Судовой журнал
  Велострана
  _ALDI

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: _ALDI
moriarti
Bad Boy




http://www.aldi-sued.de/de/html/offers/angebote_ab_di-14kw1609.htm

новое велобарахло в алди на этой неделе
----------------------

In bike we trust
14 Апреля 2009 14:16      
MTV
скалобайкер

moriarti пишет:
http://www.aldi-sued.de/de/html/offers/angebote_ab_di-14kw1609.htm

новое велобарахло в алди на этой неделе


сегодня с 8 утра в АЛЬДИ уже был ажиотаж вокруг велошмотья. Думаю, что к вечеру сегодняшнего дня ловить будет уже нечего ))).
----------------------
Carbonrahmen macht unsere Berge nicht flacher! (c)
14 Апреля 2009 14:46      
moriarti
Bad Boy




MTV пишет:
сегодня с 8 утра в АЛЬДИ уже был ажиотаж вокруг велошмотья. Думаю, что к вечеру сегодняшнего дня ловить будет уже нечего ))).


ага,самого интересного уже нет
----------------------

In bike we trust
14 Апреля 2009 20:57      
kot_v_tapo4kax
Бывший океанец

А что такое самое интересное? Приезжайте к нам в Markt Schwaben. У нас тут добра ещё завались - только что от туда. Впрочем не знаю как будет вечером. И я смотрел только то что интересует. Трусы видел, штаны тоже были. Прикупил сумки и (наконец-то) шлем. Сумки, к стати, мне очень понравились, тем более за 9 евро. Ну и шлем (Stiftung Warentest Gut) за 10тку тоже отличненько.

И анекдот в догонку:

как называется сказка "Алиса в стране чудес" по турецки?

- Фатима в Aldi.

(Вольный перевод с немецкого, ничего личного)

Сообщение было изменено 15 апреля 2009 в 16:08

15 Апреля 2009 15:47      
moriarti
Bad Boy




я хотел посмотреть штаны от дождя и аптечку, а сумки мне не понравились, маленькие, но тяжёлые
----------------------

In bike we trust
15 Апреля 2009 16:14      
Charm
pedaliéro

moriarti пишет:
я хотел посмотреть штаны от дождя и аптечку, а сумки мне не понравились, маленькие, но тяжёлые


штаны от дождя там не очень, хотя, если тебе только для города, а не для туров, то пойдет.
А сумки сами по себе ничего, а вот крепления отвратные. По крайней мере те, что в прошлом году продавались такие были. Я в прошлом году купила и после сардиньского тура их выкидывать можно, вернее крепления, потому как они разболтались ужасно и не держат совсем.
----------------------
"The more people I meet, the more I like my dog"
15 Апреля 2009 16:21      
Pokurim
pedaliéro




moriarti пишет:
я хотел посмотреть штаны от дождя и аптечку, а сумки мне не понравились, маленькие, но тяжёлые


самое классное там ето подштаники , а остальное - деньги на ветер
----------------------
Тут Тусуется Тюссельдорфф)))

http://www.okean.de/clans/show.php?id=6009
15 Апреля 2009 16:54      
MTV
скалобайкер

а мне на этот раз понравились перчатки - они внешнюю часть сделали из какого-то плотного и не такого тонкого материала как раньше. И сморкаться в алдинские перчатки на порядок удобнее, чем, к примеру, в лидловские или из пенни.
----------------------
Carbonrahmen macht unsere Berge nicht flacher! (c)
15 Апреля 2009 17:07      
kot_v_tapo4kax
Бывший океанец

moriarti пишет:
я хотел посмотреть штаны от дождя и аптечку, а сумки мне не понравились, маленькие, но тяжёлые



Видел и то и другое.


Про сумки: для моих туров они как раз . По цене судить мне, конечно, трудно. Но за 4.50/штуку риск маленький. Насчёт веса, всё может быть, но в туры я обычо беру по две-три 1,5 литровые бутылки воды, причём не на спину. А гоняю как угарелый. Это на трекере. Пока все сумки рвались.

К стати, если действитеьно крючки разболтались, то их можно свинтить обратно шурупами, главное чтобы ткань не порвалась.


Сообщение было изменено 15 апреля 2009 в 18:18

15 Апреля 2009 18:15      
Pokurim
pedaliéro




kot_v_tapo4kax пишет:
Видел и то и другое.


Про сумки: для моих туров они как раз . По цене судить мне, конечно, трудно. Но за 4.50/штуку риск маленький. Насчёт веса, всё может быть, но в туры я обычо беру по две-три 1,5 литровые бутылки воды, причём не на спину. А гоняю как угарелый. Это на трекере. Пока все сумки рвались.

К стати, если действитеьно крючки разболтались, то их можно свинтить обратно шурупами, главное чтобы ткань не порвалась.





можно модифицировать багажник а не сумки. если покажеш свой ЗАД может идейку подкину. Покрайней мере у меня давно прошли времена порваных сумак.
----------------------
Тут Тусуется Тюссельдорфф)))

http://www.okean.de/clans/show.php?id=6009
15 Апреля 2009 18:22      
Klin





Made in ALDI
Kupi i wibros
----------------------
Держи КЛИН пистолетом!
15 Апреля 2009 21:20      
Ites
pedaliéro




Klin пишет:
Made in ALDI
Kupi i wibros

И главное, не сильно жалко
----------------------
Ites
15 Апреля 2009 21:50      
Ites
pedaliéro




Pokurim пишет:
можно модифицировать багажник а не сумки. если покажеш свой ЗАД может идейку подкину. Покрайней мере у меня давно прошли времена порваных сумак.


У меня сумки из лидла. Купил сначала в позапрошлом году, на одной сумке сломался крючок, в итоге. Купил затем в прошлом году такие же, крючки такие же отвратительные. Сумки использовались жёстко, я с ними в магазин ездил, нагружал по полной В общем, сами сумки мне нравятся, но пластиковые крючки отстой.
----------------------
Ites
15 Апреля 2009 21:52      
Ites
pedaliéro




moriarti пишет:
я хотел посмотреть штаны от дождя и аптечку, а сумки мне не понравились, маленькие, но тяжёлые

Аптечки бывают в чибо, я себе взял года два назад. Ну на всякий случай она конечно пойдёт, но в целом, мне ни разу не пригодилась. Брать с собой перестал. Просто таскаю с собой влажные салфетки, антибактерицидные (я правильно слово написал?), после падений ими протёр рану, подождал пока кровь остановится, и поехал дальше. Заодно и под кустики можно с ними. Поеду в поход, возьму аптечку, конечно.
----------------------
Ites
15 Апреля 2009 21:56      
kot_v_tapo4kax
Бывший океанец

А разве просто купить бинт + йод дороже? И пластырь. И охлаждающую мазь.
16 Апреля 2009 08:08      
gollum
pedaliéro




kot_v_tapo4kax пишет:
А разве просто купить бинт + йод дороже? И пластырь. И охлаждающую мазь.

+1
мой запас прошлогодний на нас с тобой и закончился, потому тоже новый набор прикупил
----------------------
Голлуму палец в рот не клади...
16 Апреля 2009 09:30      
gollum
pedaliéro




kot_v_tapo4kax пишет:
Видел и то и другое.


Про сумки: для моих туров они как раз . По цене судить мне, конечно, трудно. Но за 4.50/штуку риск маленький. Насчёт веса, всё может быть, но в туры я обычо беру по две-три 1,5 литровые бутылки воды, причём не на спину. А гоняю как угарелый. Это на трекере. Пока все сумки рвались.

К стати, если действитеьно крючки разболтались, то их можно свинтить обратно шурупами, главное чтобы ткань не порвалась.




Сумки там эти на багажник крепяться? А если такового нету? Кстати, а где багажник на Mountainbike купить? Может ос сразу и с сумками продается? Посоветуйте варианты!
----------------------
Голлуму палец в рот не клади...
16 Апреля 2009 09:32      
Charm
pedaliéro

gollum пишет:
Кстати, а где багажник на Mountainbike купить?


в веломагазине спроси. Только не бери тот, который только на подседельный штырь крепится - ломается, говорят. И смотри, чтобы багажник легкий был и в то же время стабильный. А сумки лучше хорошие покупать от Ortlieb или Deuter, тем более для маунтинбайка. Один спуск по трейлу с альдивскими сумками и пластиковые крепления отвалились
----------------------
"The more people I meet, the more I like my dog"
16 Апреля 2009 11:17      
gollum
pedaliéro




Charm пишет:
в веломагазине спроси. Только не бери тот, который только на подседельный штырь крепится - ломается, говорят. И смотри, чтобы багажник легкий был и в то же время стабильный. А сумки лучше хорошие покупать от Ortlieb или Deuter, тем более для маунтинбайка. Один спуск по трейлу с альдивскими сумками и пластиковые крепления отвалились

пример такого багажника из интернета у тебя есть, чтоб взглянуть на чо искать?
----------------------
Голлуму палец в рот не клади...
16 Апреля 2009 17:29      
Charm
pedaliéro

gollum пишет:
пример такого багажника из интернета у тебя есть, чтоб взглянуть на чо искать?


нет, нету.
вернусь через 10 дней, сфотографирую свой и пришлю картинку Сейчас уже не могу сфоткать - велик упакован.
----------------------
"The more people I meet, the more I like my dog"
17 Апреля 2009 10:49      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки