Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Весёлый Роджер
  Анекдоты :)

Боцманы:  Loki

 Страница   из 390    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Анекдоты :)
everest
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

-Милый, я решила подарить тебе на день рождения лучший минет в твоей жизни!!
-Правда???
-хаха, с первым апреббглбглкрглблагррр....

16 Января 2018 17:51      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Долгое время существовала гипотеза, что если миллион обезьян посадить за пишущие машинки, то по теории вероятности через некоторое время они напечатают "Войну и мир". Теперь, с развитием Интернета, мы знаем, что это не так.
17 Января 2018 07:21      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

— Мама, я еду домой, что-нибудь купить?
— Купи себе квартиру и живи отдельно!!!
17 Января 2018 15:25      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Gorkin пишет:
— Мама, я еду домой, что-нибудь купить?
— Купи себе квартиру и живи отдельно!!!

Напомнило реальную историю из жизни. Была у нас в доме однажды гулянка какая-то, а мама, не дожидаясь финала, ушла спать. Я, веселая, в хорошем настроении, напевая что-то, прохожу мимо ее комнаты, заглядываю к ней:
- Мам, может, тебе дверь закрыть?
- Рот закрой!
17 Января 2018 15:30      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

UpuHa пишет:
Напомнило реальную историю из жизни. Была у нас в доме однажды гулянка какая-то, а мама, не дожидаясь финала, ушла спать. Я, веселая, в хорошем настроении, напевая что-то, прохожу мимо ее комнаты, заглядываю к ней:
- Мам, может, тебе дверь закрыть?
- Рот закрой!


закрыла?
17 Января 2018 15:37      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Gorkin пишет:
закрыла?

Дверь - да.)
17 Января 2018 15:38      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

UpuHa пишет:
Дверь - да.)


я именно о двери.
17 Января 2018 15:39      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Gorkin пишет:
я именно о двери.

Это было лет 10 назад, если не больше. До сих пор у нас это эдакий раннинг гэг.)
17 Января 2018 15:48      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

Старый знакомый рассказал случай из своей юности.
Дело было поздним и морозным, зимним вечером. Их с товарищем подкараулила компания гопников, и так как силы были не равными, оставалось «рвать когти». Ну Юра и рванул, сначала по дороге, потом через забор, оторвался вроде. Потом по инерции и для надежности еще через один, и бежит по снежному огороду. Вдруг его вырубает неожиданным ударом по лицу чем-то острым и тяжелым. Поднялся с колен, от погони вроде оторвался. Осмотрелся, вокруг никого и ничего подозрительного. Лицо пощупал - в крови. А потом он их разглядел. Те кто постарше наверно помнят эти всегда огромные при свете дня - толстые, зимние, женские панталоны. «С начесом»! Они бывало подолгу болтались на общих бельевых веревках и пугали детей. Именно они, не отжатые после стирки и задубевшие на морозе висели гильотиной на веревке, вдоль которой мчался потерпевший. Вот такими были наши, отечественные СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЕ ТРУСЫ.
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
17 Января 2018 17:53      
everest
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_nextempire пишет:
Старый знакомый рассказал случай из своей юности.
Дело было поздним и морозным, зимним вечером. Их с товарищем подкараулила компания гопников, и так как силы были не равными, оставалось «рвать когти». Ну Юра и рванул, сначала по дороге, потом через забор, оторвался вроде. Потом по инерции и для надежности еще через один, и бежит по снежному огороду. Вдруг его вырубает неожиданным ударом по лицу чем-то острым и тяжелым. Поднялся с колен, от погони вроде оторвался. Осмотрелся, вокруг никого и ничего подозрит ...



эту страну не победить))))
17 Января 2018 19:42      
blueberry
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6158

— Классная татуировка, что она означает?
— Брови
----------------------
Точно знаю:
Врать, сука, нехорошо.
Стравливать народы - плохо.
Воевать - неприемлемо.
Касается всех.

19 Января 2018 18:37      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

Муж приходит с охоты, а жена принюхивается и спрашивает:

-Что от тебя так дерьмом несёт?

- Да вот, пришёл я в лес, Шарика с поводка спустил. Он убежал куда-то вперед. Я сам иду с ружьем. Вижу- берлога. Тихо подхожу, смотрю- пустая вроде. Но думаю, надо наверняка проверить.Сажусь на корточки и ружьем туда тыкаю..тыкаю. Вдруг чувствую...кто то мне сзади лапы на плечи положил. Оборачиваюсь, а это Шарик меня нашёл. Обнимаю его, глажу...Шарик, родненький мой, дорогой...а сам почему-то срать перестать не могу!
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
20 Января 2018 14:18      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

_nextempire пишет:
Старый знакомый рассказал случай из своей юности.
Дело было поздним и морозным, зимним вечером. Их с товарищем подкараулила компания гопников, и так как силы были не равными, оставалось «рвать когти». Ну Юра и рванул, сначала по дороге, потом через забор, оторвался вроде. Потом по инерции и для надежности еще через один, и бежит по снежному огороду. Вдруг его вырубает неожиданным ударом по лицу чем-то острым и тяжелым. Поднялся с колен, от погони вроде оторвался. Осмотрелся, вокруг никого и ничего подозрит ...

Прикольно)))
01 Февраля 2018 22:08      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Анекдот про шустрика:

Идет мужик по красной площади, и вдруг по большому захотел. Сел, сделал дело, смотрит мент к нему бежит, ну мужик не растерялся и накрыл какашку своей шляпой.
Мент подходит и спрашивает: Слышь, мужик, че под шляпой прячешь?
Мужик: Да вот шустрика поймал.
Мент: давай показывай, что за шустрик.
Мужик: не не могу - убежит опять и так еле поймал.
Мент: ну давай ты на счет 3 приподнимаешь шляпу,а я его рукой схвачу..
Мужик: Ну давай!

Мужик приподнимает шляпу..мент хватает его рукой и говорит: Нифига себе, какой шустрый аж сквозь пальцы лезет!

Сообщение было изменено 15 февраля 2018 в 15:50

15 Февраля 2018 15:49      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
16 Февраля 2018 09:23      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Анекдот про ойгена.
Ойген на личной автомашине едет с женой в театр. Посмотрев на принаряженную жену, он сворачивает к кустам, останавливает машину — и к жене. — Одумайся, что ты делаешь? — забеспокоилась жена. — Мы же в театр едем! — Театр стоял и стоять будет, — говорит ойген— а тут дело случая.
16 Февраля 2018 10:10      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

Schustrik пишет:
Анекдот про ойгена.
Ойген на личной автомашине едет с женой в театр. Посмотрев на принаряженную жену, он сворачивает к кустам, останавливает машину — и к жене. — Одумайся, что ты делаешь? — забеспокоилась жена. — Мы же в театр едем! — Театр стоял и стоять будет, — говорит ойген— а тут дело случая.



ну, зачем ты так с Именем "Женечка"?
Был у меня знакомый Женя...
16 Февраля 2018 10:40      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schuhtick пишет:
ну, зачем ты так с Именем "Женечка"?
Был у меня знакомый Женя...

Не спорю, есть Жени и есть ойгены. Конкретные
16 Февраля 2018 12:29      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

МИД - министерство иностранных дилеров.
27 Февраля 2018 22:21      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Этапы большого пути: полоний- мельдоний- кокаин.


Bgg.
27 Февраля 2018 22:24      
 Страница   из 390    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки