Судовой журнал
  Велострана
  last call : Команда ...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: last call : Команда для Winterpokal
Feel
pedaliéro




2-х секунд не хватило
добавиться
----------------------
..только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость (Е.Р.)
22 Ноября 2011 00:44      
rudi
велопотам




Да, жалко... Ну, что ж, всё будет как будет. Ведь как-то же да будет? Ведь никогда так не было, чтобы никак не было?!
22 Ноября 2011 09:32      
MTV
скалобайкер

Ухх, уже жарко становится! 2 команды с велостраны! Все, ставлю в бюро Hometrainer, чтоб во время работы еще "пунктить"
Этот Winterpokal невероятно мотивирует! Плохо, что во время болезни очень сложно заставить себя не тренироваться, особенно когда очки у конкурирующих команд угрожающе растут

Сообщение было изменено 22 ноября 2011 в 22:07

----------------------
Carbonrahmen macht unsere Berge nicht flacher! (c)
22 Ноября 2011 22:06      
rudi
велопотам




В бюро не может стоять "хоумтренер"!!!
23 Ноября 2011 12:19      
AlexejSR
pedaliéro




MTV пишет:
Ухх, уже жарко становится! 2 команды с велостраны! Все, ставлю в бюро Hometrainer, чтоб во время работы еще "пунктить"
Этот Winterpokal невероятно мотивирует! Плохо, что во время болезни очень сложно заставить себя не тренироваться, особенно когда очки у конкурирующих команд угрожающе растут


да брось Тань, тренируются только слабые. Сильные отдыхают и собирают энергию!

а вообще пользователь гуги рельно мочит. даёт фору в 6 часов всем, кто до сих пор зарегился от велостраны
----------------------
IBC-Winterpokal: Veloclub
23 Ноября 2011 16:15      
MTV
скалобайкер

AlexejSR пишет:
а вообще пользователь гуги рельно мочит. даёт фору в 6 часов всем, кто до сих пор зарегился от велостраны


интересно было бы познакомиться и узнать, чем по жизни пользователь гуги занимается. может, появится мотивация ехать час на велосипеде в тумане и предрассветных сумерках при минусовой температуре на работу...
----------------------
Carbonrahmen macht unsere Berge nicht flacher! (c)
23 Ноября 2011 20:28      
MAD_MAX_1
pedaliéro




Вот он мог бы это вполне быть!
http://www.spiegel.de/auto/fahrkultur/0,1518,795725,00.html
23 Ноября 2011 21:22      
marfa
велолазка




Ха-ха, по 3 часа скалолазать 2 раза в неделю - это мы можем, ага. Как минимум
Жаль только, что за подобные активности кукиш с маком дают

Сообщение было изменено 23 ноября 2011 в 23:22

----------------------
Пытаясь душу выразить словами,
себя в себе собой не растоптать
Попробуй...

(С) Kollega
23 Ноября 2011 23:12      
AlexejSR
pedaliéro




MTV пишет:
интересно было бы познакомиться и узнать, чем по жизни пользователь гуги занимается. может, появится мотивация ехать час на велосипеде в тумане и предрассветных сумерках при минусовой температуре на работу...


ага, я вчера в тумане в Перлахском лесу блуканул. блин, что за мерзкое явление природы...
----------------------
IBC-Winterpokal: Veloclub
24 Ноября 2011 12:28      
MTV
скалобайкер

AlexejSR пишет:
ага, я вчера в тумане в Перлахском лесу блуканул. блин, что за мерзкое явление природы...


потерялся в тумане? я сегодня тоже впотьмах в густом тумане педалила - но кстати в лесу туман гораздо реже, чем на открытых пространствах (в поле). у нас уже в некоторых деревнях снежок попадал. Но как ни странно, не везде, а так, "пятнами". В Траунштайне, хотя он на 100 м выше Тростберга и гораздо ближе к Альпам, снега еще не было
----------------------
Carbonrahmen macht unsere Berge nicht flacher! (c)
24 Ноября 2011 22:07      
MTV
скалобайкер

marfa пишет:
Ха-ха, по 3 часа скалолазать 2 раза в неделю - это мы можем, ага. Как минимум
Жаль только, что за подобные активности кукиш с маком дают


Ну а что ты хочешь от МТВ-сайта? там предпочтения по видам спорта налицо Хотя я к примеру считаю, что за бег надо больше давать. Но они по крайней мере справедливо рассудили, что Langlaufski и велокатанье одинаково "стоят"

Сообщение было изменено 24 ноября 2011 в 22:12

----------------------
Carbonrahmen macht unsere Berge nicht flacher! (c)
24 Ноября 2011 22:10      
obon
pedaliéro

MTV пишет:

Этот Winterpokal невероятно мотивирует! Плохо, что во время болезни очень сложно заставить себя не тренироваться, особенно когда очки у конкурирующих команд угрожающе растут


Абсолютно согласен с Татьяной. Этот эффект действительно есть, и это не очень хорошо. Да еще и некоторые члены собственной команды тебя подзуживают. Удивительно, взрослые люди - и такие игрушки.

PS
Внес обе команды в фавориты.
И покамест мы вас - делаем!

PPS
прикалываюсь.
24 Ноября 2011 23:03      
AlexejSR
pedaliéro




Олег, я вообще в шоке. как ты оказался в др. команде? вроде тема висела довольно долго, а потом в последнюю минуту все зашебутились. вобщем я тебя занёс в фавориты. будем наблюдать.

а вообще это мы вас делаем
----------------------
IBC-Winterpokal: Veloclub
25 Ноября 2011 12:38      
AlexejSR
pedaliéro




MTV пишет:
потерялся в тумане? я сегодня тоже впотьмах в густом тумане педалила - но кстати в лесу туман гораздо реже, чем на открытых пространствах (в поле)...


да меня постоянно в лесу застаёт. видимость меньше метра. едешь как в молoке. ну на один поворот раньше свернул. короче через час блуканий выехал под Мюнхеном. хорошо что не в Гармише где-нибудь.

вобщем мораль такова, что пара GPS приобретать. благо тут у нас спецов хватает.

Сообщение было изменено 25 ноября 2011 в 12:41

----------------------
IBC-Winterpokal: Veloclub
25 Ноября 2011 12:41      
rudi
велопотам




Я себе пока что сигму 90люксовую приобрёл...
25 Ноября 2011 18:41      
AlexejSR
pedaliéro




Руди у меня 100 lux Сигма. ну как бы проку в тумане от неё не особо

Сообщение было изменено 26 ноября 2011 в 13:13

----------------------
IBC-Winterpokal: Veloclub
25 Ноября 2011 22:51      
obon
pedaliéro

AlexejSR пишет:
Олег, я вообще в шоке. как ты оказался в др. команде? вроде тема висела довольно долго, а потом в последнюю минуту все зашебутились. вобщем я тебя занёс в фавориты. будем наблюдать.

к вам я не пошел, потому что мне два места нужно было, а у вас только одно свободное имелось.
а вторая команда слишком поздно организовалась.

AlexejSR пишет:
а вообще это мы вас делаем

ноздря к ноздре пока. ))
26 Ноября 2011 12:57      
rudi
велопотам




Лёш, а держалку на руль где купить? У меня на каску только - в тумане совсем никакой возможности ехать нету...
28 Ноября 2011 11:22      
AlexejSR
pedaliéro




Рудик, у меня предидущая модель вот этой: http://www.bike-discount.de/shop/k997 ... o-mit-lenkerhalter.html?mfid=8

там хальтерунг был уже в комплекте.

а вообще уже давно положил глаз на это чудо: http://www.dealextreme.com/p/mj-808-h ... lumen-led-bike-light-set-44459
----------------------
IBC-Winterpokal: Veloclub
28 Ноября 2011 13:30      
ASt
вельпинист




AlexejSR пишет:
Рудик, у меня предидущая модель вот этой: хттп://ввв.бике-дисцоунт.де/шоп/к997/а51209/поверледэво-мит-ленкерхалтер.хтмл?мфид=8

там хальтерунг был уже в комплекте.

а вообще уже давно положил глаз на это чудо: хттп://ввв.деалехтреме.цом/п/мй-808-ха-иии-ссц-п7-ц-схо-3-моде-900-лумен-лед-бике-лигхт-сет-44459

Не клади взгляд на всякое ... китайское.
Смотри сюда
http://www.eltehs.lv/pshop/ru/bike-li ... -natural-white-bike-light.html
i obsuzhdenie
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=128496

Nu ili uzh esli hochetza kitajshiny
http://www.dealextreme.com/p/mj-872-w ... ht-with-battery-pack-set-80953

Сообщение было изменено 28 ноября 2011 в 14:14

28 Ноября 2011 14:12      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки