Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Мировой расклад...!!...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Мировой расклад...!!!
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

в общем то данное видео интересно уже тем, что это не какой нибудь патриотичесский взгляд на положение вещей в мире, а оценка как бы со стороны...многие вещи совпадают с моими мыслями, о других я например пока даже не догадывался, и безусловно они пугают тем что это может оказаться правдой!!! начинается всё с трампа и оценка его действий на будущее...опять же не совпадение с желаниями ура патриотов(но зато подтвердились мои личные мысли по его поводу, пока что теоретичесски и в данном видео), после затрагиваются и остальные страны...в общем материала для размышлений предостаточно, тем более что живя в германии, всегда можно сравнить на сколько правда то о чём говорится...в общем смотрите, всего 22 минуты, после чего рад буду если обсудим, любые взгляды по этой теме только приветствуются:
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
19 Марта 2017 01:50      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

смотреть этого человека хочется так-же мало как слушать трампа или эрдогана...

скорее всего он как демагог опасней этих двух вышеуказанных поскольку свои идеи внедряет вкрадчиво и как-бы аналитически.

как-то потратил время на вот эту речь... вернул бы мне ктонить эти 10 минут жизни ///
20 Марта 2017 14:15      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13649

"Мировой расклад на пальцах" от аллекса, broschiert - 0.85?
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
20 Марта 2017 14:18      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

OldEgo пишет:
"Мировой расклад на пальцах" от аллекса, бросчиерт - 0.85?


при покупке палеты [perlenbacher premium pils] гратис...
20 Марта 2017 14:23      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13649

ёттингер.. premium.. lager

X_1 пишет:
при покупке палеты [perlenbacher premium pils] гратис...
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
20 Марта 2017 14:24      
Gorbatyj
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

X_1 пишет:
смотреть этого человека хочется так-же мало как слушать трампа или эрдогана...

скорее всего он как демагог опасней этих двух вышеуказанных поскольку свои идеи внедряет вкрадчиво и как-бы аналитически.

как-то потратил время на вот эту речь... вернул бы мне ктонить эти 10 минут жизни ///


ты тоже ни очём вообще. Вроде типа умный много знаний а на выходе шлак. Что к чему? к какой нибудь идеологии принадлежищь?
20 Марта 2017 15:02      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Gorbatyj пишет:
ты тоже ни очём вообще. Вроде типа умный много знаний а на выходе шлак. Что к чему? к какой нибудь идеологии принадлежищь?


проблема идеологии в том что она упрощает любую идею до бубна для большего резонанса. именно поэтому предпочитаю держаться подальше от идеологов...
20 Марта 2017 15:53      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

X_1 пишет:
проблема идеологии в том что она упрощает любую идею до бубна для большего резонанса. именно поэтому предпочитаю держаться подальше от идеологов...
то есть, этакий общественный паразит, предпочитающий паразитировать на обществе и покидать организм в случае гибели...
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
20 Марта 2017 16:13      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

X_1 пишет:
проблема идеологии в том что она упрощает любую идею до бубна для большего резонанса. именно поэтому предпочитаю держаться подальше от идеологов...


Мой тебе совет: Если ты уж участвуешь в "дискуссии" с такими собеседниками, то убедись, что они знают значения слов, которые ты используешь в ответе. И нет - то, что они их сами употребляли, совершенно не говорит о том, что они знают их значение.
20 Марта 2017 16:39      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Pterodactylus_ пишет:
Мой тебе совет: Если ты уж участвуешь в "дискуссии" с такими собеседниками, то убедись, что они знают значения слов, которые ты используешь в ответе. И нет - то, что они их сами употребляли, совершенно не говорит о том, что они знают их значение.
если тебе трудно понимать, зайди в тему попроще
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
20 Марта 2017 16:42      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
если тебе трудно понимать, зайди в тему попроще

Это прикол дня.
20 Марта 2017 16:43      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

UpuHa пишет:
Это прикол дня.
ну да...попроще это не в океане
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
20 Марта 2017 16:46      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

UpuHa пишет:
Это прикол дня.


Да нет - это показательно. Так сказать, лёгкая демонстрация того, о чём я сегодня уже писал. Я даже послушал "аргументацию". Сразу вспомнил Понсонби. Как же он был прав.
20 Марта 2017 16:49      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13649

.."Мне трудно считать вас партнёром в дискуссии — у вас галлюцинации"©
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
20 Марта 2017 16:50      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Pterodactylus_ пишет:
Да нет - это показательно. Так сказать, лёгкая демонстрация того, о чём я сегодня уже писал. Я даже послушал "аргументацию". Сразу вспомнил Понсонби. Как же он был прав.
ну, если чесно, я не читал твоей сегодняшней писанины, потому "демонстрировать" тоже можешь в другой теме
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
20 Марта 2017 16:51      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Pterodactylus_ пишет:
Да нет - это показательно. Так сказать, лёгкая демонстрация того, о чём я сегодня уже писал. Я даже послушал "аргументацию". Сразу вспомнил Понсонби. Как же он был прав.

Я понимаю. Но мне было смешно. Прости.
20 Марта 2017 16:56      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

OldEgo пишет:
.."Мне трудно считать вас партнёром в дискуссии — у вас галлюцинации"©


Кстати о моей доброте: это как раз одна из границ оной. Описывать значение отдельных слов, широко используемых некоторыми "гражданами", очевидно, без малейшего понятия истинного значения оных и указывать на то, как пропаганда простейшими Геббельсовскими приёмами продаётся, как аналитика - это уже за всеми гранями. Это уже отдаёт мазохизмом.
20 Марта 2017 16:57      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

UpuHa пишет:
Я понимаю. Но мне было смешно. Прости.


Понимаю. Но на самом деле это скорее грустно.
20 Марта 2017 16:57      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Pterodactylus_ пишет:
Кстати о моей доброте: это как раз одна из границ оной. Описывать значение отдельных слов, широко используемых некоторыми "гражданами", очевидно, без малейшего понятия истинного значения оных и указывать на то, как пропаганда простейшими Геббельсовскими приёмами продаётся, как аналитика - это уже за всеми гранями. Это уже отдаёт мазохизмом.
ну так рассказывай тогда, кому там что непонятно, по твоему...а то так и будешь вокруг да около...только тему засерать
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
20 Марта 2017 16:59      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Pterodactylus_ пишет:
Понимаю. Но на самом деле это скорее грустно.

"Не надо печалиться"
Конечно, грустно. Но учитывая бесполезность попыток что-либо изменить, я решила не грустить.
20 Марта 2017 17:03      
 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки