Судовой журнал
  UASUPPORT.DE
  Выезд в Осло

Боцманы:  anarxist, Dancher

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Выезд в Осло
anarxist
Орг. Комитет




2-го июня - Норвегия (выезд).
Собираем народ!! кто может, кто хочет, кто желает?
Основная масса живет в Рургебите. Я лично двигаюсь из Франкфурта.
----------------------
A.C.A.B
06 Февраля 2010 19:36      
Dancher
Организатор




anarxist пишет:
2-го июня - Норвегия (выезд).
Собираем народ!! кто может, кто хочет, кто желает?
Основная масса живет в Рургебите. Я лично двигаюсь из Франкфурта.


могу, хочу, желаю! Но лишь в конце марта - начале апреля буду знать точно и займусь тогда организацией. Думаю до этого сотрясать воздух "немае сенсу"
----------------------
UASUPPORT.DE
07 Февраля 2010 11:31      
wowtschick
Фан

Я вдохновился идеей. Желаю, хочу, и надеюсь что могу. Едем в Осло!

По плану на Pfingsten буду в на востоке, по сему очевидно для меня будет вариант - самолет из Берлина. Кто как вообще планирует добираться?
10 Февраля 2010 13:44      
anarxist
Орг. Комитет




я добираюсь из Франкфурта. за два дня до матча буду наверное там, назад на следующий день после встречи. Нужно определится с местом ночлега.

Сообщение было изменено 10 февраля 2010 в 15:40

----------------------
A.C.A.B
10 Февраля 2010 15:38      
wowtschick
Фан

вот, обнаружил что из Берлина в Осло сегодня можно взять с Эйрберлин за 60 ойро ретерн. Cмущает время прилета 2 числа в полтретьего дня, но я думаю что это не поздно, из аэропорта, если верить его сайту, поездом через полчаса в центре Осло. Больше чем на сутки вряд-ли смогу вырваться по семейным обстоятельствам.

... очень чешутся руки заказать этот тикет.

Сообщение было изменено 10 февраля 2010 в 15:52

10 Февраля 2010 15:43      
anarxist
Орг. Комитет




я сегодня беру за 45 евро ретерн
----------------------
A.C.A.B
11 Февраля 2010 11:38      
wowtschick
Фан

ну в общем двое нас . Взял я вчера вечером билеты, прилетаю 2 июня в 14:20 в Осло-Гардермуэн. Ты насколько я понял прилетаешь раньше. Надо будет придумать где и как нам пересечься, но это попозже очевидно, когда остальные определятся.

Теперь остается надеяться что матч не отменят и он будет действительно в Осло.

Где ты такую шикарную цену нашел? - дешевле только пешком :-)

Сообщение было изменено 11 февраля 2010 в 12:38

11 Февраля 2010 11:59      
anarxist
Орг. Комитет




wowtschick пишет:
ну в общем двое нас . Взял я вчера вечером билеты, прилетаю 2 июня в 14:20 в Осло-Гардермуэн. Ты насколько я понял прилетаешь раньше. Надо будет придумать где и как нам пересечься, но это попозже очевидно, когда остальные определятся.

Теперь остается надеяться что матч не отменят и он будет действительно в Осло.

Где ты такую шикарную цену нашел? - дешевле только пешком :-)


я, с 31-го мая до 4-го июня Frankfurt Hahn - Oslo (Torp). Тикет нашел на Ryanair . С гостишкой определимся позже.
----------------------
A.C.A.B
11 Февраля 2010 16:58      
wowtschick
Фан

это прям отпуск в стране фьйордов с посещением футбола... эх, жаль, я так не могу - жена ни за что не поверит что я только на футбол
12 Февраля 2010 10:16      
Dancher
Организатор




Самое дешевое, что я пока нашел Norvegian Air - с Дюсселя 1.06 туда, 3.06 обратно за 94 ?. Прилёт в Осло Gardermoen
Есть также через Ryanair в Осло Rygge 2.06 туда, 4.06 обратно за 40 ?, но вылет c Weeze (хрен знает где)
----------------------
UASUPPORT.DE
12 Февраля 2010 11:59      
wowtschick
Фан

Dancher пишет:
...но вылет c Weeze (хрен знает где)


Weeze действительно Arsch der Welt под Нимвегеном голландским, но туда из Дюйсбурга "маршрутки" ходят почти круглосуточно - час езды примерно.
12 Февраля 2010 15:35      
anarxist
Орг. Комитет




Dancher пишет:
Самое дешевое, что я пока нашел Norvegian Air - с Дюсселя 1.06 туда, 3.06 обратно за 94 ?. Прилёт в Осло Gardermoen
Есть также через Ryanair в Осло Rygge 2.06 туда, 4.06 обратно за 40 ?, но вылет c Weeze (хрен знает где)

Данило, если будешь брать из Weeze - напиши, а то у меня уже не выходит на 5 дней. Возможно, что тронусь с тобой из Дюсселя.
----------------------
A.C.A.B
12 Февраля 2010 16:15      
Dancher
Организатор




wowtschick пишет:
Weeze действительно Arsch der Welt под Нимвегеном голландским, но туда из Дюйсбурга "маршрутки" ходят почти круглосуточно - час езды примерно.


Ну, где Weeze я знаю, т.к работаю на данный момент на WDR Duisburg и эта деревня со своим Аэропортом входят как раз в наш район. Мы там частенько снимаем. Но одно дело на служебной машине, а другое дело из дома (Менхенгладбах) на поезде и потом на автобусе.

anarxist пишет:
Данило, если будешь брать из Weeze - напиши, а то у меня уже не выходит на 5 дней. Возможно, что тронусь с тобой из Дюсселя.


Как я уже писал ьрать билет на самолёт я буду лишь в апреле, когда прояснится моё будущее. Т.к контракт заканчивается в конце марта и в перспекивах либо WDR Дюссельдорф либо Арбайтсамт
----------------------
UASUPPORT.DE
13 Февраля 2010 15:57      
Ostblockrocks
Фан

с первого числа выхожу на работу, буду тогда сразу отпуск и билеты брать. если нс отпсуком получится. с берлина стоит на аирберлин около 80 евро туда и обратно. рянаир стоит 27, но я на этой глючной авиалинии летать больше не буду. да и с визой надо дело решить, торможу пока с немецким гражданством
18 Февраля 2010 01:51      
wowtschick
Фан

Ostblockrocks пишет:
с берлина стоит на аирберлин около 80 евро туда и обратно. рянаир стоит 27, но я на этой глючной авиалинии летать больше не буду. да и с визой надо дело решить, торможу пока с немецким гражданством


С визой решать ничего не надо - Норвегия входит в Шенген.
Я лечу из Берлина с Эйрберлин - присоединяйся.
18 Февраля 2010 12:10      
Ostblockrocks
Фан

точно, тоже прочитал, забыл совсем что норвегия в шенген входит. через две недели буду знать. где билеты будем доставать? или уже на месте?
18 Февраля 2010 13:39      
anarxist
Орг. Комитет




Ostblockrocks пишет:
точно, тоже прочитал, забыл совсем что норвегия в шенген входит. через две недели буду знать. где билеты будем доставать? или уже на месте?

ты откуда собираешься лететь? я вот думаю из Франкфурт-Хан, но если у тебя будет другой вариант - подумаю. Берлин далеко! Тикеты, наверное, будем брать на месте.

Сообщение было изменено 18 февраля 2010 в 21:25

----------------------
A.C.A.B
18 Февраля 2010 21:21      
anarxist
Орг. Комитет




wowtschick пишет:
С визой решать ничего не надо - Норвегия входит в Шенген.
Я лечу из Берлина с Эйрберлин - присоединяйся.

Лично, никогда не был в Берлине - много слышал, но не был Я бы полетел оттуда, если приютите на ночь
----------------------
A.C.A.B
18 Февраля 2010 21:35      
wowtschick
Фан

anarxist пишет:
Лично, никогда не был в Берлине - много слышал, но не был Я бы полетел оттуда, если приютите на ночь


Я бы приютил кабы сам в Берлине жил, я буду стартовать из Ляйпцига (~180 км.) - будем там в это время гостить у тещи. Eще не решил как буду добираться до Берлина - или поезд или машиной. Но если машиной, то там совсем плохо с парковкой в Тегеле. Так что скорее всего поездом. Да и не охота после практически бессонной ночи за руль. Я после Интер-ДК чуть не уснул за рулем пока из Хана в Карлсруэ доехал
19 Февраля 2010 11:55      
Dancher
Организатор




Ostblockrocks пишет:
точно, тоже прочитал, забыл совсем что норвегия в шенген входит. через две недели буду знать. где билеты будем доставать? или уже на месте?


Макс, билеты буду пробивать через личные контакты в ФФУ, но это уже когда точно все определимся. Думаю в мае подадим заявку.
Я как понял, что Ты получил работу! Поздравляю!
----------------------
UASUPPORT.DE
19 Февраля 2010 17:51      
 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки