Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Software
  Windows Vista

Боцманы:  CTAKAH, Lost, XAPMC

 Страница   из 30    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Windows Vista
shurik00
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6681

Моьно ли скачать языковой покет на висту хом бэсик как на 7ку? в смысле легально?
----------------------
У Герасима новая Собака,Водолаз.
23 Января 2011 18:09      
shurik00
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6681

Всем доброе время суток. У меня вопрос по поводу висты.
У меня есть лептоп на котором была виста хом при покупке,потом я инсталировал семёрку а рекавери цд не зделал.
Проблемма в следующим можно ли подобрать сейчас висту к моему ключу?? очень нужно
----------------------
У Герасима новая Собака,Водолаз.
21 Января 2011 13:58      
Attila
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Как вообще можно без софты формотировать идёт как нибудь? А то я сейчас стянул Висту, а так как у меня 7-ка комп неисталирует эту софту!
08 Августа 2010 23:42      
Attila
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

korocheja пишет:
"одолжи" диск с вистой и не парься! Наклейка с номером у тебя ведь есть...
было б у кого хотя надо поспрашивать!
08 Августа 2010 22:45      
korocheja
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17952

"одолжи" диск с вистой и не парься! Наклейка с номером у тебя ведь есть...
Attila пишет:
Или как быть если мне нужно на комп [HD-Writter] закинуть а он только с [XP,- Vista kompatibel] ????
----------------------
Дьюринг ол зе тайм спикора хи студал бихайнд зе дора.
Спич лэйтовый по всему грейтли лайкнулся ему.
Полукал он на герлицу и проспичил: "Би кингицей,
Ай вил тэйк ю фор зе вайф, будет жизнь твоя свит лайф"
08 Августа 2010 22:21      
Attila
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Или как быть если мне нужно на комп [HD-Writter] закинуть а он только с [XP,- Vista kompatibel] ????
08 Августа 2010 22:09      
blaga
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Lost пишет:
Ни для кого не секрет, что релиз новой ОС от Microsoft под названием Windows Vista (Codename: Longhorn) уже не за горами. По этому поводу открываю тему, в которой будут освечиваться основные аспекты будущей ОС, ссылки на полезные ресурсы, обзоры и другую информацию. Прошу воздержаться от обсуждения конкретных проблем, пусть это будет своеобразным mini-FAQ.

Финальный релиз ожидается в январе 2007 года. Поближе ознакомиться с системой можно на [url=http://www.microsoft.com/wind ...


хотел написать переходи уже на виндовс 7 как увидел что тема 2006 года))
08 Августа 2010 22:06      
Attila
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Проблемка такая, мне надо форматировать систему, но Висты Диска нету ( [Acer] неположили), а я взял и все бэкапс постирал, да и виндовс 7 уже инстaлировал, а он толком непашет, думаю всё легально сделать, поставить свою старую висту, но как быть? где её взять,код у меня ещё имеится?
08 Августа 2010 22:05      
Kaban
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2083

Lost пишет:
Как ты собираешься грейдить на семёрку, если нету ключа от семёрки?

Я это потом понял ОшиПся блин, думал любую висту можно апгрейдить на семерку, а оказывается только если комп/ноут были купленны недавно, с середины прошлого года помоему, не за долго до официального выхода семерки
----------------------
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки... с пирсингом, да еще и с татуировками на заднице.
07 Июня 2010 10:38      
Kaban
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2083

FaceOff пишет:
Всем привет, возникла проблемка, есть лэптоп, на лэптопе ОЕМ ключик Виндовса, диска с видовсом нет, внимание вопрос, : Где взять виндовс, что бы подходил к этому ключику?

И нафига постить в каждую тему про windows vista одно и то же? Висту на диске можешь взять у знакомых или скачать, главное чтовы версия подходила (Home Premium например, должно стоять на ноуте где ключик)
----------------------
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки... с пирсингом, да еще и с татуировками на заднице.
07 Июня 2010 10:34      
FaceOff
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Всем привет, возникла проблемка, есть лэптоп, на лэптопе ОЕМ ключик Виндовса, диска с видовсом нет, внимание вопрос, : Где взять виндовс, что бы подходил к этому ключику?
07 Июня 2010 10:25      
Lost
Боцм@н



Сообщений: 3372

Kaban пишет:
Вопрос. У меня есть ноут с лицензией на Vista Home Premium. Когда купил его стояла виста, я её снес, поставил ХР. Теперь хочу поставить опять висту и "апгредить" её на 7, но нету диска с вистой Какие есть варианты? Ведь если сразу поставлю семерку, то ключ не подойдет от висты, так ведь. И висту надо ставить именно ту что была, т.е. home premium да? И х86 или х64 тоже совпадать должно? Плиз поясните кто нибудь а?

Как ты собираешься грейдить на семёрку, если нету ключа от семёрки?
----------------------
Клан гэймеров - все сюды!
Fantasy-Club - почитаем?
Чубатый, подлый трус, выходи!!! (с)Блэка
08 Февраля 2010 14:06      
Y_MAN
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Kaban пишет:
Вопрос. У меня есть ноут с лицензией на Виста Хоме Премиум. Когда купил его стояла виста, я её снес, поставил ХР. Теперь хочу поставить опять висту и "апгредить" её на 7, но нету диска с вистой Какие есть варианты? Ведь если сразу поставлю семерку, то ключ не подойдет от висты, так ведь. И висту надо ставить именно ту что была, т.е. хоме премиум да? И х86 или х64 тоже совпадать должно? Плиз поясните кто нибудь а?

наверное да!
08 Февраля 2010 11:21      
Kaban
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2083

Вопрос. У меня есть ноут с лицензией на Vista Home Premium. Когда купил его стояла виста, я её снес, поставил ХР. Теперь хочу поставить опять висту и "апгредить" её на 7, но нету диска с вистой Какие есть варианты? Ведь если сразу поставлю семерку, то ключ не подойдет от висты, так ведь. И висту надо ставить именно ту что была, т.е. home premium да? И х86 или х64 тоже совпадать должно? Плиз поясните кто нибудь а?
----------------------
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки... с пирсингом, да еще и с татуировками на заднице.
08 Февраля 2010 11:16      
Конфетти
к@нфет@



Сообщений: 26486

пасиб.
чмокс)
----------------------
скажи ещё раз "гаф", но с расстановкой (c)
30 Июня 2009 16:17      
barmaglot
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Конфетти пишет:
а с переводом?))
типа так

30 Июня 2009 16:15      
Конфетти
к@нфет@



Сообщений: 26486

barmaglot пишет:
у тебя включена функция синхронизации времени с сервером времени?


а с переводом?))
----------------------
скажи ещё раз "гаф", но с расстановкой (c)
30 Июня 2009 16:11      
barmaglot
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Конфетти пишет:
товаГищи,кто мне может объяснить почему моя виста постоянно опаздывает?
в смысле счётчика времени,т.е. часы.
переставляла уже три раза...всё равно со временем начинают отставать.
у тебя включена функция синхронизации времени с сервером времени?
30 Июня 2009 15:31      
walktalker
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

бададейки сели, у часоф
30 Июня 2009 15:30      
Конфетти
к@нфет@



Сообщений: 26486

товаГищи,кто мне может объяснить почему моя виста постоянно опаздывает?
в смысле счётчика времени,т.е. часы.
переставляла уже три раза...всё равно со временем начинают отставать.
----------------------
скажи ещё раз "гаф", но с расстановкой (c)
30 Июня 2009 15:29      
 Страница   из 30    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки