Судовой журнал
  Велострана
  last call : Команда ...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: last call : Команда для Winterpokal
rudi
велопотам




я себе вот эту купил (за 94 евро): http://www.d-living.de/d-living.store ... R3buIa9jFmOwaqCWnwM5qrrA%3D%3D
28 Ноября 2011 15:25      
ASt
вельпинист




rudi пишет:
я себе вот эту купил (за 94 евро): хттп://ввв.д-ливинг.де/д-ливинг.сторефронт/де/продуцт.пхп?МерчантИД=фроогле&продуцт_ску=8600124657&епп=ЕаХйМ3в6одСОхАТс7ит25QАдПРМгт4н%2Б5уТлХМбмГГВОыПаКИQАЦнбЙППВф9упР3буИа9йФмОваqЦВнвМ5qррА%3Д%3Д

У Сигмы есть преимушества и недостатки.
Среди первых-гарантированная поддержка долгое время.
Среди вторых-темпы разработки не успевают за временем.
28 Ноября 2011 21:39      
rudi
велопотам




Сегодня испытал лампочку в очень сильном, почти Кинговском, тумане. Светит зверски, конечно. Оценить как следует не смог, потому что очки запотевали сильно, ехал почти вслепую. Но, в любом случае, это неизмеримо лучше, чем всё, с чем я ездил до того...
29 Ноября 2011 01:01      
AlexejSR
pedaliéro




ASt пишет:
Не клади взгляд на всякое ... китайское.
Смотри сюда
http://www.eltehs.lv/pshop/ru/bike-li ... -natural-white-bike-light.html
i obsuzhdenie
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=128496

Nu ili uzh esli hochetza kitajshiny
http://www.dealextreme.com/p/mj-872-w ... ht-with-battery-pack-set-80953

Андрей, спасибо за ссылки. MJ-872 тоже солидно смотрися. другие ссылки заценю попозже.

rudi пишет:
я себе вот эту купил (за 94 евро): http://www.d-living.de/d-living.store ... R3buIa9jFmOwaqCWnwM5qrrA%3D%3D

а, Рудик, у меня эдентичная.

rudi пишет:
Лёш, а держалку на руль где купить? У меня на каску только - в тумане совсем никакой возможности ехать нету...


Руди, у меня был в комплекте ещё один хальтерунг от Сигмы. Зажимается от руки. Использовал два раза. Каждый раз чесались руки выбросить куда подальше. если придумаешь как её удачно закрепить, могу отдать.

Ast пишет:
У Сигмы есть преимушества и недостатки.
Среди первых-гарантированная поддержка долгое время.
Среди вторых-темпы разработки не успевают за временем.


Согласен про Сигму. надёжная как автомат Калашникова. в комплекте с 4х2700mAh аккумуляторами хватает даже на два дня (3часа) в максимальном модусе. но после 3х лет юзанья хочется чего то посерьёзнее.

Сообщение было изменено 01 декабря 2011 в 15:52

----------------------
IBC-Winterpokal: Veloclub
01 Декабря 2011 15:50      
rudi
велопотам




У меня коллега есть один - такой вечный мальчик: 45, но ни семьи, ни детей. Машины тоже нет. Но всё, что он мог бы отдавать за машину, он вкладывает в велосипед. Купил он себе фонарик за шесть сотен... Лёха, могу ссылочку попросить!
01 Декабря 2011 16:08      
AlexejSR
pedaliéro




попроси

Сообщение было изменено 01 декабря 2011 в 16:34

----------------------
IBC-Winterpokal: Veloclub
01 Декабря 2011 16:28      
ASt
вельпинист




За 6 сотен ето будет Лупине
http://www.lupine.de/web/de/
у них и за штуку есть
02 Декабря 2011 00:01      
ASt
вельпинист




Нашет Сигмы, которая как Калашниокв, я не согласен.
У меня через полтора года провод переломился. Правда, давно ето было, может, сейчас проблему решили.
02 Декабря 2011 00:06      
Radler
Bikus vollgasus




да вроде как решили уже проблему, на месте выхода провода теперь гибкий переходник имеется. Но я все со старыми езжу, переломанными-изолентой усилил.
----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
02 Декабря 2011 12:30      
rudi
велопотам




Слушайте, может, нам как-нибудь совместно прокатиться? Ну, тем, кто возле Франкфурта? И заодно познакомиться с таинственной gugi?
05 Декабря 2011 16:19      
rudi
велопотам




Ах, да, Олег! А что у тебя за команда? ты случайно туда попал или знаешь кого?
05 Декабря 2011 16:24      
AlexejSR
pedaliéro




Команда Олега Überallbiker

тоже не лыком шиты

Сообщение было изменено 06 декабря 2011 в 10:27

----------------------
IBC-Winterpokal: Veloclub
06 Декабря 2011 10:26      
rudi
велопотам




А Gelsentrooper - девочка или мальчик?
08 Декабря 2011 11:12      
obon
pedaliéro

Рудик, Рудик, и куда ты смотришь?? )))
Да, забавная картинка, но Gelsentrooper - мальчик. ))
Нет, кроме Пелагеи я никого не знаю, но веселые ребята. Мы выбрали первую попавшуюся команду с двумя свободными местами. Точнее, вторую попавшуюся. В первой, куда мы записались, работал фактически только капитан. А один член команды занес себе Wanderung под категорией Laufen. 4,5 часа бега - "герой"! Пришлось команду сменить.
08 Декабря 2011 15:46      
rudi
велопотам




ладно - 4.5 часа бега. А вот те, кто первые места занимают - неужели они реально почти ежедневно по 8 - 9 часов на велике ездят? И это по идее время без пауз! Как-то не слишком реалистично выглядит.
09 Декабря 2011 00:04      
AlexejSR
pedaliéro




лидирующий в рейтинге набрал 704 пункта за 32 дня. это примерно 5,5 часов/день в вело-эквиваленте. так то для профи нормально. в прошлом году наблюдал за подготовкой одного к олимпиаде в Лондоне.

а вообще трудно представить себе психически здорового человека, который изо дня в день заносит несуществующие тренировки. тот кто в Винтерпокале дурит, в первую очередь дурит себя.
----------------------
IBC-Winterpokal: Veloclub
09 Декабря 2011 11:37      
obon
pedaliéro

AlexejSR пишет:
лидирующий в рейтинге набрал 704 пункта за 32 дня. это примерно 5,5 часов/день в вело-эквиваленте. так то для профи нормально. в прошлом году наблюдал за подготовкой одного к олимпиаде в Лондоне.



А велокурьеры вообще вне конкуренции.

AlexejSR пишет:
а вообще трудно представить себе психически здорового человека, который изо дня в день заносит несуществующие тренировки. тот кто в Винтерпокале дурит, в первую очередь дурит себя.


В прошлом году был один приколист, который заносил себе в 8 часов утра 9 часов велосипеда с забавными коментами. Потом фантазия иссякла, и он исчез.

rudi пишет:
...ладно - 4.5 часа бега.

тот, кто знает, что такое 2-3 часа бега, так точно не скажет.
09 Декабря 2011 22:29      
AlexejSR
pedaliéro




obon пишет:
А велокурьеры вообще вне конкуренции.

дык вроде велокурьеры не считаются
obon пишет:
тот, кто знает, что такое 2-3 часа бега, так точно не скажет.

ну может человек суммировал. хотя я тоже считаю, что так не правильно. скажем если у тебя две тренировки в день: 44 + 46 мин. многие записывают как 90 мин = 6 пунктов. на мой взгляд это всё такие 5 п. а вообще надо конечно ввести какую нибудь экспоненциальную функцию,которая "поощряла" более продолжительные тренировки всё таки 90 мин тренировка не может быть эквивалентна 3х30мин тернировке. ну так мысли в слух.

Сообщение было изменено 11 декабря 2011 в 19:11

----------------------
IBC-Winterpokal: Veloclub
11 Декабря 2011 14:13      
rudi
велопотам




Вот, сегодняшний трек, благо погода пока позволяет:

http://www.gps-tour.info/de/touren/detail.93845.html

Сбылась мечта идиота: жить у леса. Старт и финиш - прямо у дверей дома...
11 Декабря 2011 22:43      
rudi
велопотам




Куда Рома с Марфушей подевались? Аууу! У вас всё ок?
12 Декабря 2011 18:01      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки