Судовой журнал
  UASUPPORT.DE
  Выезд в Осло

Боцманы:  anarxist, Dancher

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Выезд в Осло
anarxist
Орг. Комитет




wowtschick пишет:
Я бы приютил кабы сам в Берлине жил, я буду стартовать из Ляйпцига (~180 км.) - будем там в это время гостить у тещи. Eще не решил как буду добираться до Берлина - или поезд или машиной. Но если машиной, то там совсем плохо с парковкой в Тегеле. Так что скорее всего поездом. Да и не охота после практически бессонной ночи за руль. Я после Интер-ДК чуть не уснул за рулем пока из Хана в Карлсруэ доехал

ясно! тогда, наверное, двинусь из Дюсселя, если Данило двинется. Ну, а пока - опция за Франкфурт-Хан. Только, мне немного не подходит срок поездки. В Осло буду точно!
----------------------
A.C.A.B
19 Февраля 2010 18:28      
Ostblockrocks
Фан

anarxist пишет:
Лично, никогда не был в Берлине - много слышал, но не был Я бы полетел оттуда, если приютите на ночь


Приютим, скажи когда, сразу приютим! Правда у меня скорей всего не будет времени Берлин показывать, так как куча работы и мне универ надо еще закончить. А так без проблем.

Данило, спасибо, да, получил, правда я ее и не терял но теперь работаю на полную катушку а не 3 дня в неделю (вот было классное время)
07 Марта 2010 14:33      
Dancher
Организатор




А вообще, если бы была возможность, то можно было супер вояж совершить: 29-го быть в Лондоне на игре с Нигерией а оттуда потом полететь в Норвегию.
----------------------
UASUPPORT.DE
11 Марта 2010 16:36      
anarxist
Орг. Комитет




вояж без меня - надоело платить 75 ? за визу в Лондон, чтобы потом получить отказ.
----------------------
A.C.A.B
12 Марта 2010 11:10      
wowtschick
Фан

anarxist пишет:
вояж без меня - надоело платить 75 ? за визу в Лондон, чтобы потом получить отказ.


Теоретически можно и без визы по UK TWOV, но это лотерея на усмотрение стражей порядка ее Величества , а было бы таки интересно, но с визой опять же гемморойно.

Сообщение было изменено 12 марта 2010 в 12:13

12 Марта 2010 12:13      
anarxist
Орг. Комитет




wowtschick пишет:
Теоретически можно и без визы по UK TWOV, но это лотерея на усмотрение стражей порядка ее Величества , а было бы таки интересно, но с визой опять же гемморойно.

один знакомый (шапик), он как-то рассказывал, что летал на "Металлист" в Британию. С его слов - он купил тикет в британию,потом оттуда в Швецию, т.е. транзитом через Королевство. Прокатило!
----------------------
A.C.A.B
12 Марта 2010 14:39      
Dancher
Организатор




anarxist пишет:
один знакомый (шапик), он как-то рассказывал, что летал на "Металлист" в Британию. С его слов - он купил тикет в британию,потом оттуда в Швецию, т.е. транзитом через Королевство. Прокатило!


Дело было на моих глазах! Шапик - хул Металиста, хотя живёт уже несколко лет в Германии. Это был наш выезд в Ливерпуль на 1-ый матч Металиста в Еврокубках против Эвертона. Тогда, не имеючи британской визы, Шапик купил билеты Дюссельдорф-Ливерпуль и Лондон-Осло (какое совпадение). Так он летел в Скандинавию (типа дешевле), а в Ливерпуле у него своего рода была пересадка, хотя с Лондона он стартовал на следующее утро! И его, о чудо! Пропустили!!! Хотя он был в Хул балахоне Думаю немецкий вид на жительства сыграл свою роль, а просто с украинским пасспортом, я думаю, шансов у него не было бы!
Самое интересное было потом. С Англии он ни в Норвегию, ни в Германию сразу не поехал, т.к после матча вернулся с фанами Металлиста в Харьков

Сообщение было изменено 16 марта 2010 в 21:32

----------------------
UASUPPORT.DE
13 Марта 2010 10:03      
Dancher
Организатор




Dancher пишет:
А вообще, если бы была возможность, то можно было супер вояж совершить: 29-го быть в Лондоне на игре с Нигерией а оттуда потом полететь в Норвегию.


вообще пока не понятно играют ли наши с Нигерией в Лондоне или всё-таки с Румынией
----------------------
UASUPPORT.DE
16 Марта 2010 10:25      
wowtschick
Фан

Dancher пишет:
вообще пока не понятно играют ли наши с Нигерией в Лондоне или всё-таки с Румынией


да вроде бы с Румынией. Может и туда съездить?
17 Марта 2010 12:09      
Dancher
Организатор




wowtschick пишет:
да вроде бы с Румынией. Может и туда съездить?


Если с ними, то игра будет дома
----------------------
UASUPPORT.DE
17 Марта 2010 22:49      
Dancher
Организатор




Dancher пишет:
Самое дешевое, что я пока нашел Norvegian Air - с Дюсселя 1.06 туда, 3.06 обратно за 94 ?. Прилёт в Осло Gardermoen
Есть также через Ryanair в Осло Rygge 2.06 туда, 4.06 обратно за 40 ?, но вылет c Weeze (хрен знает где)


итак, контракт мне продлили, а значит ехать я собираюсь

Теперь раскиним плюсы и минусы.
Norvegian Air - Дюссельдорф - Осло Gardermoen
Вылет с Дюссельдорфа - вторник 1-го июня 21:40. Прилёт - 23:35. Вылет с Осло - четверг 3-го 19:15. Прилёт - 21:10

Плюсы:
-Поздний вылет, а значит можно не пропустить рабочий день и взять всего 2 дня отпуска.
- аэропорт Дюссельдорф
- аэропрот Oslo-Gardermoen расположен в 50 км. от центра города
минусы:
- поздний прилёт, а значит очень поздно можно попасть в гостиницу, хотя, если зарезервировать заранее, то без проблем
- цена. На данный момент 135 евро

Теперь Ryanair. Weeze - Oslo (Rygge)
Вылет cреда 2.6. 8:55. Прилёт в 10:50. Обратно в пятница 4.6 13:25. Прилёт в 15:20

Плюсы:
- дешевая цена. На данный момент около 50 евро
- прилёт в день матча утром

Минусы:
- Weeze расположен очень далеко и ранний отлёт означает, что туда надо ехать не свет не заря
- нет рейса в четверг, а значит нужно целый день болтаться и лететь в пятницу, что означает три дня отпуска нужно брать.
- Аэропорт Ригге также не близок от центра - 120 км.

Мой вывод. Лучше переплатить, но лететь с Дюсселя. Снять гостиничный номер (на одну ночь) прямо у аэропорта. Переночивать и выдвинуться на следующий день в центр, снять на сутки номер и уже болтаться в центре и потом на стадион, который от центра в 5 км.

Сообщение было изменено 30 марта 2010 в 21:37

----------------------
UASUPPORT.DE
28 Марта 2010 23:37      
anarxist
Орг. Комитет




с перелетом понятно, что ниже 130 ? не выходит. другая история с ночовкой - я пока предлагаю забронировать места в хостеле. Там цены начиются от 26 ? за койку в 8-ом номере Есть места в 4-ом номере, но там цена 31 ? с человека. Хостел находится в 10 мин. от центральной улицы города. Только, мы сначала должны определистся с количеством людей, которые собираются туда. Самое главное - даты и время прибытия в Осло.
----------------------
A.C.A.B
29 Марта 2010 12:02      
Dancher
Организатор




anarxist пишет:
с перелетом понятно, что ниже 130 ? не выходит. другая история с ночовкой - я пока предлагаю забронировать места в хостеле. Там цены начиются от 26 ? за койку в 8-ом номере Есть места в 4-ом номере, но там цена 31 ? с человека. Хостел находится в 10 мин. от центральной улицы города. Только, мы сначала должны определистся с количеством людей, которые собираются туда. Самое главное - даты и время прибытия в Осло.


Если я прилечу с Дюссельдорфа (а всё к этому идёт) поздно вечером, то логичным считаю остановится в гостинице возле аэропорта на сутки, о чём я писал выше.
Следующую ночь я может проведу и в хостеле, хотя с незнакомыми людьми делать этого не хотел бы, а наших столько не наберётся. Думаю 4-ё- местный бы подошёл всем. Если Ты, Вовчик, я и ещё кто то четвёртый будет, то в самый раз.
Даты я написал. Если я лечу таки с Дюсселя, то прилёт 1-го в 23:35. Отлёт 3-го в 19:15

Сообщение было изменено 30 марта 2010 в 21:38

----------------------
UASUPPORT.DE
30 Марта 2010 18:32      
anarxist
Орг. Комитет




Dancher пишет:
Если я прилечу с Дюссельдорфа (а всё к этому идёт) поздно вечером, то логичным считаю остановится в гостинице возле аэропорта на сутки, о чём я писал выше.
Следующую ночь я может проведу и в хостеле, хотя с незнакомыми людьми делать этого не хотел бы, а наших столько не наберётся. Думаю 4-ё- местный бы подошёл всем. Если Ты, Вовчик, я и ещё кто то четвёртый будет, то в самый раз.
Даты я написал. Если я лечу таки с Дюсселя, то прилёт 2-го в 23:35. Отлёт 4-го в 19:15

ты уже пишешь 2-ой раз, что прилетаешь 2-го вечером, но если матч в этот день - как ты его собираешься смотреть? по-видимому, немного описался с датой. короче, я тогда, наверное, забронирую комнату на 4-х в день матча, а дальше будем решать на месте.
----------------------
A.C.A.B
30 Марта 2010 20:35      
Dancher
Организатор




anarxist пишет:
ты уже пишешь 2-ой раз, что прилетаешь 2-го вечером, но если матч в этот день - как ты его собираешься смотреть? по-видимому, немного описался с датой. короче, я тогда, наверное, забронирую комнату на 4-х в день матча, а дальше будем решать на месте.


Точно, описался. Уже отредактировал. Спасибо
Чтобы не терять время Я УЖЕ ЗАКАЗАЛ БИЛЕТ
Прилёт 1-го в 23:35. Отлёт 3-го в 19:15
Удовольствие мне стоит 99?

Сообщение было изменено 30 марта 2010 в 21:48

----------------------
UASUPPORT.DE
30 Марта 2010 21:36      
anarxist
Орг. Комитет




я тоже заказал, но прилетаю в аэропорт Oslo (Rygge). Прилет 1-го в 15:35, отлет 3-го в 11:45

Стоит 70 евро
----------------------
A.C.A.B
03 Апреля 2010 15:55      
anarxist
Орг. Комитет




как я понял - нас будет 4-и рыла в день матча. Может забронируем 02.06.2010 номер на 4-х?
----------------------
A.C.A.B
04 Апреля 2010 19:15      
Dancher
Организатор




anarxist пишет:
как я понял - нас будет 4-и рыла в день матча. Может забронируем 02.06.2010 номер на 4-х?


а кто 4-ый?
----------------------
UASUPPORT.DE
05 Апреля 2010 18:50      
anarxist
Орг. Комитет




Dancher пишет:
а кто 4-ый?

wowtschick + 1
----------------------
A.C.A.B
05 Апреля 2010 20:34      
wowtschick
Фан

anarxist пишет:
wowtschick + 1


правильно , я - за! хоть мне и улетать обратно очень рано третьего торчать до утра в аэропорту тоже мало радосного...
06 Апреля 2010 09:53      
 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки