Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  а вы заступились бы!...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: а вы заступились бы!!!???
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
я уже тебе говорил...мне приходилось не проходилось не проходить мимо, я и впредь не пройду...это не героизм, это норма для мужчины...на мой взгляд...и да, я считаю себя мужчиной, в том числе и по этому тоже


а конкретно можно, уж очень хочется узнать при каких обстоятельствах...может в газетах писали? обычно такое геройство публикуется в местной прессе, где и когда вы не проходили?) и какие перипетии ложились на ваши хрупкие плечи? сколько было спасено от вашей неугомонной правой ударной наверно руки?))
30 Апреля 2017 00:07      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

_DIKTATOR_ пишет:
а конкретно можно, уж очень хочется узнать при каких обстоятельствах...может в газетах писали? обычно такое геройство публикуется в местной прессе, где и когда вы не проходили?) и какие перипетии ложились на ваши хрупкие плечи? сколько было спасено от вашей неугомонной правой ударной наверно руки?))
например когда в украине жил...защетился за мать своего однокласника...был случай. правда мы тогда детьми были и я был не один, когда соседскую девочку в подвал затащил хмырь...мы тогда её отбили, а потом выяснилось что это друг её отца...она в соседнем со мной подьезде жила и как то даже год в моём классе потом проучилась...ну и на дискотеках событий хватало
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 00:10      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

Allex1981 пишет:
мне рассказывать в отличии от вас, ничего не нужно...те кто меня знают, а таковых достаточно много. итак знают мою реакцию...это больше вам нужно...кстати я знал что ты мне так и напишешь...это стандартная реакция тех, кто прикрывает свою трусость разумностью поступков...но это твоя жизнь. я не собираюсь жить её за тебя...пусть твои близкие решают. стоишь ли ты их времени, затраченного на твою персону


Ах, ты за это переживаешь? Смею тебя заверить, что мои близкие и друзья прекрасно знаю мою точку зрения по этому вопросу. И ряду других.
И смею предположить, исходя из моего круга друзей и стоимости их времени, которое заставляет их тщательно подходить к вопросу, на что тратить этот драгоценный ресурс, что их отвращение к моей персоне у них выражено не слишком ярко.
30 Апреля 2017 00:12      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48417

Allex1981 пишет:
зачем и для чего, это вопрос другой...это всего лишь розыгранная ситуация. для того что бы посмотреть реакцию...чаще всего ситуация такова, что просить помощи у прохожих просто некогда...прохожие сами должны как то отреагировать
я бы наверно все же спросила ее есть ли у неё мобильник и заставила позвонить маме
Мама высунулась бы из окна заорала на парней вылезло бы из окошек пару соседей вышел бы сосед алкоголик с первого этажа и парни в машине уехали бы от греха
30 Апреля 2017 00:12      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Pterodactylus_ пишет:
Ах, ты за это переживаешь? Смею тебя заверить, что мои близкие и друзья прекрасно знаю мою точку зрения по этому вопросу. И ряду других.
И смею предположить, исходя из моего круга друзей и стоимости их времени, которое заставляет их тщательно подходить к вопросу, на что тратить этот драгоценный ресурс, что их отвращение к моей персоне у них выражено не слишком ярко.
думаю друзя такие же...удачи вам в жизни...будем надеятся, тебе не придётся отстаивать честь семьи
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 00:13      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Nik0 пишет:
я бы наверно все же спросила ее есть ли у неё мобильник и заставила позвонить маме
Мама высунулась бы из окна заорала на парней вылезло бы из окошек пару соседей вышел бы сосед алкоголик с первого этажа и парни в машине уехали бы от греха
исходя из статистики, соседи вполне могли оказаться с такой же филосовской жизненной позицией. как и наши незабвенные океанчики. так что пришлось бы маме отбивать дочку самой
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 00:16      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48417

Allex1981 пишет:
исходя из статистики, соседи вполне могли оказаться с такой же филосовской жизненной позицией. как и наши незабвенные океанчики. так что пришлось бы маме отбивать дочку самой
отбивать не пришлось бы
Одно дело незнакомые одинокие прохожие а другое куча свидетелей которые и в полицию позвонить могут
Ладно) ты на бокс собирался или уже все?
30 Апреля 2017 00:20      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

в общем, исходя из нашего разговора, я понял что дочерей нужно готовить к тому. что по улицам ходят не мужчины в основном. а океанчики, с жизненной позицией невмешательства, и филосовским подходам к оценке своего драгоценного времени...
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 00:21      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Allex1981 пишет:
я уже тебе говорил...мне приходилось не проходилось не проходить мимо, я и впредь не пройду...это не героизм, это норма для мужчины...на мой взгляд...и да, я считаю себя мужчиной, в том числе и по этому тоже


Ну, молодец! Что могу ещё сказать!
30 Апреля 2017 00:21      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Nik0 пишет:
отбивать не пришлось бы
Одно дело незнакомые одинокие прохожие а другое куча свидетелей которые и в полицию позвонить могут
Ладно) ты на бокс собирался или уже все?
на какой бокс???
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 00:22      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
Ну, молодец! Что могу ещё сказать!
уже ничего ненужно...а то меня уже мутит
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 00:22      
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
например когда в украине жил...защетился за мать своего однокласника...был случай. правда мы тогда детьми были и я был не один, когда соседскую девочку в подвал затащил хмырь...мы тогда её отбили, а потом выяснилось что это друг её отца...она в соседнем со мной подьезде жила и как то даже год в моём классе потом проучилась...ну и на дискотеках событий хватало


была бы не мать, был бы не один, была бы не соседская девочка-одноклассница...много всяких бы, а был бы не на дискотеке, где напрямую затронуты личные интересы, то и наплевать было бы) всё вокруг, да около, так всегда, пока на тебя пальцем показать некому, то и не вступился бы) закон джунглей, моя хата с краю, это по украински)
30 Апреля 2017 00:24      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

Allex1981 пишет:
в общем, исходя из нашего разговора, я понял что дочерей нужно готовить к тому. что по улицам ходят не мужчины в основном. а океанчики, с жизненной позицией невмешательства, и филосовским подходам к оценке своего драгоценного времени...


То есть, если бы тут все сказали, что вступились бы и вломили всем бандитам по самое не хочу, то ты готовил бы условных дочерей к тому, что на улицах все и всегда сразу помогут, так как у тебя есть репрезентативные данные на этот счёт с форума в интернете?
30 Апреля 2017 00:26      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

_DIKTATOR_ пишет:
была бы не мать, был бы не один, была бы не соседская девочка-одноклассница...много всяких бы, а был бы не на дискотеке, где напрямую затронуты личные интересы, то и наплевать было бы) всё вокруг, да около, так всегда, пока на тебя пальцем показать некому, то и не вступился бы) закон джунглей, моя хата с краю, это по украински)
когда ты один выходишь на парклатц и видишь что за территорией что то происходит, совсем не обязательно вмешиваться. но...был бы я тобой. я бы наверное ничего из этого не сделал бы...просто проковылял бы мимо опустив гриву
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 00:28      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Pterodactylus_ пишет:
То есть, если бы тут все сказали, что вступились бы и вломили всем бандитам по самое не хочу, то ты готовил бы условных дочерей к тому, что на улицах все и всегда сразу помогут, так как у тебя есть репрезентативные данные на этот счёт с форума в интернете?
то есть. я надеялся на то что хоь кто-то не начнёт оправдывать свою трусость и не состоятельность как мужчины
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 00:29      
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
когда ты один выходишь на парклатц и видишь что за территорией что то происходит, совсем не обязательно вмешиваться. но...был бы я тобой. я бы наверное ничего из этого не сделал бы...просто проковылял бы мимо опустив гриву


вроде про девушек разговор был и их защиту по нужде.....ну а вообще zivilcourage как это тут называется нафиг никому не нужна, если конечно не хочешь мастерство боя отточить)люблю иногда повеселится на паркплятце)
30 Апреля 2017 00:32      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

Allex1981 пишет:
то есть. я надеялся на то что хоь кто-то не начнёт оправдывать свою трусость и не состоятельность как мужчины


Ты не ответил на вопрос, а ушёл от него. Тем самым подтверждая то, что я писал выше о твоих целях открытия сией темы. Я, право, удивлён, насколько тебе нужно подчеркнуть то, что ты мужчина. И обязательно указать на то, что ты гомофоб. Это наводит на мысли..
30 Апреля 2017 00:33      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Вот и встретились, два, хм, одиночества.
30 Апреля 2017 00:41      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Pterodactylus_ пишет:
Ты не ответил на вопрос, а ушёл от него. Тем самым подтверждая то, что я писал выше о твоих целях открытия сией темы. Я, право, удивлён, насколько тебе нужно подчеркнуть то, что ты мужчина. И обязательно указать на то, что ты гомофоб. Это наводит на мысли..
я бы был немного спокойнее...знаю конечно что большинство не влезло бы. но хотя бы окрикнуло и спугнуло...а вообще мне интересно было. сколько вас ходит таких, "ничто" в плане мужского начала...дело не в моём героизме, страшно всем, да и всесильных не бывает, дело именно в жизненной позиции, готовы ли вы сопротивлятся тому что вас нагибают...и я убедился втом что нет...скорее всего вы предпочтёте что бы и вас и ваших близких нагнули. лиж бы не очень больно было...грубо конечно. но это факт...если честно, у меня возникло ощющение брезгливости...никогда не понимал таких людей...вас можно пинать, унижать. вы будете терпеть ровно столько, пока не найдётся тот кто за вас заступится, а потом будете плевать ему в спину потому что искренне считаете что такие люди идиоты...я таких очень много видел в жизни. и по началу мне даже жаль таких было...но не сей час если честно
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 00:41      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

_DIKTATOR_ пишет:
вроде про девушек разговор был и их защиту по нужде.....ну а вообще zivilcourage как это тут называется нафиг никому не нужна, если конечно не хочешь мастерство боя отточить)люблю иногда повеселится на паркплятце)
ты знаешь...было и так в жизни что и мне доставалось, но вот чего я не делал, так это не сбегал...
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 00:43      
 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки