Судовой журнал
  SnowTeam
  Лыжно/сноубордные ин...

Боцманы:  Batonchik, DamaPik, Unreal

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Лыжно/сноубордные интернет магазины.
Spacelord
Ванька-Встанька




AHAVA пишет:
В общем, с этикой катания плоховато у многих.

Бордисты (не в обиду местным) очень любят стайками посреди трассы прямехонько за склоном вне зоны видимости усаживаться
да. бывает. неправильно... но еще неправильней сигать с бугра с разлету не видя что за ним... а если кто-то там упал нечаянно... ты НИЧЕГО ровным счетом уже сделать не сможешь. Бордер ли, лыжник...
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
01 Марта 2012 14:01      
Jurcik
сумочка




Spacelord пишет:
xорошо, две


есть!
01 Марта 2012 14:02      
AHAVA
Лыжыница




Spacelord пишет:
да. бывает. неправильно... но еще неправильней сигать с бугра с разлету не видя что за ним... а если кто-то там упал нечаянно... ты НИЧЕГО ровным счетом уже сделать не сможешь. Бордер ли, лыжник...
Точно поэтому всем нужно быть аккуратными и защита должна иметь место
----------------------
Счастлива!!!




01 Марта 2012 14:09      
megajeka
БордоУтя




venividivici пишет:
тебя разве чуть не "пронесло", когда ты на кобчик села?

у меня был такой случай, когда так больно сел, что чуть не обделался.

дык, то в Шихалле было...там лёд же ёпрст под снегом! на горах садилась, не больно было...хотя защита одна и та же мбаррассед:
----------------------
Самые большие возможности ждут тебя там,где ты сильнее всего сопротивляешься изменениям.

Серьёзность человека обладающего чувством юмора, в сто раз серьёзней серьёзности серьёзного человека.
01 Марта 2012 15:47      
Jurcik
сумочка




megajeka пишет:
дык, то в Шихалле было...там лёд же ёпрст под снегом! на горах садилась, не больно было...хотя защита одна и та же мбаррассед:


Жень, такой снег, как в Питстале был, тоже не всегда бывает. В это воскресенье на Фельдберге с утра голимый и очень жёсткий лёд был. В Оберстдорфе, 2 недели назад, я так из ооочень медленного скольжения на левую по-баке упал, что аж в глазах потемнело. Так что готовиться надо всегда к хучшему и радоваться если будет лучше.
01 Марта 2012 16:55      
DamaPik
К.И.С.А.




AHAVA пишет:
Вика, как же ты была права тогда и про сложные трассы и про скорости. Аппетит приходит во время еды приезжай в гости, на блинчики )))
хе-хе, Вика часто права а ты не верила
приеду как-нить, спасибо!
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
01 Марта 2012 21:27      
DamaPik
К.И.С.А.




Jurcik пишет:
не надо, всё пучком

ты лучше статус убери

на Змей-Бординыч или что нибудь такое
вот никак вспомнить не могу, что же мы такое придумали тебе в воскресенье? ток картинка удава, с разорванной попой перед глазами
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
01 Марта 2012 21:29      
AHAVA
Лыжыница




DamaPik пишет:
хе-хе, Вика часто права а ты не верила
приеду как-нить, спасибо!
Я верила Но осторожно помалкивала Ждем!
----------------------
Счастлива!!!




01 Марта 2012 21:29      
Shaggy
Бордер

Spacelord пишет:
есть разные модели... когда соберешь с миру по нитке, главное шо-б булО, то и неудивительно что мешает.
Не знаю, Сань, не знаю... послушает человек тебя, не имея твоего умения, координации, навыков, определенной доли пофигизма - ты xочешь быть виновным если что-то случится?

новичков нужно учить не только кататься, но и правильно падать...не как звезда, ноги руки в разные стороны, а группироваться...я помню в спортшколе нам сразу объясняли, как себя вести при падениях...
Нет, я не хочу быть виноватым если что случится...))...поэтому постараюсь воздерживаться от высказываний своего мнения...))
Но одно скажу: так как на фото венивидивичи я никогда не оденусь...Это же как при сексе не только гондон натягивать, а полностью в латексный костюм залазить...Кому то конечно нравится...Я старомоден...)))
01 Марта 2012 21:58      
megajeka
БордоУтя




Shaggy пишет:
новичков нужно учить не только кататься, но и правильно падать...не как звезда, ноги руки в разные стороны, а группироваться...я помню в спортшколе нам сразу объясняли, как себя вести при падениях...
Нет, я не хочу быть виноватым если что случится...))...поэтому постараюсь воздерживаться от высказываний своего мнения...))
Но одно скажу: так как на фото венивидивичи я никогда не оденусь...Это же как при сексе не только гондон натягивать, а полностью в латексный костюм залазить...Кому то конечно нравится... ...

будешь будешь, уже ж своё мнение высказал неоднократно а будешь виноватым, будешь значит апельсины мне таскать...тьфу тьфу тьфу
----------------------
Самые большие возможности ждут тебя там,где ты сильнее всего сопротивляешься изменениям.

Серьёзность человека обладающего чувством юмора, в сто раз серьёзней серьёзности серьёзного человека.
01 Марта 2012 22:58      
Spacelord
Ванька-Встанька




Shaggy пишет:
новичков нужно учить не только кататься, но и правильно падать...не как звезда, ноги руки в разные стороны, а группироваться...я помню в спортшколе нам сразу объясняли, как себя вести при падениях...
Нет, я не хочу быть виноватым если что случится...))...поэтому постараюсь воздерживаться от высказываний своего мнения...))
Но одно скажу: так как на фото венивидивичи я никогда не оденусь...Это же как при сексе не только гондон натягивать, а полностью в латексный костюм залазить...Кому то конечно нравится... ...
с группированием согласен... нужно это двигать в массы но, сколько времени ты это отрабатываешь в спортзале? и сколько раз за сезон катается типичный бордист/лыжник?
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
01 Марта 2012 23:13      
Shaggy
Бордер

megajeka пишет:
будешь будешь, уже ж своё мнение высказал неоднократно а будешь виноватым, будешь значит апельсины мне таскать...тьфу тьфу тьфу

только если ты в Чехии лежать будешь....там медсёстры в коротких халатиках ходят...



Вань, если горы рядом, то часто...)))
01 Марта 2012 23:24      
Spacelord
Ванька-Встанька




Shaggy пишет:
Но одно скажу: так как на фото венивидивичи я никогда не оденусь...Это же как при сексе не только гондон натягивать, а полностью в латексный костюм залазить...Кому то конечно нравится... ...
неужели ты никогда себе например не ушибал локоть или колено?
Некоторые вообще без резины траxаются... неудобно мол если уж брать как пример...
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
01 Марта 2012 23:29      
Shaggy
Бордер

Spacelord пишет:
неужели ты никогда себе например не ушибал локоть или колено?
Некоторые вообще без резины траxаются... неудобно мол если уж брать как пример...

тфу тфу тфу...нет...

ну со своей можно и без....поэтому на Фельдберге можно вообще без защиты...)))
01 Марта 2012 23:48      
Spacelord
Ванька-Встанька




Shaggy пишет:
тфу тфу тфу...нет...

ну со своей можно и без....поэтому на Фельдберге можно вообще без защиты...)))
что около 50 процентов и делали
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
01 Марта 2012 23:51      
megajeka
БордоУтя




Spacelord пишет:
что около 50 процентов и делали

какие 50 процентов?
----------------------
Самые большие возможности ждут тебя там,где ты сильнее всего сопротивляешься изменениям.

Серьёзность человека обладающего чувством юмора, в сто раз серьёзней серьёзности серьёзного человека.
01 Марта 2012 23:53      
Shaggy
Бордер

Spacelord пишет:
что около 50 процентов и делали

Не считая тех моментов, когда меня кидало не по детски, и я не понимал что и как, я надрочился падать: если заваливаюсь назад то стою чисто на заднем канте и руках (перчатки с протектором), жопа поднята. Как мостик вообщем....вперед такая же фигня.....вообщем как ты во время карвинка на руки ложишся...поэтому может и локти с коленями не ударял...)
01 Марта 2012 23:57      
DamaPik
К.И.С.А.




Spacelord пишет:
что около 50 процентов и делали
угу, некоторых из них на носилках вниз свозили...
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
01 Марта 2012 23:58      
megajeka
БордоУтя




а у меня кстати перчатки без протектора
----------------------
Самые большие возможности ждут тебя там,где ты сильнее всего сопротивляешься изменениям.

Серьёзность человека обладающего чувством юмора, в сто раз серьёзней серьёзности серьёзного человека.
01 Марта 2012 23:59      
DamaPik
К.И.С.А.




Shaggy пишет:
Не считая тех моментов, когда меня кидало не по детски, и я не понимал что и как, я надрочился падать: если заваливаюсь назад то стою чисто на заднем канте и руках (перчатки с протектором), жопа поднята. Как мостик вообщем....вперед такая же фигня.....вообщем как ты во время карвинка на руки ложишся...поэтому может и локти с коленями не ударял...)
Саш, именно в те моменты, когда тебя кидает не по детски и ты не понимаешь что и как и нужна защита. случится может с каждым и в любой момент...
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
02 Марта 2012 00:01      
 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки