Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  а вы заступились бы!...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: а вы заступились бы!!!???
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Pterodactylus_ пишет:
"Мужеское поведение" в твоём понимании заключается в впрягании за незнакомых тебе женщин в совершенно непонятных ситуациях против, как минимум, численно превосходящих тебя противников?

А по поводу философского аспекта твоего посыла: я уже достаточно долго живу на этой планете, чтобы знать, что бытовых разборок и просто отморозков всегда хватало, хватает и скорее всего, увы, будет хватать. Мне будет более, чем достаточно, если мои дети вырастут людьми, которые будут перенимать ответственность за свои сем ...
мужское поведение, включает в себя в том числе и то что не гоже мужчине проходить мимо...а то что кого то больше а кого то меньше,это фигня...что касаемо бытовухи и всё такое...объяснишь своей жене или дочке. когда чтонибудь с ними случится а "мужики" мимо проходить будут...расскажешь им потом как это не правильно вступаться за таких как они... ...я тебе этого не желаю конечно, но случится может всякое...расскажешь потом если что как ты им красиво всё преподнёс и как ты долго живёшь что бы это понимать

Сообщение было изменено 29 апреля 2017 в 23:49

----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Апреля 2017 23:46      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Pterodactylus_ пишет:
"

Мне будет более, чем достаточно, если мои дети вырастут людьми, которые будут перенимать ответственность за свои семь ...
не переживай, твои дети не будут бить в табло обидчикам. они в лучшем случае убежать смогут
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Апреля 2017 23:50      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23631

Allex1981 пишет:
если им нужна девушка. достаточно их задержать что бы она свалила, тебя врят ли сильно тронут...что касаемо меня. мне приходилось и защищаться и отбиваться и против троих и протим большего количества людей...ничего страшного тут нет...чем больше толпа. тем меньше тебе достанется...еффективнее всего 2 человека чтобы избивали. но с ними справится проще. когда 3 и более, тогда обычно спешка и всё такое, плюс мешают друг другу...да и народ если ходит вокруг, врят ли они будут самоотверженно пинать тебя


Ну что тут сказать.. Можно ведь и на перо напороться..
29 Апреля 2017 23:52      
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Pterodactylus_ пишет:
"Мужское поведение" в твоём понимании заключается в впрягании за незнакомых тебе женщин в совершенно непонятных ситуациях против, как минимум, численно превосходящих тебя противников?

А по поводу философского аспекта твоего посыла: я уже достаточно долго живу на этой планете, чтобы знать, что бытовых разборок и просто отморозков всегда хватало, хватает и скорее всего, увы, будет хватать. Мне будет более, чем достаточно, если мои дети вырастут людьми, которые будут перенимать ответственность за свои семь ...


а если видел, как девки между собой хуярят́ся, то считай жизнь прожил не зря)))) туда лучше не лезть, но зато в ситуациях против мужиков у них стопор срабатывает, наверно врождённое....там столько тупников...им проще жертву из себя сделать, чем защищаться)
29 Апреля 2017 23:53      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
Ну что тут сказать.. Можно ведь и на перо напороться..
на него нарваться можно где угодно, даже не заступаясь ни за кого...просто нарваться на угашенного отморозка в переулке...такчто теперь!!!???
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Апреля 2017 23:54      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

Allex1981 пишет:
мужское поведение, включает в себя в том числе и то что не гоже мужчине проходить мимо...а то что кого то больше а кого то меньше,это фигня


Я не сомневался ни на секунду в твоих взглядах на эту ситуацию. Это и было смыслом открытия этой темы. Рассказать всем о том, что ты бы в любом случае не прошёл мимо. И, понятное дело, что такой взгляд ты считаешь "истинно мужским".

Но я говорю то, что считаю я. И я был на достаточном количестве похорон и слышал достаточно много историй, чтобы не лезть в бытовуху или похожее на неё.
29 Апреля 2017 23:54      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48068

Allex1981 пишет:
вообще то нужно было до конца досмотреть...нормально реагировали всего около 15%...и за себя я не переживаю вообще
я посмотрела в конце
На мой взгляд героическое поведение
При полностью дебильной ситуации
29 Апреля 2017 23:56      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23631

Allex1981 пишет:
на него нарваться можно где угодно, даже не заступаясь ни за кого...просто нарваться на угашенного отморозка в переулке...такчто теперь!!!???


Ну ты, прям, герой!
29 Апреля 2017 23:56      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Pterodactylus_ пишет:
Я не сомневался ни на секунду в твоих взглядах на эту ситуацию. Это и было смыслом открытия этой темы. Рассказать всем о том, что ты бы в любом случае не прошёл мимо. И, понятное дело, что такой взгляд ты считаешь "истинно мужским".

Но я говорю то, что считаю я. И я был на достаточном количестве похорон и слышал достаточно много историй, чтобы не лезть в бытовуху или похожее на неё.
мне рассказывать в отличии от вас, ничего не нужно...те кто меня знают, а таковых достаточно много. итак знают мою реакцию...это больше вам нужно...кстати я знал что ты мне так и напишешь...это стандартная реакция тех, кто прикрывает свою трусость разумностью поступков...но это твоя жизнь. я не собираюсь жить её за тебя...пусть твои близкие решают. стоишь ли ты их времени, затраченного на твою персону
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Апреля 2017 23:57      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Nik0 пишет:
я посмотрела в конце
На мой взгляд героическое поведение
При полностью дебильной ситуации
боюсь что таких ситуаций вжизни более чем достаточно
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Апреля 2017 23:57      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
Ну ты, прям, герой!
для этого ненужно быть героем...всего лишь мужчиной
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Апреля 2017 23:58      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23631

Allex1981 пишет:
для этого ненужно быть героем...всего лишь мужчиной


Ну да, таким как ты!
29 Апреля 2017 23:59      
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
мне рассказывать в отличии от вас, ничего не нужно...те кто меня знают, а таковых достаточно много. итак знают мою реакцию...это больше вам нужно...кстати я знал что ты мне так и напишешь...это стандартная реакция тех, кто прикрывает свою трусость разумностью поступков...но это твоя жизнь. я не собираюсь жить её за тебя...пусть твои близкие решают. стоишь ли ты их времени, затраченного на твою персону



аха-ха)))как высокомерно сэр, вы случайно носом штукатурку с потолка не царапаете? или близкие это не замечают?
30 Апреля 2017 00:00      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48068

Allex1981 пишет:
боюсь что таких ситуаций вжизни более чем достаточно
да? Не стоит конечно создавать
Но всякое бывает
А зачем она в подъезд топала?) ну вообще-то когда за тобой 3!?!)часа ездит машина лучше зайти не в подъезд а в людное место вроде супермаркета со многими выходами и позвонить папе) или маме
30 Апреля 2017 00:00      
korocheja
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17952

Быдло рвётся к власти...
----------------------
Дьюринг ол зе тайм спикора хи студал бихайнд зе дора.
Спич лэйтовый по всему грейтли лайкнулся ему.
Полукал он на герлицу и проспичил: "Би кингицей,
Ай вил тэйк ю фор зе вайф, будет жизнь твоя свит лайф"
30 Апреля 2017 00:01      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
Ну да, таким как ты!
я уже тебе говорил...мне приходилось не проходилось не проходить мимо, я и впредь не пройду...это не героизм, это норма для мужчины...на мой взгляд...и да, я считаю себя мужчиной, в том числе и по этому тоже
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 00:01      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

_DIKTATOR_ пишет:
аха-ха)))как высокомерно сэр, вы случайно носом штукатурку с потолка не царапаете? или близкие это не замечают?
за это не переживайте мисс
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 00:02      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

Allex1981 пишет:
мужское поведение, включает в себя в том числе и то что не гоже мужчине проходить мимо...а то что кого то больше а кого то меньше,это фигня...что касаемо бытовухи и всё такое...объяснишь своей жене или дочке. когда чтонибудь с ними случится а "мужики" мимо проходить будут...расскажешь им потом как это не правильно вступаться за таких как они... ...я тебе этого не желаю конечно, но случится может всякое...расскажешь потом если что как ты им красиво всё преподнёс и как ты долго живёшь что бы это понимать : ...


Я уже говорил про философский аспект твоего посыла. К практике он не имеет ни малейшего отношения. Если бы я считал, что ты понимаешь суть той философской ветки, которую ты пытаешься приплести к своей "аргументации", то я бы даже начал приводить аргументы. Но я так не считаю. Суть в том, что исходя из твоего бывшего рода деятельности, предполагаемого круга общения и гендерной модели, которую ты считаешь правильной, риск твоих близких отказаться в такой ситуации скорее выше, чем моих. Это статистика.
30 Апреля 2017 00:03      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Nik0 пишет:
да? Не стоит конечно создавать
Но всякое бывает
А зачем она в подъезд топала?) ну вообще-то когда за тобой 3!?!)часа ездит машина лучше зайти не в подъезд а в людное место вроде супермаркета со многими выходами и позвонить папе) или маме
зачем и для чего, это вопрос другой...это всего лишь розыгранная ситуация. для того что бы посмотреть реакцию...чаще всего ситуация такова, что просить помощи у прохожих просто некогда...прохожие сами должны как то отреагировать
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 00:04      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Pterodactylus_ пишет:
Я уже говорил про философский аспект твоего посыла. К практике он не имеет ни малейшего отношения. Если бы я считал, что ты понимаешь суть той философской ветки, которую ты пытаешься приплести к своей "аргументации", то я бы даже начал приводить аргументы. Но я так не считаю. Суть в том, что исходя из твоего бывшего рода деятельности, предполагаемого круга общения и гендерной модели, которую ты считаешь правильной, риск твоих близких отказаться в такой ситуации скорее выше, чем моих. Это статистика.
боюсь что как раз о практике, я и говорю...именно потому что у меня ситуации возникали различные...чаще всего из-за специфики моей бывшей подработки. но и в жизни всякого хватало...тем более чтоя вырос в украине, и юнность пришлась на 90ые...приходилось мать встречать с работы и провожать домой во избежании...городок неспокойный был

Сообщение было изменено 30 апреля 2017 в 00:07

----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 00:07      
 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки