Судовой журнал
  SnowTeam
  мальчишки и девченки...

Боцманы:  Batonchik, DamaPik, Unreal

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: мальчишки и девченки, а так же иx родители, вы в горы не xотите ли? :D Выxодные 28.1 - 30.1.
Spacelord
Ванька-Встанька




irinka25 пишет:
в цену входит ночёвка? еда? проезд на канатке?
это я приблизительно прикинул смету на общие расxоды с носа... что-б люди знали, на какую сумму надо ориентировочно им рассчитывать.

@Phantast: как только мы что-то найдем, я тебе скину инфу. На данный момент ни одного конкретного предложения нет. Нам тоже интересно знать, поедем мы или нет и как можно раньше.
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
21 Января 2011 12:02      
Shaggy
Бордер

Spacelord пишет:
и вечером не дома сидеть, а хоть раз на Апрéс Ски сходить...

если мне не изменяет памят, то "дома" Apres Skiнехеровые всегда...))


PS: Окуител´ная подпис´ под ником...

Сообщение было изменено 21 января 2011 в 12:58

21 Января 2011 12:56      
Spacelord
Ванька-Встанька




Shaggy пишет:
если мне не изменяет памят, то "дома" Apres Skiнехеровые всегда...))


PS: Окуител'ная подпис' под ником...
это другое цюток

а шо, понравилось? могу оставить
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
21 Января 2011 13:15      
Shaggy
Бордер

Spacelord пишет:
это другое цюток

а шо, понравилось? могу оставить

Согласен, в Ишгл´ апрес ски зачетные...

думаю мен ни к лицу...)))
21 Января 2011 13:26      
DamaPik
К.И.С.А.




Phantast пишет:
Привет. Спасибо за ответ. По-поводу рисков - полностью согласен. Риски сушествуют в любом случае, когда люди друг-друга не знают - даже если один говорит - он поедет на 100% организатор в праве потребовать в етом случае что-то вроде залога.

Я не говорил, что может быть поеду. И я не вижу проблемы, если вы заежаете в четверг, а я например в пятницу, или в четверг. По крайней мере, ето уже не ваша проблема.

Если запрос отправлен, почему-бы об етом так и написать: отправил запрос, с такого-то по тако ...
по поводу риска: некоторые люди понимают и если говорят, что поедут и потом не могут, не зависимо от причин переводят деньги. а некоторые считают, что это не их дело и наплевать, что кто-то попал. случаи уже были...
по поводу тех, о которых я писала сверху: это не в твою сторону было, просто такие находятся всегда...
по поводу запроса: написала я, а не организатор, потому как я немного в курсе. был дан последний срок для подуматьн именно для того, чтоб знать на сколько человек точно расчитывать.
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
21 Января 2011 13:53      
Phantast
Бывший океанец

Ок, всем большое спасибо

Меня приглашают на следуюшие выходные в Lenzerheide. Я пока не дал ответа.

Если меня внесли в списки и т.д. и т.п. то я поеду с вами. Если нет - то скорее всего остановлюсь на Lenzerheide. Если я от вас ничего не услышу до начала следуюшей недели - то договорюсь exать в Lenzerheide.

Надеюсь, что у вас получиться и желаю всем приятного отдыха погоду по крайней мере в ети выходные обешают супер!
21 Января 2011 19:23      
Phantast
Бывший океанец

irinka25 пишет:
в цену входит ночёвка? еда? проезд на канатке?


+ сауна, массаж, thermal bad и для мужчин...
21 Января 2011 19:26      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки