вопрос журналистки одного из украинских телеканалов о том, где находится его жена. После недолгих раздумий, Кличко заявил, что его супруга "находится везде".

Чуть позже киевский мэр уточнил, что его супруга "находится в Киеве, но улетела в Германию".

Однако в окончательной версии ответа Кличко заявил, что его жена всегда находится там же, где и он сам.
08 Октября 2014 15:29      
MadMax_
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Inkognito_11 пишет:
На днях не в ту тему скинул. Желаю всем приятного просмотра.


П.С. А кто то может сказать как он стал мэром киева и какие у него для этого квалификации?
Или город дебилов просто выбрал подобающего мэра?


Короче все ясно.
08 Октября 2014 15:29      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Lacrimosa пишет:
...там вообще странно должности раздавались...министром культуры стал человек который на майдане объявлял выступающих...

Да я сколько смотрю что у них там твориться, мне до сих пор до конца не вериться что это реальность.
Как столько дебилов может быть у власти? И что они творят в своей стране?
И как они наглыми мордами врут СМИ? Причём так жестко, что им походу только киевляне и верят
08 Октября 2014 15:31      
Himena
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Газа у него нет и денег Во гад! Сам-то миллионы имеет и счастлив в загранке. Как не стыдно всетаки этим политикам такими лицемерами быть
LehaFX пишет:
18 сентября 2014,

Мэр Киева Виталий Кличко сделал очередные заявления, не оставляющие сомнения в его компетентности. Отвечая на вопрос журналиста о сроках полного возобновления подачи горячей воды в столице, градоначальник подробно объяснил, почему часть районов Киева остается без горячей воды.

«Много спекуляций на сегодняшний день относительно воды. Мы сможем дать горячую воду. Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть. Понятно, для этого нужен газ. Состояние с газом... Мы ждем ...
08 Октября 2014 15:31      
MadMax_
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Inkognito_11 пишет:
Да я сколько смотрю что у них там твориться, мне до сих пор до конца не вериться что это реальность.
Как столько дебилов может быть у власти? И что они творят в своей стране?
И как они наглыми мордами врут СМИ? Причём так жестко, что им походу только киевляне и верят


Ну во-первых, Кличко обсолютно понимает, что это не ринг и там нет правил. Это не купленые бои, там серьезные люди и вся эта мыльная опера Кличко, обсолютно в не действии.
08 Октября 2014 15:34      
LehaFX
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5916

Himena пишет:
Газа у него нет и денег Во гад! Сам-то миллионы имеет и счастлив в загранке. Как не стыдно всетаки этим политикам такими лицемерами быть


Ну надо же , если не рейтинг подымать , то как Псаки - что то выдать жюри КВН
----------------------
I’ll be back!
08 Октября 2014 15:35      
natacha2
Капитан 1го ранга



Сообщений: 29154

фуй.. прошлогодний баян!
----------------------
Привет!Устал на работе? Достали преподы? Плохая погода? Соскучился по друзьям? Тогда окунись в тёплые воды Океана. Здесь всегда светит солнце и есть возможность пообщаться с хорошими и интересными людьми...
08 Октября 2014 15:52      
 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки