Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Семь футов под килем!
  Нужен ли этот раздел...

Боцманы:  mausy, XAPMC

 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Нужен ли этот раздел?
XAPMC
Океанец



Сообщений: 52482

ld пишет:
..по-моему, если на океане и есть смысл что-то менять, то раздела с поздравлениями это касается в последнюю очередь.

то, что ты бы хотел изменить, не изменится так или иначе.
это не мы решаем.
----------------------
ܛܓܓܨ

kazantip | electrogrib | gonclub | ostanders | z nrw
09 Мая 2011 22:54      
Pandorra
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5829

я не люблю этот раздел
никогда сюда не заглядываю
он совсем тут не нужен
----------------------
и на нашей улице будет море!
09 Мая 2011 22:54      
Irinitka
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5417

В догонку к моему мнению: а чего вот вы не закроете например раздел "Мисс океан"? Он вообще мертвый... И чем например "пристань" отличается от "моркови", если пристают и провозглашают свои потребности у нас во всех темах?
----------------------
*Культурный человек никогда не выражается матом не вовремя*

*Cause I may be bad, but I'm perfectly good at it... (c)*
10 Мая 2011 08:47      
Fraer
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Ножно оставить только два раздела, в одном что бы патриоты с русофобами срались и за Путина тёрли, а в другом про секс и сиськи. Это было бы идеально. Ещё мат можно разрешить.
10 Мая 2011 09:41      
XAPMC
Океанец



Сообщений: 52482

Активность в "7 футов" даже меньше чем в "мисс океан". Поэтому и появилась эта тема.

Кстати, единственная актуальная тема в разделе:
http://www.okean.de/forum/thread.php?id=293469&type=Forum
Внимание, вопрос: кому она нужна и хорошо ли то, что в ней? Если плохо, что именно оттуда удалить, чтобы все были довольны? Если кто-то останется недоволен, зачем такая тема?
----------------------
ܛܓܓܨ

kazantip | electrogrib | gonclub | ostanders | z nrw
10 Мая 2011 10:27      
Marckus
Капитан 1го ранга



Сообщений: 11951

Мне, признаться, непонятно, зачем удалять раздел? Кому он мешает и чем? Ну, напишет в него раз в год даже кто-то, уже человеку радость.
----------------------
иногда ирония вынуждена восстанавливать то, что разрушил пафос

ищущий есть искомое
10 Мая 2011 11:05      
OompaLoompa
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

удалили бы раздел молча, никто бы и не вспомнил, постили бы поздравления в гольфе или еще где-нибудь. а так подняли тему, а толку с нее ноль, все так останится как и было - без продвигов
10 Мая 2011 11:10      
XAPMC
Океанец



Сообщений: 52482

Marckus пишет:
Мне, признаться, непонятно, зачем удалять раздел? Кому он мешает и чем? Ну, напишет в него раз в год даже кто-то, уже человеку радость.

Почитай тему о 9м мая. Там почти все твои подопечные.
----------------------
ܛܓܓܨ

kazantip | electrogrib | gonclub | ostanders | z nrw
10 Мая 2011 11:14      
bezynda
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

А у меня предложениеочему бы модерам не поздравлять всех,у кого(в этот ден)ДР?И нам приятно и люди не будут свой возраст скрывать
XAPMC пишет:
Последнее время все друг друга поздравляют в социальных сетях, там всегда есть напоминалки, и у многих видна точная дата, а не знак зодиака как в Океане.

Только одна из нескольких оставшихся в этом разделе тем как-то соответствует его идее, и даже она - самопоздравление, раньше считавшееся тут флудом.

Назрел вопрос, нужен ли этот раздел, если использовать его по изначальной идее, а именно, для поздравлений океанцев океанцами? Например я в нём особого смысла не вижу, только возможность провокаций, как ...
10 Мая 2011 12:08      
Unreal
Пап@рацци



Сообщений: 7317

bezynda пишет:
А у меня предложениеочему бы модерам не поздравлять всех,у кого(в этот ден)ДР?И нам приятно и люди не будут свой возраст скрывать
Как ты это представляешь с 87 тысячами пользователей?
----------------------
SnowTeam

- а какие ваши любимые позы?
- я в кресле, полностью расслаблена, глаза полуприкрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед.. и мышкой "клац-клац-клац".. © Баш
10 Мая 2011 12:16      
OompaLoompa
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Unreal пишет:
Как ты это представляешь с 87 тысячами пользователей?
скрипт
10 Мая 2011 12:16      
_iskra_
Поручик



Сообщений: 1079

bezynda пишет:
А у меня предложениеочему бы модерам не поздравлять всех,у кого(в этот ден)ДР?И нам приятно и люди не будут свой возраст скрывать

в какой этот? 9 мая? ))
при общем кол-ве океанцев, большинство которых трупы или клоны, это просто непосильный труд.
да и нужны-ли кому эти поздравления, тоже вопрос века.
----------------------
Sunwaves in my heart
если всё время работать и никогда не отдыхать, можно стать самым богатым человеком на кладбище (с)
10 Мая 2011 12:18      
Unreal
Пап@рацци



Сообщений: 7317

OompaLoompa пишет:
скрипт
А писать его кто будет? И самое главное - нафига?

Сообщение было изменено 10 мая 2011 в 12:23

----------------------
SnowTeam

- а какие ваши любимые позы?
- я в кресле, полностью расслаблена, глаза полуприкрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед.. и мышкой "клац-клац-клац".. © Баш
10 Мая 2011 12:22      
OompaLoompa
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Unreal пишет:
А писать его кто будет?
давай доступ, сделаю, только с ограничением поздравлений на активынх океанцев за последний год, чтоб не видеть примерно 240 новых поздравлений каждый день.
10 Мая 2011 12:24      
OompaLoompa
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Unreal пишет:
А писать его кто будет? И самое главное - нафига?

ты спросил
Цитата:
Как ты это представляешь с 87 тысячами пользователей?

я тебе всего ответил как можно реализовать)
10 Мая 2011 12:26      
Unreal
Пап@рацци



Сообщений: 7317

OompaLoompa пишет:
я тебе всего ответил как можно реализовать)
Ну, ответ я хотел услышать именно от того, кто это предложил. Как это технически реализуется, я знаю сам, спасибо
Но затраты на написание скрипта при сомнительной необходимости такой функции я считаю неоправданными.
А вообще с предложениями технического характера - в КЖП

Сообщение было изменено 10 мая 2011 в 12:33

----------------------
SnowTeam

- а какие ваши любимые позы?
- я в кресле, полностью расслаблена, глаза полуприкрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед.. и мышкой "клац-клац-клац".. © Баш
10 Мая 2011 12:32      
OompaLoompa
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Unreal пишет:
Ну, спрашивал я не тебя, а непосредственно того, кто это предложил. Как это технически реализуется, я знаю сам, спасибо
Но затраты на написание скрипта при сомнительной необходимости такой функции я считаю неоправданными.
А вообще с предложениями технического характера - в КЖП
ну я так и понял что хвост поджмут
10 Мая 2011 12:34      
bezynda
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Ну во-первых,я имела ввиду тех,кто часто заходит сейчас.А во-вторых,не надо лениться.Если вы посмотрите на другие сайты,то они не ленятся,и пользователи идут косяком,а у вас скоро уже никого не останется.Oсобенно если бы будете умных людей банить,а хулиганам потворствовать
Unreal пишет:
Как ты это представляешь с 87 тысячами пользователей?
10 Мая 2011 12:34      
bezynda
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Кстати,много людей очень одиноких и если их поздравит хотя бы один человек,они счастливы будут.Доброе слово и кошке приятно
_iskra_ пишет:
в какой этот? 9 мая? ))
при общем кол-ве океанцев, большинство которых трупы или клоны, это просто непосильный труд.
да и нужны-ли кому эти поздравления, тоже вопрос века.
10 Мая 2011 12:35      
_iskra_
Поручик



Сообщений: 1079

bezynda пишет:
Кстати,много людей очень одиноких и если их поздравит хотя бы один человек,они счастливы будут.Доброе слово и кошке приятно

добродетели и у меня хватает, но всех не обогреешь, а целесообразности в твоей задумке я вообще не вижу. тем более я не хочу, чтобы меня здесь поздравляли.

обычно все новшевства или устранения несут за собой протест. пока к ним не привыкнут.
----------------------
Sunwaves in my heart
если всё время работать и никогда не отдыхать, можно стать самым богатым человеком на кладбище (с)
10 Мая 2011 12:48      
 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки