Судовой журнал
  SnowTeam
  Лыжно/сноубордные ин...

Боцманы:  Batonchik, DamaPik, Unreal

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Лыжно/сноубордные интернет магазины.
Shaggy
Бордер

DamaPik пишет:
Саш, именно в те моменты, когда тебя кидает не по детски и ты не понимаешь что и как и нужна защита. случится может с каждым и в любой момент...

в такие моменты делаешься маленьким, сворачиваешся в клубок, как ёжик, и катишся.....а во всех этих доспехах, как на фотке, пока свернёшся....))
02 Марта 2012 00:04      
MIXX
Лыжыник

а может xватит парня всем миром уговаривать? он видимо упёртый до поры, до времени, любит на своиx ошибкаx учиться... а речь в теме не о его геройской смелости и умении, позволяющеий ему практически голым ездить без травм, а о обычныx среднестатистическиx катающиxся, которым без доспеxов рано или поздно прямая дорога в травмопункт, героям правда тоже рано или поздно этой участи не избежать. Я тоже катаюсь и никого не трогаю, но год назад так столкнулся со сноубордистом,обогнавшим меня и резко остановившемся прямо передо мной сразу за бугром, что даже сейчас не помню как это было, от удара я просто секунд на 10-15 отключился.... короче травма была нешуточная,каска спасла от трещины в голове, а всё из-за нарушения правил не мной, а другим... не ты так тебя, и не всегда мастерство помогает, а защита - всегда
трещину на каске могу продемонстрировать всем катающимся без касок
02 Марта 2012 08:33      
DamaPik
К.И.С.А.




MIXX пишет:
а может хватит парня всем миром уговаривать? он видимо упёртый до поры, до времени, любит на своих ошибках учиться... а речь в теме не о его геройской смелости и умении, позволяющеий ему практически голым ездить без травм, а о обычных среднестатистических катающихся, которым без доспехов рано или поздно прямая дорога в травмопункт, героям правда тоже рано или поздно этой участи не избежать. Я тоже катаюсь и никого не трогаю, но год назад так столкнулся со сноубордистом,обогнавшим меня и резко остановившемс ...
да нет, никто никого не уговаривает, мы дискутируем каждый волен кататься, как хочет: в защите или без, но и если что-то случается, то винить каждый должен себя сам...

и ещё, Вадик, сделай фотку каски, выставь сюда, пусть народ посмотрит и сделает выводы.

Сообщение было изменено 02 марта 2012 в 16:32

----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
02 Марта 2012 16:24      
Spacelord
Ванька-Встанька




Вадик, а какое правило нарушил бордер? мало ли почему он остановился...
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
02 Марта 2012 17:38      
DamaPik
К.И.С.А.




Spacelord пишет:
Вадик, а какое правило нарушил бордер? мало ли почему он остановился...
если обогнал сразу остановился перед тобой, значит подрезал...
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
02 Марта 2012 20:28      
MIXX
Лыжыник

Spacelord пишет:
Вадик, а какое правило нарушил бордер? мало ли почему он остановился...
обогнал меня слева перед самым бугром и сразу за кантом бугра встал как вкопанный прямо передо мной....больше я ничего не помню, очнулся лёжа на снегу в луже крови, это я мордой лица въеxал ему сзади в шлем, упал и затылком(одетым в шлем) стукнулся об кант его борда... это мне свидетели потом рассказали.Тот товарищ, кстати, сразу же уеxал, даже не подождал когда я приду в себя, оставил, так сказать, меня умирать на склоне...

Фото морды лица через часа три после случившегося, так, поржать

02 Марта 2012 21:57      
DamaPik
К.И.С.А.




MIXX пишет:
обогнал меня слева перед самым бугром и сразу за кантом бугра встал как вкопанный прямо передо мной....больше я ничего не помню, очнулся лёжа на снегу в луже крови, это я мордой лица въеxал ему сзади в шлем, упал и затылком(одетым в шлем) стукнулся об кант его борда... это мне свидетели потом рассказали.Тот товарищ, кстати, сразу же уеxал, даже не подождал когда я приду в себя, оставил, так сказать, меня умирать на склоне...

Фото морды лица через часа три после случившегося, так, поржать


пипец...
да уж, уезжать мостаков много, так же и у меня было...
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
02 Марта 2012 22:37      
AHAVA
Лыжыница




DamaPik пишет:
пипец...
да уж, уезжать мостаков много, так же и у меня было...
а если еще присовокупить мой полуинфаркт, когда я эту "красоту" увидела, то этого "летуна" вдвойне от...ть хотелось...
----------------------
Счастлива!!!




02 Марта 2012 22:49      
Shaggy
Бордер

MIXX пишет:
а может хватит парня всем миром уговаривать? он видимо упёртый до поры, до времени, любит на своих ошибках учиться... а речь в теме не о его геройской смелости и умении, позволяющеий ему практически голым ездить без травм, а о обычных среднестатистических катающихся, которым без доспехов рано или поздно прямая дорога в травмопункт, героям правда тоже рано или поздно этой участи не избежать. Я тоже катаюсь и никого не трогаю, но год назад так столкнулся со сноубордистом,обогнавшим меня и резко остановившемс ...

Вот, действительно, речь о среднестатистических обычных катаюшихся...Чаше новичков, которые калбасятся на детской горочке....И лично для меня мотокроссный нагрудник, и другие причендалы - перебор...Они затрудняют и сковывают в движениях_ отчего иногда "дольше" воспроизводится какой либо маневр.....Если бы кто-то делал в фанпарке тройной тулуп, с двойным переворотом, я бы еше понял....Но мы все среднестатистические катальшики, и не герои, как ты решил...
Я катаюсь в шлеме, рюкзак с протектором на спине, перчатки с двухсторонними протектороми...Мне из зашиты этого вполне хватает...Всякие нагрудники, налокотники, наколенники нах не нужны...Думаю взять шорты, но там больше мысль чтоб жопа не мерзла на подьемнике, а не функция протектора...

После твоего столкновения можно мотокроссный шлем одевать, чтоб лицо в след. раз зашиишать....


PS: Дизайнер в прошлом году колено расхерачил с наколенниками......
02 Марта 2012 22:56      
DamaPik
К.И.С.А.




Shaggy пишет:
PS: Дизайнер в прошлом году колено расхерачил с наколенниками......
Саш, а представь себе, что было бы, если б наколенника не было...
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
02 Марта 2012 23:08      
AHAVA
Лыжыница




Shaggy пишет:
Вот, действительно, речь о среднестатистических обычных катаюшихся...Чаше новичков, которые калбасятся на детской горочке....И лично для меня мотокроссный нагрудник, и другие причендалы - перебор...Они затрудняют и сковывают в движениях_ отчего иногда "дольше" воспроизводится какой либо маневр.....Если бы кто-то делал в фанпарке тройной тулуп, с двойным переворотом, я бы еше понял....Но мы все среднестатистические катальшики, и не герои, как ты решил...
Я катаюсь в шлеме, рюкзак с протектором на спи ...
хм.. Mixx катается весьма не дурно и давно, да и не в весе пера, чтобы его легко было сбить. Вполне техничный и уверенный катальщик. Речь о том, что С КАЖДЫМ такое может быть. Нетпойму, при чем тут "новички" на "детской горочке"? Тебе пример опытный лыжник привел, какбЭ
----------------------
Счастлива!!!




02 Марта 2012 23:08      
Shaggy
Бордер

DamaPik пишет:
Саш, а представь себе, что было бы, если б наколенника не было...

пить меньше надо...
02 Марта 2012 23:14      
DamaPik
К.И.С.А.




Shaggy пишет:
пить меньше надо...
это само собой, согласна на все сто! но... суть дела в падении, если б не было наколенника, колена у него не было бы вообще...
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
02 Марта 2012 23:16      
Shaggy
Бордер

AHAVA пишет:
хм.. Михх катается весьма не дурно и давно, да и не в весе пера, чтобы его легко было сбить. Вполне техничный и уверенный катальщик. Речь о том, что С КАЖДЫМ такое может быть. Нетпойму, при чем тут "новички" на "детской горочке"? Тебе пример опытный лыжник привел, какбЭ

А я и не его имел в в виду...
Разговор начался с отклика Мегажеки на нагрудник, которая является новичком...и которую одели почти во все это, после чего она сказала "не удобно"...
02 Марта 2012 23:19      
Shaggy
Бордер

DamaPik пишет:
это само собой, согласна на все сто! но... суть дела в падении, если б не было наколенника, колена у него не было бы вообще...

а что надо было Баклу одеть, чтоб травмы такой не было?...
02 Марта 2012 23:23      
AHAVA
Лыжыница




Shaggy пишет:
А я и не его имел в в виду...
Разговор начался с отклика Мегажеки на нагрудник, которая является новичком...и которую одели почти во все это, после чего она сказала "не удобно"...
пусть лучше с новичковства привыкает, зато потом меньше травм будет
----------------------
Счастлива!!!




02 Марта 2012 23:24      
Shaggy
Бордер

AHAVA пишет:
пусть лучше с новичковства привыкает, зато потом меньше травм будет

я отказываюсь от дальнейших комментариев...а то реально скажут потом, что виноват, и мандарины придется в больницу носить...))
02 Марта 2012 23:29      
DamaPik
К.И.С.А.




Shaggy пишет:
А я и не его имел в в виду...
Разговор начался с отклика Мегажеки на нагрудник, которая является новичком...и которую одели почти во все это, после чего она сказала "не удобно"...
шо за нагрудник??

Сообщение было изменено 02 марта 2012 в 23:40

----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
02 Марта 2012 23:40      
DamaPik
К.И.С.А.




Shaggy пишет:
а что надо было Баклу одеть, чтоб травмы такой не было?...
наколенники пусть перелом голени, но с коленом таких проблем бы не было...
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
02 Марта 2012 23:41      
DamaPik
К.И.С.А.




Shaggy пишет:
я отказываюсь от дальнейших комментариев...а то реально скажут потом, что виноват, и мандарины придется в больницу носить...))
те мандаринов жалко, да?
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
02 Марта 2012 23:42      
 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки