Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Software
  Windows Vista

Боцманы:  CTAKAH, Lost, XAPMC

 Страница   из 30    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Windows Vista
HA3AP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Penetrator пишет:
Здарова народ! собираюсь Висту переустановить,но нету у меня большого носителя чтобы все файлы скинуть.Вопрос: Где и как можно в интернете все файлы с компа временно определить? Куда ето всё(примерно 100 ГБ) слить можно?

как уже сказано выше, таким способом только само качание уйму времени займёт.
легче инвестировать пару рублей во внешний жесткий диск, тот-же может в будущем ещё понадобится.
17 Мая 2009 18:37      
I_N_4_M_A_T_I_C
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Penetrator пишет:
Здарова народ! собираюсь Висту переустановить,но нету у меня большого носителя чтобы все файлы скинуть.Вопрос: Где и как можно в интернете все файлы с компа временно определить? Куда ето всё(примерно 100 ГБ) слить можно?


Да уж.. ты уже посчитал время, сколько тебе понадобится чтобы закачать такое количество? в этом месяце ты врядли закончишь..

лучше вот так
http://www.alternate.de/html/category ... platten&l2=USB&l3=3%2C5+Zoll+&
17 Мая 2009 15:42      
Penetrator
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Здарова народ! собираюсь Висту переустановить,но нету у меня большого носителя чтобы все файлы скинуть.Вопрос: Где и как можно в интернете все файлы с компа временно определить? Куда ето всё(примерно 100 ГБ) слить можно?
17 Мая 2009 15:15      
InstabilitY_T
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Тупой вопрос, но: Как зделать обыкновенный поиск по папкам???
06 Февраля 2009 03:06      
Biker
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Muxxxa пишет:
У кого-нибудь есть опыт переноса висты с одного железа на другое. На целевом компе уже стоит такая же система, но со своей лицензией. Может кто посоветовать какие-нить тулзы? И не возникнет ли проблем с лицензиями? Заранее спс..
потестируй в виртуальной машине
11 Ноября 2008 14:09      
Anonym_
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7770

john77 пишет:
маркируешь мышей иконкы ,
жмешь на Strg и держишь , и крутишь колесико мыши

Классно, спасибо!
----------------------
Strom
Export/Import
11 Ноября 2008 14:05      
john77
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4210

Anonym_ пишет:
У меня вопрос!
На висте можно размер символов на десктопе менять, т.е. уменьшать или увеличивать? И если да, то как?
А то у меня какие то большие, у знакомых символы на десктопе меньше размером.


маркируешь мышей иконкы ,
жмешь на Strg и держишь , и крутишь колесико мыши
----------------------
...было бы желание, остальное встанет !
Плохих девочек надо бить по попе... животом
Я объясню на пальцах.... Средний видишь?
11 Ноября 2008 14:00      
Anonym_
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7770

У меня вопрос!
На висте можно размер символов на десктопе менять, т.е. уменьшать или увеличивать? И если да, то как?
А то у меня какие то большие, у знакомых символы на десктопе меньше размером.

Сообщение было изменено 11 ноября 2008 в 11:45

----------------------
Strom
Export/Import
11 Ноября 2008 11:44      
_Onkel_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Хелп!!! 4ерез 4ас заканчивается лицензия на Касперского!
Проблема: не работает почемуто мастер загрузок!могу скачать только МП3,ну и фильмы через Битком.
Сейчас пытаюс скачать Аваст,но ничего не выходи!пишет что Это доунлоад было зыблокировано через Вашу Сихерхайтзону!
Как быть? как скачать?
ПыСы: У меня виста.Пардон если я не по теме!
26 Октября 2008 19:58      
Muxxxa
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2032

korocheja пишет:
с лицензиями проблем не встречал, но вот с пользователями ты конкретно по.....возишся всякие там папки Айгене Датайен итд

сама установка и переезд (просто файлы копируешь) как в ХР.

Еще Виста не любит устанавливатся с диска СП1 например на систему без СП.


а как насчёт настроек програм и винды? Можно ли экспортировать полностью реестр?
----------------------
Снимаю, порчу.
10 Октября 2008 18:36      
ffk
Капитан 1го ранга



Сообщений: 10953

ameba пишет:
наверное нужно антивирус запустить. пойду поищу что у меня есть.

вообще-то тут стоит нортон360 протектор, и он все ето время сам запускался как только копп включался, а теперь у него тоже срок кончился - он был в пакете вместе со всем, и сейчас посмотрела в секурити - он выключен, но вообще-то иногда он всплывает по привычке, но ето наверное в рекламных целях больше.


Нортон ставят только мазахисты.
----------------------
Man muss trainieren wie eine Maschine (c)
10 Октября 2008 17:13      
DNpekTop_Mupa
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2328

какую висту лучше поставить?
10 Октября 2008 17:11      
korocheja
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17952

с лицензиями проблем не встречал, но вот с пользователями ты конкретно по.....возишся всякие там папки Айгене Датайен итд

сама установка и переезд (просто файлы копируешь) как в ХР.

Еще Виста не любит устанавливатся с диска СП1 например на систему без СП.

Сообщение было изменено 09 октября 2008 в 21:46

----------------------
Дьюринг ол зе тайм спикора хи студал бихайнд зе дора.
Спич лэйтовый по всему грейтли лайкнулся ему.
Полукал он на герлицу и проспичил: "Би кингицей,
Ай вил тэйк ю фор зе вайф, будет жизнь твоя свит лайф"
09 Октября 2008 21:46      
Muxxxa
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2032

У кого-нибудь есть опыт переноса висты с одного железа на другое. На целевом компе уже стоит такая же система, но со своей лицензией. Может кто посоветовать какие-нить тулзы? И не возникнет ли проблем с лицензиями? Заранее спс..
----------------------
Снимаю, порчу.
09 Октября 2008 21:11      
_GIGANT_
Поручик



Сообщений: 1983

как активировать в [Ultimate] остальные 3 ядра ? [ MBO : xfx nForce 610i][Cpu:q6600 2,4]
----------------------
...geh nach "UJ" ! (c)


.. but LOVE is gonna SAVE us !!!
22 Сентября 2008 22:53      
ameba
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

XAPMC пишет:
проблемы которые ты описываешь - это скорее вирус чем что-либо ещё.
если у операционной системы заканчивается период активации, она тебя просто не пускает логиниться, предлагая активировать не сходя с места как бы.
а если ты логинишься и она грузится, и потом какие-то проблемы - значит что-то с системой, и лицензия тут ни при чём. в этом случае действительно может и в следующий момент перестать работать совсем
ну вообще-то виста мне еще не присылала предложения, сейчас даже думаю, может она на 90 дней у меня, может ето хомеофис на 60, там перфектдиск, нортон - ети уже пару недель как намекают периодически, не хочу ли я их приобрести.

я проверю потом срок висты - наверное я перепутала просто. стала бы она две недели даром работать.

и спасибо за советы про антивирусы.
22 Сентября 2008 13:06      
XAPMC
Океанец



Сообщений: 52482

ameba пишет:
наверное нужно антивирус запустить. пойду поищу что у меня есть.

вообще-то тут стоит нортон360 протектор, и он все ето время сам запускался как только копп включался, а теперь у него тоже срок кончился - он был в пакете вместе со всем, и сейчас посмотрела в секурити - он выключен, но вообще-то иногда он всплывает по привычке, но ето наверное в рекламных целях больше.

можно поставить пробную версию касперского, апдейтнуть, прогнать, потом её снести, поставить какой-нибудь антивир, прогнать им, снести... если что можно ещё и третье что-то ещё заколбасить. чем больше разных антивирусных программ друг за другом прогоняешь, тем меньше шанс что после них что-то останется. главное не забывать всё делать по очереди и всегда сперва удалять один антивирус, а уж потом ставить другой.
----------------------
ܛܓܓܨ

kazantip | electrogrib | gonclub | ostanders | z nrw
22 Сентября 2008 12:52      
ameba
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_STOP_ пишет:
что в такой ситуации надо делать?? форматировать всё сначало??
наверное нужно антивирус запустить. пойду поищу что у меня есть.

вообще-то тут стоит нортон360 протектор, и он все ето время сам запускался как только копп включался, а теперь у него тоже срок кончился - он был в пакете вместе со всем, и сейчас посмотрела в секурити - он выключен, но вообще-то иногда он всплывает по привычке, но ето наверное в рекламных целях больше.
22 Сентября 2008 12:49      
XAPMC
Океанец



Сообщений: 52482

_STOP_ пишет:
что в такой ситуации надо делать?? форматировать всё сначало??

лучше всего немного разобраться в том, чем ты пользуешься, иначе "форматировать всё сначала" придётся чаще, чем ты думаешь
----------------------
ܛܓܓܨ

kazantip | electrogrib | gonclub | ostanders | z nrw
22 Сентября 2008 12:48      
_STOP_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3767

XAPMC пишет:
проблемы которые ты описываешь - это скорее вирус чем что-либо ещё.
если у операционной системы заканчивается период активации, она тебя просто не пускает логиниться, предлагая активировать не сходя с места как бы.
а если ты логинишься и она грузится, и потом какие-то проблемы - значит что-то с системой, и лицензия тут ни при чём. в этом случае действительно может и в следующий момент перестать работать совсем

что в такой ситуации надо делать?? форматировать всё сначало??
----------------------
http://vkontakte.ru/stopidze
22 Сентября 2008 12:43      
 Страница   из 30    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки