Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  а вы заступились бы!...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: а вы заступились бы!!!???
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

просмотрел соц эксперемент и сделал нехороший вывод...мельчает народ...а как вы бы поступили и почему...только честный ответ пожалуйста...мнение девушек так же не безинтересно
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Апреля 2017 22:30      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

Шурик сегодня на быдлотеку в Цюрих не поехал?
29 Апреля 2017 22:35      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

HeceHuH пишет:
Шурик сегодня на быдлотеку в Цюрих не поехал?
не...сегодня дома отсыхаю...дел много очень
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Апреля 2017 22:38      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

В России пошёл бы дальше. В Германии предложил бы вызвать полицию и вместе подождать её прибытия, если у неё есть причины опасаться. Впрягаться за незнакомых людей нередко черевато тем, что это их внутренние разборки и он потом помирятся и от этой самой девушки, к примеру, будут лежать показания именно против тебя. Не говоря уже о подставах.
29 Апреля 2017 22:45      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Pterodactylus_ пишет:
В России пошёл бы дальше. В Германии предложил бы вызвать полицию и вместе подождать её прибытия, если у неё есть причины опасаться. Впрягаться за незнакомых людей нередко черевато тем, что это их внутренние разборки и он потом помирятся и от этой самой девушки, к примеру, будут лежать показания именно против тебя. Не говоря уже о подставах.
бывает, но такое бывает редко...а если нет возможности подождать полицию, например они сами подошли, засунули её в машину а тебе двинули в лицо
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Апреля 2017 22:48      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Pterodactylus_ пишет:
В Германии предложил бы вызвать полицию и вместе подождать её прибытия
кстати, там были итакие кто полицию вызывал и более того, если бы досмотрел до конца, увидел бы что полиция обьявила в розыск их машину и план перехват. после того как их выловили, им пришлось давать показание в полиции, а ты бы просто прошёл мимо
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Апреля 2017 22:51      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

Allex1981 пишет:
бывает, но такое бывает редко...а если нет возможности подождать полицию, например они сами подошли, засунули её в машину а тебе двинули в лицо


Тогда я могу позвонить в полицию и рассказать о случившемся. А ты что предлагаешь? Идти в драку против троих (или сколько их там?) в непонятной ситуации?
29 Апреля 2017 22:52      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

Allex1981 пишет:
кстати, там были итакие кто полицию вызывал и более того, если бы досмотрел до конца, увидел бы что полиция обьявила в розыск их машину и план перехват. после того как их выловили, им пришлось давать показание в полиции, а ты бы просто прошёл мимо


В России - безусловно. Там я знал достаточно много оперов и простых ментов и наслушался достаточно таких историй.
29 Апреля 2017 22:57      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Pterodactylus_ пишет:
Тогда я могу позвонить в полицию и рассказать о случившемся. А ты что предлагаешь? Идти в драку против троих (или сколько их там?) в непонятной ситуации?
если им нужна девушка. достаточно их задержать что бы она свалила, тебя врят ли сильно тронут...что касаемо меня. мне приходилось и защищаться и отбиваться и против троих и протим большего количества людей...ничего страшного тут нет...чем больше толпа. тем меньше тебе достанется...еффективнее всего 2 человека чтобы избивали. но с ними справится проще. когда 3 и более, тогда обычно спешка и всё такое, плюс мешают друг другу...да и народ если ходит вокруг, врят ли они будут самоотверженно пинать тебя
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Апреля 2017 23:01      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Pterodactylus_ пишет:
В России - безусловно. Там я знал достаточно много оперов и простых ментов и наслушался достаточно таких историй.
историй и тут хватает всяких, особенно с подставами, когда её вроде как бьют. ты вмешиваешся и получаешь анцайге...но я не считаю что это повод проходить всегда мимо
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Апреля 2017 23:03      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

Allex1981 пишет:
историй и тут хватает всяких, особенно с подставами, когда её вроде как бьют. ты вмешиваешся и получаешь анцайге...но я не считаю что это повод проходить всегда мимо


Один хорошо знакомый (опер) мне в своё время посоветовал в таких ситуациях, если это не касается твоих близких или хотя бы хороших знакомых, то иди дальше. В крайнем случае со следующего телефона ментам позвони.

В России (и всём бывшем СССР,соответственно, тоже) я бы поступал именно так. Но каждый решает для себя.
29 Апреля 2017 23:19      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Pterodactylus_ пишет:
Один хорошо знакомый (опер) мне в своё время посоветовал в таких ситуациях, если это не касается твоих близких или хотя бы хороших знакомых, то иди дальше. В крайнем случае со следующего телефона ментам позвони.

В России (и всём бывшем СССР,соответственно, тоже) я бы поступал именно так. Но каждый решает для себя.
а как после этого можно называться мужчиной...кто ты после того как пройдёшь и зачем ты...!!!???
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Апреля 2017 23:23      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

Allex1981 пишет:
а как после этого можно называться мужчиной...кто ты после того как пройдёшь и зачем ты...!!!???


Ты серьезно думаешь, что мне интересно твое определение термина "мужчина"? У меня в этом отношении нет с самим собой совершенно никаких проблем. И с определением "мужчина" в моём понимании этого слова.
29 Апреля 2017 23:27      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Pterodactylus_ пишет:
Ты серьезно думаешь, что мне интересно твое определение термина "мужчина"? У меня в этом отношении нет с самим собой совершенно никаких проблем. И с определением "мужчина" в моём понимании этого слова.
я не сомневаюсь что тебе не интересно...но твоя жена ходит по тем же улицам и ты не всегда рядом, а возможно и твоя сестра или дочь...ты в серьёз полагаешь если ты будешь проходить мимо, то твои дети научатся чему нибудь более мужскому, а прохожие глядя на тебя не станут поступать так же...по моему достаточно опыта было что бы не сомневаться в том, что стоит прохожим проходить, и завтра. им прелитает то же самое от тех же...потому что безнаказанность. даром не проходит
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Апреля 2017 23:31      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

- Сынок, когда будешь поздно возвращаться с подругой из кино , помни , красивых девушек много , а ты у мамы один...
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
29 Апреля 2017 23:32      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

_nextempire пишет:
- Сынок, когда будешь поздно возвращаться с подругой из кино , помни , красивых девушек много , а ты у мамы один...
примерно так оно в жизни и бывает... а это очень плохо
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Апреля 2017 23:33      
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

_nextempire пишет:
- Сынок, когда будешь поздно возвращаться с подругой из кино , помни , красивых девушек много , а ты у мамы один...


да их по статистике в разы больше, а я у мамы один, мне до конца света лохушек красивых хватить было бы бабло, на остальное им пофиг... зачем мне этот низ общества?
29 Апреля 2017 23:36      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

Allex1981 пишет:
примерно так оно в жизни и бывает... а это очень плохо
я не поняла что ты паникуешь?
Провожали девушку почти все случайные прохожие
Реагировали нормально
Что тебя беспокоит то?
29 Апреля 2017 23:36      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Nik0 пишет:
я не поняла что ты паникуешь?
Провожали девушку почти все случайные прохожие
Реагировали нормально
Что тебя беспокоит то?
вообще то нужно было до конца досмотреть...нормально реагировали всего около 15%...и за себя я не переживаю вообще
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
29 Апреля 2017 23:40      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

Allex1981 пишет:
я не сомневаюсь что тебе не интересно...но твоя жена ходит по тем же улицам и ты не всегда рядом, а возможно и твоя сестра или дочь...ты в серьёз полагаешь если ты будешь проходить мимо, то твои дети научатся чему нибудь более мужскому, а прохожие глядя на тебя не станут поступать так же...по моему достаточно опыта было что бы не сомневаться в том, что стоит прохожим проходить, и завтра. им прелитает то же самое от тех же...потому что безнаказанность. даром не проходит


"Мужское поведение" в твоём понимании заключается в впрягании за незнакомых тебе женщин в совершенно непонятных ситуациях против, как минимум, численно превосходящих тебя противников?

А по поводу философского аспекта твоего посыла: я уже достаточно долго живу на этой планете, чтобы знать, что бытовых разборок и просто отморозков всегда хватало, хватает и скорее всего, увы, будет хватать. Мне будет более, чем достаточно, если мои дети вырастут людьми, которые будут перенимать ответственность за свои семьи и своих близких. И когда я говорю "перенимать ответственность", я имею в виду существенно больше, чем дать в табло обидчикам.

Сообщение было изменено 29 апреля 2017 в 23:46

29 Апреля 2017 23:42      
 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки