Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Any key
  Выбор DSL: сравнение...

Боцманы:  CTAKAH, Lost, XAPMC

 Страница   из 32    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Выбор DSL: сравнение провайдеров и обмен опытом.
blackcatenock
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2215

CTAKAH пишет:
Обсуждайте и советуйте. Просьба обосновывать свои советы.
Утверждения типа "провайдер X плохой, бери провайдера Y" без аргументации будут удаляться.

у меня Easybox от Fodafone.штука удобная,маленькая,подключается в USB и не обязательно иметь Festnetz дома.также есть возможность заходить в инет не только дома,а с любого компа
минус: не все чаты работают.
18 Июня 2007 18:21      
PashTeT
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5809

Lost пишет:
Случай уже явно не единичный, ибо до этого ты говорил то же самое другому оппоненту.

Мне пофигу, вообще Я написал то, что мне сказал юрист, обладающий достоверной инфой, а не сообщения уровня "тете Мане Аркор или фринет понравился, т.к. она фотки своего сына может смотреть в интернете и погоду на завтра". Хотел предостеречь от подобной борьбы, которую я и многие мои знакомые ведут с фринетом
25 Июня 2007 11:09      
leader2006
Мичман
Сообщений: 353

AKTEP пишет:
мама хочет теперь у телекома, там за 45 евро есть кое-что: Интернет 6000 Флат/ Телефон-Флат и ни каких экстра


там на некоторые телефоные номера надо по минутно доплачивать, и них ето в рекламных проспектах мелким текстом написано. Так что не извесно скольло еше доплачивать придется
25 Июня 2007 13:21      
malex
Шкипер



Сообщений: 181

SHMUR пишет:
Кто-нибудь знает, у какого провайдера можно сделать ДСЛ на срок 2-3 месяца? Т.е. без контракта на определённый срок.
если alice не доступен, то lidl-dsl
25 Июня 2007 13:34      
PashTeT
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5809

http://www.wieistmeineip.de/dsl-anbieter/vergleich.html?order=rating
26 Июня 2007 10:38      
SVEN
Поручик



Сообщений: 1600

Классная тема Кабель Дой4ланд: если кабель в доме проложен, то можно 6000 с флэтом за 19,90 иметь.
Так как у многих звонки с хэнди на домашние по4ти или уже давно бесплатные, то можно не платить лишние 10 евро за домашний телефон.
Если домашний нужен да еще и с флэтом, то за 29,90 - 6000 флэт+фэстнэтц флэт и все на 12 месяцев.Рассторгать за 4 недели до конца
----------------------
второе пришествие ето когда придет Коллумб и закроет америку.
30 Июня 2007 18:10      
SVEN
Поручик



Сообщений: 1600

Классная тема для молодых
----------------------
второе пришествие ето когда придет Коллумб и закроет америку.
30 Июня 2007 18:11      
PashTeT
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5809

SVEN пишет:
Классная тема Кабель Дой4ланд: если кабель в доме проложен, то можно 6000 с флэтом за 19,90 иметь.
Так как у многих звонки с хэнди на домашние по4ти или уже давно бесплатные, то можно не платить лишние 10 евро за домашний телефон.
Если домашний нужен да еще и с флэтом, то за 29,90 - 6000 флэт+фэстнэтц флэт и все на 12 месяцев.Рассторгать за 4 недели до конца

Вот и я думаю, что классно. От телекома не зависишь Нужно с Фринетом разорвать контракт (хотя, чувствую, что только суд решит это дело), и к ним подключаться
02 Июля 2007 12:29      
lioxa
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2956

ребята, кто-то лично юзал [cablesurf.de] или [Kabel Deuschland] ? как у них со стабильностью ? 6000кбит - это будут реальные 6000, или 3-4.000, как у некоторых провайдеров?
----------------------
Blog & Aktuelles --- FB Fanpage - sei dabei :-)
02 Июля 2007 13:26      
FaceOff
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Новость: 1und1 теперь и без телекома!
Вопрос: Интересует ДСЛ для простого ПС через Мобилфунк? Кто знает какие цены и скорости?
02 Июля 2007 16:44      
Phenomenon
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

FaceOff пишет:
Новость: 1und1 теперь и без телекома!
Вопрос: Интересует ДСЛ для простого ПС через Мобилфунк? Кто знает какие цены и скорости?


если 1und1 без телекома, то через кого теперь?
02 Июля 2007 20:03      
Heimkehrer
Поручик



Сообщений: 1880

Heimkehrer пишет:
Года три назад перешел на Аrcor DSL2000 вкупе с телефон-флэт, тариф тогда стоил 60 евро.
Было это как раз в то время, когда цены на ДСЛ-подключения резко упали, не в последнюю очередь из-за Аркора, одним из первых предложивший новые тарифы. Заказал подключение, а через несколько дней узнал от знакомых и из СМИ, что Аркор не справляется с заказами и что ждать придется возможно долгие месяцы.
Однако через ровно полтора месяца, как и было мне сообщено в письме от Аркора, я тютелька в тютельку, т. е. в назначенную дату, в назначенно время - бац! и у меня был интернет! Причем down 2-2,2Mbit/s. Очень редко съезжаю под 1,бит. Перебоев не замечал, но и не слежу 24 часа за подключением.
За это время приходилось звонить в Аркор на горячую линию только 2 раза; один раз из-за моего аккаунта, а один раз из-за счета. Каждый раз очень быстро получал собеседника, и оба раза разговор длился не более 3-10 мин. Довольно-таки компетентны и относительно дружелюбны, но вежливы и корректны. Ложка дегтя - 24 цента за минуту.
Сейчас плачу за тот же тариф 49 евро, но мог бы давно поменять на ДСЛ6000 за 44 евро, просто проспал, а потом времени не было. Позавчера зашел в мой онлайновый PIM (Personal Information Manager) и поменял двумя кликами тариф. Обещают ко второму июло переключить на 6Мбитов, посмотрим.
Кстати, PIM, не знаю как у других провайдеров, но у Аркора он очень удался. В том же GMX или web.de мне этио фишки не так нравятся.
Вобщем, доволен, менять провайдера пока не собираюсь.

Так, прошло несколько недель после моего заказа. Вчера был обещанный день для переключения с 2Мбитов на 6Мбитов. Пришел домой, проверил толщину канала: down - 5,8-5,9Mbit, up - 640-680Kbit. Остался доволен.
----------------------
La Casa del Habano - Para aficionados! Все о сигарах.

Rugby - все о регби!

03 Июля 2007 12:16      
RuBot
Мичман



Сообщений: 491

FaceOff пишет:
Новость: 1унд1 теперь и без телекома!
Вопрос: Интересует ДСЛ для простого ПС через Мобилфунк? Кто знает какие цены и скорости?

Мой дядя взял месяц назад етот пакет непомню точно цену помойму 29,90 . Очень доволен; теперь он независит от телекома, имеют три разных номера- очень практично у них тешя живет в соседний квартире теперь ей телефон ненужен а ето 15,99 в месяц она по червонцу им в месяц скидывает и инет уже почти окупился. Конечно еше флат на мобилу нельзя забывать - получили карточку от 1&1 теперь могут с картой звонить с мобилы на ту же сеть или на дамошний бесплатно - по всей германии.
Так что еше - ну 6000 связь само сабой и пока без сбоев тъфу тъфу..
----------------------
Эх не перепились ещё на Руси добры молодцы!
03 Июля 2007 12:38      
CTAKAH
лоцм@н



Сообщений: 5515

RuBot пишет:
Мой дядя взял месяц назад етот пакет непомню точно цену помойму 29,90 .

Этот пакет вчера появился, так что он явно что-то другое взял...
----------------------
«Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук»
03 Июля 2007 13:29      
korocheja
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17952

CTAKAH пишет:
Этот пакет вчера появился, так что он явно что-то другое взял...
может у него дядя бетатестер
----------------------
Дьюринг ол зе тайм спикора хи студал бихайнд зе дора.
Спич лэйтовый по всему грейтли лайкнулся ему.
Полукал он на герлицу и проспичил: "Би кингицей,
Ай вил тэйк ю фор зе вайф, будет жизнь твоя свит лайф"
03 Июля 2007 13:32      
SeryjWolk
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7425

PashTeT пишет:
Звонить туда вообще не стоит, и письма по мэйлу отсылать тоже. У телефона сидят люди, которые не разбираются как правило, и ничего конкретного сказать и решить не могут и не в состоянии. Это тупо не в их компетенции. Такая у них работа. Мне юрист сказал, у которого я консультировался, только письменно и с подтверждением того, что Дойче Пост приняли от тебя письмо (не помню как это по-немецки называется, стоит немного дороже чем обычное письмо). Они тебе дают чек, и доказывать ничего не надо, когда у тебя по ...


а как насчет факса?
----------------------
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать!
Mужчины не взрослеют, только игрушки становятся дороже.
Cкорпион, сука, хитрый

жизнь слишком длинна

ШаЗ СЫпаЮ!
03 Июля 2007 13:37      
SeryjWolk
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7425

у меня Стратовский 2000 ДСЛ за 4,95.
вроде все нормально, за 2 года особых проблем не было, пару раз были проблемы с линией.
но уйду в телеком , возъму за 49,90 флат на дсл и телефон
----------------------
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать!
Mужчины не взрослеют, только игрушки становятся дороже.
Cкорпион, сука, хитрый

жизнь слишком длинна

ШаЗ СЫпаЮ!
03 Июля 2007 13:39      
RuBot
Мичман



Сообщений: 491

CTAKAH пишет:
Этот пакет вчера появился, так что он явно что-то другое взял...

ето акцию продлили на мецяц!
----------------------
Эх не перепились ещё на Руси добры молодцы!
03 Июля 2007 15:12      
RuBot
Мичман



Сообщений: 491

Я позвонил спросил ради интересса - оказывается у него уже два года 1&1 и он хотел поменять анбитера а они ему сделали выгодное (похоже) придложение.
Вот и вышла правда на свет!
----------------------
Эх не перепились ещё на Руси добры молодцы!
03 Июля 2007 15:15      
RuBot
Мичман



Сообщений: 491

Ето подключение у него только 4 неделю те. почти месяц !
----------------------
Эх не перепились ещё на Руси добры молодцы!
03 Июля 2007 15:16      
 Страница   из 32    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки