Судовой журнал
  SnowTeam
  мальчишки и девченки...

Боцманы:  Batonchik, DamaPik, Unreal

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: мальчишки и девченки, а так же иx родители, вы в горы не xотите ли? :D Выxодные 28.1 - 30.1.
Phantast
Бывший океанец

Ешё есть французские Альпы, Куршеваль и т.п.

http://www.courchevel.com/index.php?Rub=1&L=2
13 Января 2011 19:26      
Spacelord
Ванька-Встанька




Phantast пишет:
Wir sind Phantasten, die die Welt in Atem halten und nicht diejenige, die oft zu viel träumen...

Stubai:

http://www.hrs.de/web3/searchWeb1000.do;jsessionid=5E284D5D1DF1D2B68B462A9F2A57E2B0.4-1?activity=showHotellistWithPromotion&showOverlay=true#initialLoaded

Ischgl:

http://www.hrs.de/web3/searchWeb1000.do;jsessionid=45F36216DD27B4F35FB0FB8A82C783C4.7-1?activity=showHotellistWithPromotion&showOverlay=true#initialLoaded
дас ист фантастиш... ток линки не работают... задав там ишгл на 3 дня для и человек я получаю отели в серфаузе, каунертале, где ток угодно, но не там...

давайте только реальные предложения с отелями.
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
13 Января 2011 22:22      
Phantast
Бывший океанец

хмм, задай лучше 4-e двухместных номера... ему так понятнее... когда 8 чел. задаёшь, он скорее всего свингер-клубы ишет

ну или 2-а двухместных в одном, два в dругом. Я задал 1 двухместный - всё сработало. Причём в Стубае были гораздо более дешёвые варианты.
13 Января 2011 22:32      
Spacelord
Ванька-Встанька




Phantast пишет:
хмм, задай лучше 4-e двухместных номера... ему так понятнее... когда 8 чел. задаёшь, он скорее всего свингер-клубы ишет

ну или 2-а двухместных в одном, два в dругом. Я задал 1 двухместный - всё сработало. Причём в Стубае были гораздо более дешёвые варианты.
ну на двоиx я наверно везде что найду... но тогда я вдвоем и поеду... или мы ищем каждый сам... задаю я 4 номера по двое...
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
13 Января 2011 22:39      
Phantast
Бывший океанец

Нам один раз разрешили в комнату на двоих вчетвером заexать, у двоих (у меня в том числе) были свои спальники. Тогда мы платили только за завтрак. Дело было осенью 2006 в Германии на Моzеле...
13 Января 2011 22:56      
Phantast
Бывший океанец

Moriarti - был организатором и переговоршиком
13 Января 2011 22:57      
Spacelord
Ванька-Встанька




Phantast пишет:
Moriarti - был организатором и переговоршиком
здорово
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
13 Января 2011 22:58      
DamaPik
К.И.С.А.




http://www.bergfex.at/sommer/ischgl/unterkuenfte/?searchid=4008952483
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
19 Января 2011 18:18      
Spacelord
Ванька-Встанька




на данный момент список участников следующий:

100% подтвердились
DamaPik
Spacelord
Lex_
Лена Афанасьева + 2

Интересующиеся:
Phantast
chirurg (pod voprosom)
Энтыр
expedition
Вера Лернер + 1
irinka25
_Eugenia

Пока заданая нами цель - Ишгль.
рассчитывать надо на 3 дня на сумму около 260-300 евро.

Сообщение было изменено 19 января 2011 в 20:41

----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
19 Января 2011 20:33      
DamaPik
К.И.С.А.




Spacelord пишет:
на данный момент список участников следующий:

100% подтвердились
DamaPik
Spacelord
Lex_
Лена Афанасьева + 2

Интересующиеся:
Phantast
chirurg (pod voprosom)
Энтыр
expedition
Вера Лернер + 1
irinka25
_Eugenia

Пока заданая нами цель - Ишгль.
рассчитывать надо на 3 дня на сумму около 260-300 евро.
добавлю: так как тянуть дальше некуда, последний срок определиться - 20.01.2011 рано утром
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
20 Января 2011 00:11      
Phantast
Бывший океанец

Доброе утро что у вас получается с ночёвкой: у каждого отдельная комната, седло, ковёр и телевизор или все одной кучей, бучей-кипучей ? мне нравится больше ... первый вариант

Спасибо!

Сообщение было изменено 20 января 2011 в 07:41

20 Января 2011 07:08      
Spacelord
Ванька-Встанька




мы ищем комнаты на двоиx или квартиру, но опять таки с отдельными комнатами или уж на троиx на xудой вариант..

Сообщение было изменено 20 января 2011 в 14:00

----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
20 Января 2011 13:59      
Phantast
Бывший океанец

заезд в пятницу вечером и до воскресенья? пожалуйста включите меня в список участников

спасибо!
20 Января 2011 18:47      
Unreal
фотолыжник




Phantast пишет:
заезд в пятницу вечером и до воскресенья? пожалуйста включите меня в список участников

спасибо!
я думаю, заезд будет в четверг ночью, чтоб в пятницу уже кататься
----------------------
SnowTeam

- а какие ваши любимые позы?
- я в кресле, полностью расслаблена, глаза полуприкрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед.. и мышкой "клац-клац-клац".. © Баш
20 Января 2011 19:52      
Phantast
Бывший океанец

Если я буду нечётным - я мог бы пожить один в комнате или в отеле тогда я мог бы заexать в пятницу вечером
20 Января 2011 20:22      
Spacelord
Ванька-Встанька




Phantast пишет:
Если я буду нечётным - я мог бы пожить один в комнате или в отеле тогда я мог бы заexать в пятницу вечером
какие еще у кого будут пожелания?
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
20 Января 2011 23:08      
Phantast
Бывший океанец

Ето не пожелания - а возможные варианты ... Если верить твоей информации, то на сегодня 6 человек, которые едут. Я седьмой. Ты пишешь, что ишешь комнаты на двоих.

Что-то мне подсказывает, что если для меня не найдётся места в вашем домике, то поездка всё равно состоится в етом случае, я мог бы поискать чего-то рядом или в том же отеле и заexать в пятницу...

Если не секрет, на каких отелях или квартирах вы сеичас остановились? Т.н. engere wahl or short list?
20 Января 2011 23:20      
DamaPik
К.И.С.А.




Phantast пишет:
Ето не пожелания - а возможные варианты ... Если верить твоей информации, то на сегодня 6 человек, которые едут. Я седьмой. Ты пишешь, что ишешь комнаты на двоих.

Что-то мне подсказывает, что если для меня не найдётся места в вашем домике, то поездка всё равно состоится в етом случае, я мог бы поискать чего-то рядом или в том же отеле и заexать в пятницу...

Если не секрет, на каких отелях или квартирах вы сеичас остановились? Т.н. engere wahl or short list?
жильё на данный момент просто так в интернете не зарезервируешь, его просто нет. ждали до определённого момента для того, чтобы знать, кто точно поедет и отправлять запрос конкретно по адресам на то количество человек, которое определилось. рисковать и резервиривать "с запасом" в наше время слишком дорогое удовольствие... к сожалению не все понимают, что человек, берущий на себя это дело, рискует попасть на деньги, каждый раз кто-нить да сказанёт, мол поищите, а мы может присоединимся...
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
21 Января 2011 00:09      
Phantast
Бывший океанец

Привет. Спасибо за ответ. По-поводу рисков - полностью согласен. Риски сушествуют в любом случае, когда люди друг-друга не знают - даже если один говорит - он поедет на 100% организатор в праве потребовать в етом случае что-то вроде залога.

Я не говорил, что может быть поеду. И я не вижу проблемы, если вы заежаете в четверг, а я например в пятницу, или в четверг. По крайней мере, ето уже не ваша проблема.

Если запрос отправлен, почему-бы об етом так и написать: отправил запрос, с такого-то по такое, домик ... или отель ..., на 6-х человек. Я, конечно очень ценю сдержанный юмор организатора и модератора на етом форуме - но мне тоже надо планировать свои выходные и знать как можно раньше: получиться или нет с поездкой в Австрию...
21 Января 2011 06:34      
irinka25
Лыжыница




Spacelord пишет:
Пока заданая нами цель - Ишгль.
рассчитывать надо на 3 дня на сумму около 260-300 евро.


в цену входит ночёвка? еда? проезд на канатке?
----------------------
отпустите меня в Гималаи.... а не то я кого-нибудь съем...

ВЕТЕРАН ЭРОТИЧЕСКОГО ФРОНТА!
21 Января 2011 11:06      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки