Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Мировой расклад...!!...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Мировой расклад...!!!
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Pterodactylus_ пишет:
Мой тебе совет: Если ты уж участвуешь в "дискуссии" с такими собеседниками, то убедись, что они знают значения слов, которые ты используешь в ответе. И нет - то, что они их сами употребляли, совершенно не говорит о том, что они знают их значение.


та брось старик.

расчитывать на серьёзную дискуссию с бубнами не приходится, но полностью от гражданского долга отказываться не могу...

тут простейшим вопросом клиентуру можно довести до кипения, а они в свою очередь уж черным по белому отпечатают кто они есть на самом деле...
20 Марта 2017 17:38      
OlgaS
Мичман
Сообщений: 232

X_1 пишет:
та брось старик.

расчитывать на серьёзную дискуссию с бубнами не приходится, но полностью от гражданского долга отказываться не могу...

тут простейшим вопросом клиентуру можно довести до кипения, а они в свою очередь уж черным по белому отпечатают кто они есть на самом деле...


Тонко...
20 Марта 2017 17:53      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

X_1 пишет:
та брось старик.

расчитывать на серьёзную дискуссию с бубнами не приходится, но полностью от гражданского долга отказываться не могу...

тут простейшим вопросом клиентуру можно довести до кипения, а они в свою очередь уж черным по белому отпечатают кто они есть на самом деле...
ну пока что кипели рогули укропитеки, кое кто даже геморой на жопу "накипел", но это не считается...другое дело сёр безполезный который устраивает кое кто, не удосужившись даже вникнуть в тему, но за то с искренней уверенностью считающий себя пупом земли всеведующим...как бы немного глуповато сие выглядит

Сообщение было изменено 20 марта 2017 в 18:59

----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
20 Марта 2017 18:43      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

общество под именем шура расставило все точки над "и"
20 Марта 2017 18:49      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
другое дело сёр безполезный который устраивает кое кто, не удосужившись даже вникнуть в тему, но за то с искренней уверенностью считающий себя пупом зевли всеведующим...как бы немного глуповато сие выглядит
это о Динозаврикусе?
20 Марта 2017 18:55      
OlgaS
Мичман
Сообщений: 232

X_1 пишет:
общество под именем шура расставило все точки над "и"


Уже в который раз.)
20 Марта 2017 18:57      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KBA3UGJIAIIIA пишет:
это о Динозаврикусе?


не думаю )))

скорее это его подснознание против его глупости ребелирует )))
20 Марта 2017 18:57      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

X_1 пишет:
общество под именем шура расставило все точки над "и"
над"i" если быть более точным...но пока что никто ничего особо не расставлял, предлагалось вам ознакомится с материалом и высказаться по этой теме...не бойся, про украину там особо никто не вспоминает,так что можешь и дальше молится на святого пЭдро
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
20 Марта 2017 18:57      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13650

(вкрадчивым тоном)
аллекс, у тя на регистрационном знакe авто - тоже "1981" или как минимум "чегото-81", мм?
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
20 Марта 2017 18:58      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

KBA3UGJIAIIIA пишет:
это о Динозаврикусе?
это о многих и не только в этой теме
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
20 Марта 2017 18:58      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

OlgaS пишет:
Уже в который раз.)


человек испытывает какое-то нездоровое влечение к расставлению точек )))
20 Марта 2017 18:59      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

X_1 пишет:
человек испытывает какое-то нездоровое влечение к расставлению точек )))
пока лишь указываю на твою ошибку...
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
20 Марта 2017 19:00      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

OldEgo пишет:
(вкрадчивым тоном)
аллекс, у тя на регистрационном знакe авто - тоже "1981" или как минимум "чегото-81", мм?
у меня не одна машина если что и ни на одной нет заказных номеров...я таким простоне заморачиваюсь если что. так что коль хочешь посоветоваться на этот счёт,обратись к более "умным" океанцам в этой теме...они то наверняка всё про это знают...как обычно
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
20 Марта 2017 19:02      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
предлагалось вам ознакомится с материалом и высказаться по этой теме


не стоит знакомиться со всем материалом о превосходстве арийской рассы. так-же не обязательно знакомиться со всей ерундой которую публицирует евразийские сверхчеловеки...

с "творчеством" фурсова знаком достаточно чтобы знать что его "аргументация" ни разу не анализ со стороны, а пропаганда для бубнов и барабанщиков...
20 Марта 2017 19:06      
OlgaS
Мичман
Сообщений: 232

X_1 пишет:
человек испытывает какое-то нездоровое влечение к расставлению точек )))


И нельзя не отметить, с какой "похвальной" точностью и усердием, он к этому подходит.)
20 Марта 2017 19:08      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

OlgaS пишет:
И нельзя не отметить, с какой "похвальной" точностью и усердием, он к этому подходит.)


океанец недели прямо-таки )))
20 Марта 2017 19:09      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13650

"шшпедитёр" чё ли?
или ярусный гараж гидравлицский с коллекцией торпед и мацацыклов?
да ланна не заливай! и лампоцьки поди blue xenon effect приголубленные, как пить дать

Allex1981 пишет:
у меня не одна машина если что и ни на одной нет заказных номеров...я таким простоне заморачиваюсь если что. так что коль хочешь посоветоваться на этот счёт,обратись к более "умным" океанцам в этой теме...они то наверняка всё про это знают...как обычно
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
20 Марта 2017 19:13      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
у меня не одна машина если что и ни на одной нет заказных номеров...я таким простоне заморачиваюсь если что. так что коль хочешь посоветоваться на этот счёт,обратись к более "умным" океанцам в этой теме...они то наверняка всё про это знают...как обычно
а чем ты занимаешься?
20 Марта 2017 19:14      
OlgaS
Мичман
Сообщений: 232

X_1 пишет:
океанец недели прямо-таки )))


И весело, и грустно...)
20 Марта 2017 19:15      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

OlgaS пишет:
И весело, и грустно...)


на самом деле это в какой-то мере даже трагично, но юмор поможет справиться и с этой трагедией )))
20 Марта 2017 19:24      
 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки