Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  О, спорт! Ты - мир | Правила раздела
  Разговоры в раздевал...

Боцманы:  Morseanen

 Страница   из 117    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Разговоры в раздевалке
eRacer
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3138

eXterrorist пишет:
Сколько? По времени.

1:34:14
----------------------
"... ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях." (с)
25 Сентября 2014 10:01      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

Shaggy пишет:
А вы слышали...

Сын Мишки Шумахера, тоже Мишка, от роду 15 лет, стал вице чемпионом мира по картингам.
Скоро в формуле один опять будет Шуми (если он не под фамилией мамы ездить будет)




вчера о нем во всех новостях говорили.
помоему он больше внешне на маму похож.
25 Сентября 2014 10:12      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

eRacer пишет:
Да, а как неожиданно в прошлом сезоне Ингольштадт выиграл. Я думал, Кёльн станет чемпионом.
самая длинная финальная серия плей-офф. Интрига, радости, поражения, страсти, переживания. Что ещё нужно болельщику?!...))
25 Сентября 2014 10:14      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

eRacer пишет:
Круто. Я тут давеча полумарафон бежал, но кросс, думаю, повеселей будет.

Нам действительно весело было. )
Ты вот полумарафон за полтора часа пробежал, а мы м где то 1:22 бежали. Фоткалась по дороге, балдели, ну и держались вместе (бежать одному быстрее). ))

Конечно есть ребята кто готовится, на время бежит. Но львиная доля участников чисто just for Fun. Разодетые в костюмы, разукрашенные, как на карнавале. )
Да и прикольно очень когда в яму с грязью по пояс ныряешь, и пытаешься оттуда выкарабкаться. )
25 Сентября 2014 10:21      
eRacer
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3138

Shaggy пишет:
самая длинная финальная серия плей-офф. Интрига, радости, поражения, страсти, переживания. Что ещё нужно болельщику?!...))

Чтобы своя команда выиграла!
----------------------
"... ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях." (с)
25 Сентября 2014 10:21      
eRacer
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3138

Shaggy пишет:
Нам действительно весело было. )
Ты вот полумарафон за полтора часа пробежал, а мы м где то 1:22 бежали. Фоткалась по дороге, балдели, ну и держались вместе (бежать одному быстрее). ))

Конечно есть ребята кто готовится, на время бежит. Но львиная доля участников чисто just for Fun. Разодетые в костюмы, разукрашенные, как на карнавале. )
Да и прикольно очень когда в яму с грязью по пояс ныряешь, и пытаешься оттуда выкарабкаться. )

Если ты мне еще и скажешь, что вы по дороге распивали, то этот ивент можно будет назвать Okean OnCross.
----------------------
"... ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях." (с)
25 Сентября 2014 10:28      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

eRacer пишет:
Чтобы своя команда выиграла!
к сожалению нашу команду город не поддерживает (футбол в приоритете). Отсюда и играем непонятно где.
Ну а Маннхайм можно сказать по соседству, если сравнить с другими командами, (не считаю Швеннинген, но мы вроде как враги), поэтому я им симпатизирую. )
25 Сентября 2014 10:29      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

eRacer пишет:
Если ты мне еще и скажешь, что вы по дороге распивали, то этот ивент можно будет назвать Okean OnCross.
кстати, неплохая идея. Выбрать что то посередине, стартануть как команда. ))

Во время забега не пили, но вот до допинг пивом приняли. ))
И после конечно отметили. )
25 Сентября 2014 10:36      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

Вчера прошли матчи Бундеслиги по футболу.
Наверное самый "яркий" Боруссия против Штуттгарта.
Днём швабы увольняют спортивного директора Бобича (причина: нет результатов), а вечера почти выигрывают у Боруссии (счёт матча 2:2)
25 Сентября 2014 15:51      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

нда...второй раз на грабли наступил ночью Шурик Шлеменко.Опять первый раунд и опять удушением проиграл
http://org.allboxing.ru/news/20140927 ... hlemenko-protiv-brendona-helsi
27 Сентября 2014 12:26      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

Вчера Бавария прилетела в Москву, где завтра сыграет в лиге чемпионов с ЦСКА.
Поздним вечером в отеле сработала пожарная сигнализация, всем пришлось покинуть отель. Тусили на улице, завернувшись в одеяла.

Видимо фанаты армейцев пошутили.
29 Сентября 2014 09:33      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

Shaggy пишет:
Вчера Бавария прилетела в Москву, где завтра сыграет в лиге чемпионов с ЦСКА.
Поздним вечером в отеле сработала пожарная сигнализация, всем пришлось покинуть отель. Тусили на улице, завернувшись в одеяла.

Видимо фанаты армейцев пошутили.

Причиной был звонок о том что в отеле бомба. )

Игра состоится сегодня, в 18:00 часов немецкого времени, в пустом стадионе (болельщиков не будет)
30 Сентября 2014 12:36      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

Сенсация в мире мотоспорта.
После 15 лет, в которых было выиграно четыре титула чемпиона мира, Себастиан Феттель покинет Red Bull Renault в конце сезона. Об этом он сообщил сегодня своим "начальникам".
В какой тачке он будет гонять в следующем сезоне официально пока не сказано, но все почти уверенны что в Феррари (вместо Алонсо)

Конечно время выбрано не совсем идеально, так как в этом году не прёт у него, и может выглядеть как побег с тонущего корабля. Но всё равно думаю что правильное решение принял. Пора что-то новое пробовать.
04 Октября 2014 21:12      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

сенсация в москве на днях была. без предупреждения и рекламы, никто заранее не обьявлял, флойд мэйвезер (считающийся лучшим боксёром мира вне зависимости от весовой категории и самый высокооплачиваемый спортсмен мира) провёл в москве, в лужниках, открытую тренировку и мастер-курс для всех желающих. бесплатно.

обьявили об этом только в тот же день. прочитал бы я на пару часов раньше об этом, спонтанно рванул бы в москву в тот же день, чисто на мэйвезера посмотреть. оно того стоит, мастер, конечно, очень большой.
04 Октября 2014 21:24      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Dealer пишет:
сенсация в москве на днях была. без предупреждения и рекламы, никто заранее не обьявлял, флойд мэйвезер (считающийся лучшим боксёром мира вне зависимости от весовой категории и самый высокооплачиваемый спортсмен мира) провёл в москве, в лужниках, открытую тренировку и мастер-курс для всех желающих. бесплатно.

обьявили об этом только в тот же день. прочитал бы я на пару часов раньше об этом, спонтанно рванул бы в москву в тот же день, чисто на мэйвезера посмотреть. оно того стоит, мастер, конечно, очень ...


вот:



когда прочитал, кинулся смотреть по времени когда вылечу, когда доберусь до лужников и увидел что не успеваю минимум на 4 часа - настроение на неделю испортилось
04 Октября 2014 21:31      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Dealer пишет:
вот:



когда прочитал, кинулся смотреть по времени когда вылечу, когда доберусь до лужников и увидел что не успеваю минимум на 4 часа - настроение на неделю испортилось

и ты решил постить теперь это во всех спортивных разделах?)
04 Октября 2014 21:32      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Dealer пишет:
вот:



когда прочитал, кинулся смотреть по времени когда вылечу, когда доберусь до лужников и увидел что не успеваю минимум на 4 часа - настроение на неделю испортилось
да ладно... Не переживай... Лицо целее
04 Октября 2014 21:32      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Schustrik пишет:
и ты решил постить теперь это во всех спортивных разделах?)


исключительно от горя и досады, что такое пропустил
04 Октября 2014 21:35      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Dealer пишет:
исключительно от горя и досады, что такое пропустил

понимаю тебя
04 Октября 2014 21:37      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
да ладно... Не переживай... Лицо целее


там бокса не было, никто никому в лицо не был, просто демо-тренировка, где сам мэйвезер даёт советы учавствующим в демо-тренировке, меня б всё равно на неё привлекли, мне бы максимум светило посмотреть на мега-звезду с расстояния нескольких метров.

кстати, кто был - говорят, что офигенно, одно дело по телеку видеть, а другое дело в реале с расстояния пары метров - впечатление совершенно иное.

а мэйвезер, ясное дело, ни с кем не боксировал, он просто смотрел, как другие работают и давал советы, сам только поработал на скакалке и на мешке, чем вызвал экстаз публики, бо мастер и это видно, особенно вживую, он даже на лапах отказался работать, сказал, что это он делает только со своим тренером. а с кем-то боксировать он, ясное дело, такого не делает на таких мероприятиях, в мире десятки тысяч(!!!) топ-боксёров, которые мечтают с ним побоксировать и только единицы удостаиватся чести с ним побоксировать, но там уж в ринге, официально, по всем правилам, с трансляциями по платному телевидению и за огромные деньги (его гонорары за один бой минимум 30 лямов, противник 1-2 ляма почуает, поэтому и мечтают все) ) никто, кстати, за 18 лет его чемпионства, ещё у него не выиграл )

Сообщение было изменено 04 октября 2014 в 21:46

04 Октября 2014 21:42      
 Страница   из 117    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки