Судовой журнал
  Велострана
  Печать на футболке

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Печать на футболке
moriarti
Bad Boy




Не посоветуете фирму в Дюсселе, которая бы занималась сабжем?
Хочу сделать себе футболку с нашим логотипом



Принимаю также заказы, при встрече (в Шварцвальде, например) отдам.
----------------------

In bike we trust
15 Апреля 2005 01:09      
dikij
чёрная майка




Недалеко от кафе, где мы в преф играем (по той же стороне улицы, метров так 200-300 по направлению в центр). Но можно и самому нафигачить, спец. наборы для принтеров такие есть.

А как давно и откуда взялся логотип?
----------------------
.
15 Апреля 2005 09:05      
SUGROB
Бывший океанец

во! мне майку надо 100 пудов! только логотип спереди на всю грудь мне совсем не нравится! кроме того на при велосипедировании всё равно не будет видно, что там будет написано! уж лучше на спине, на уровне плеч!! ) хотя мне нравятся исключительно майки с надписью на рукаве!

могу предложить такой дизайн: большой логотип на спине + маааленький спереди слева + такой же маааленький на рукаве или даже на обоих рукавах!

как там насчёт расцветок и расценок?
15 Апреля 2005 10:34      
moriarti
Bad Boy




логотип сделал consta уже давно


а какие у них условия, ты не в курсе? Нужно со своей майкой приходить? дорогое удовольствие?


Цитата:
могу предложить такой дизайн: большой логотип на спине + маааленький спереди слева + такой же маааленький на рукаве или даже на обоих рукавах!


я тоже где-то так себе дизайн и представлял
----------------------

In bike we trust
15 Апреля 2005 10:44      
Zecher
Бывший океанец

moriarti пишет:
логотип сделал цонста уже
я тоже где-то так себе дизайн и представлял

Тебе ближе будет делать в [Kopie-Zenter Süd], что недалеко от униклиники. у них есть скидки для студентов.
15 Апреля 2005 22:31      
moriarti
Bad Boy




Zecher пишет:
Тебе ближе будет делать в [Kopie-Zenter Süd], что недалеко от униклиники. у них есть скидки для студентов.


а ты не знаешь адрес?
----------------------

In bike we trust
15 Апреля 2005 22:37      
Zecher
Бывший океанец

moriarti пишет:
а ты не знаешь адрес?

[Himmelgeisertstrasse], номер точно не знаю.
Ориентируйся на желтую вывеску клуба [ADAC], копицентр сразу за ним. Стартовать поиск лудше от перекрестка, где предпоследняя остановка трамвая 706 на улице Коперникус страссе. Там ету копировальню каждый абориген знает.
15 Апреля 2005 23:32      
moriarti
Bad Boy




спасибо большое, найду. а как ты думаешь, со своей футболкой надо приходить, или там купить можно будет?
----------------------

In bike we trust
15 Апреля 2005 23:34      
Zecher
Бывший океанец

Я бы себе сделал накрейку на левый рукав футболки: хорошо виндно, ничем не закрывается (Лямки рюкзака)
Интерессно, возможно ли на велотрико чтото подобное налепить.
15 Апреля 2005 23:39      
moriarti
Bad Boy




за 10 евро, что я сегодня заплатил, я получил белую футболку из неплохого материала, скроенную самым обычным образом. Отпечаток логотипа на спине на уровне плеч, фотка на подходе.

По-хорошему надо было бы приходить со своей хорошей футболкой, в копи-центре делать только печать...


А еще мне нравится идея сделать наклейки, можно было их клеить не только на футболку, но и на машину и пр.

Может, сделать наклейки не чёрного, а какого-нибудь дугого, синего, например, цвета?
----------------------

In bike we trust
16 Апреля 2005 16:32      
Zecher
Бывший океанец

moriarti пишет:


Тогда завтра устроим заодно фотошутинг.
16 Апреля 2005 17:38      
SUGROB
Бывший океанец

moriarti пишет:

Может, сделать наклейки не чёрного, а какого-нибудь дугого, синего, например, цвета?


в комповых магазинах продаётся бумага для печати, которую можно клеить на машины в том числе. требуется только принтер, удовлетворяющий определённые требования к подобного рода агрегатам.

в этом ключе было бы интересно заполучить Фрихэндовский файл с Лого. я бы прилепил велострану рядом с наклейкой "штэпэнвольф"!
16 Апреля 2005 21:50      
moriarti
Bad Boy




оригинал лого - выставлен в этой ветке. я его увеличил в фотошопе, на футболке он распечатался довольно неплохо
----------------------

In bike we trust
16 Апреля 2005 21:59      
moriarti
Bad Boy




----------------------

In bike we trust
17 Апреля 2005 22:43      
Zecher
Бывший океанец

[quote=moriarti][/quote]
клево. сразу видно - наш человек!
18 Апреля 2005 20:46      
SUGROB
Бывший океанец

классно смотрится! мне тоже такую надо!
20 Апреля 2005 09:17      
moriarti
Bad Boy




могу сделать
----------------------

In bike we trust
20 Апреля 2005 13:06      
Radler
Bikus vollgasus




moriarti пишет:
за 10 евро, что я сегодня заплатил, я получил белую футболку из неплохого материала, скроенную самым обычным образом. Отпечаток логотипа на спине на уровне плеч, фотка на подходе.

По-хорошему надо было бы приходить со своей хорошей футболкой, в копи-центре делать только печать...


А еще мне нравится идея сделать наклейки, можно было их клеить не только на футболку, но и на машину и пр.

Может, сделать наклейки не чёрного, а какого-нибудь дугого, синего, например, цвета?


Я бы еще поработал над дизайном майки. Есть фирмы, предлагающие готовые заготовки функциональных веломаек с различной расцветкой. Остается лишь указать где и какой величины ты хотел-бы иметь логотип, надпись, эмблему. Причем делается ето не только для маек, но и шорт, штанов, курток. Этот вариант так-же хорош, если кто-то из нас собирается выступать на марафонах под эгидой велостраны.
----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
20 Апреля 2005 13:34      
moriarti
Bad Boy




в той фирме, где я сделал майку, такой вариант тоже принципиально возможен: ты приходишь туда со своей функциональной майкой, а они её расписывают, как ты скажешь.

а как тебе вариант с наклейками?
----------------------

In bike we trust
20 Апреля 2005 13:38      
Radler
Bikus vollgasus




moriarti пишет:
в той фирме, где я сделал майку, такой вариант тоже принципиально возможен: ты приходишь туда со своей функциональной майкой, а они её расписывают, как ты скажешь.

а как тебе вариант с наклейками?


Я бы себе приклеил одну, такую маааааааааааленькую на раму
----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
20 Апреля 2005 13:52      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки