Судовой журнал
  Кино и... немцы
  Поход кланом в кино

Боцманы:  Crimson_Idol

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Поход кланом в кино
gedonist
Бывший океанец

Прилепить теми сверху дабы вмете народ держался и не забывал заповедей То...ой
короче все идём в кино
02 Февраля 2006 14:37      
gedonist
Бывший океанец

Сегодня идём народом на Müchen Спилберга, думаю сеанс 20:00 Уфа у вокзала Düsseldorfa
телефон для связи 0179-7491475
02 Февраля 2006 14:38      
sevryukov
Бывший океанец

gedonist пишет:
Сегодня идём народом на Müchen Спилберга, думаю сеанс 20:00 Уфа у вокзала Düsseldorfa
телефон для связи 0179-7491475


Видел трейлер "Мюнхена"... Очередной спилберговкий блокбастер.
02 Февраля 2006 15:21      
Crimson_Idol
Режиссёр




Предлагаю сходить совместно в среду 19:30 в Дюссельдорфский Black Box на показ фильмов университетского фестиваля Дюссельдорфа. (подробнее об этом мероприятиии в Терминкалендаре ). Я буду 90%
05 Февраля 2006 17:01      
nadja_spb





кто еще не ходил - советую на Match Point. очень хорошее кино. ещё идет в обычных кинотеатрах.
----------------------
невероятно, но fucked
05 Февраля 2006 17:55      
gedonist
Бывший океанец

Просьба писать сюда о конкретных походах, планы место встречи...обсуждения сюда
06 Февраля 2006 08:54      
Crimson_Idol
Режиссёр




gedonist пишет:
Просьба писать сюда о конкретных походах, планы место встречи...обсуждения сюда


Тогда не понимаю смысл открытия Тобой этой экста темы, если Ты посылаешь обсуждать совместные походы в кино в тему "Фильмы" (?)
Моё мнение стрелки забиваем и договариваемся как раз в этой теме, а в теме Фильмы как и раньше делимся впечатлениями о фильмах, которые "возбудили" ;)

Итак, если у меня ничего не изменится (не знаю точно в среду или в четверг последний сьёмочный день фильма о граффити) то в среду в 19:30 я иду в Дюссельдорфский Black Box на показ фильмов университетского фестиваля. Возможно ещё днём подскочу в Kunst Akademie там со среды по субботу будут показывать фильмы, которые сняли учащиеся, в том числе и один мой знакомый турок
06 Февраля 2006 13:53      
Crimson_Idol
Режиссёр




Crimson_Idol пишет:


Итак, если у меня ничего не изменится (не знаю точно в среду или в четверг последний сьёмочный день фильма о граффити) то в среду в 19:30 я иду в Дюссельдорфский Black Box на показ фильмов университетского фестивал ...


Уехал в Дюссельдорф! Желающии подтягивайтесь в Black Box. (Filmmuseum)- для несведуюших он расположен в Альтштадте, где кораблик стоит. Вход с другой стороны. Мой хенди на моей страничке в разделе ИНФО
08 Февраля 2006 13:20      
gedonist
Бывший океанец

Crimson_Idol пишет:
Тогда не понимаю смысл открытия Тобой этой экста темы, если Ты посылаешь обсуждать совместные походы в кино в тему "Фильмы" (?)
Моё мнение стрелки забиваем и договариваемся как раз в этой теме, а в теме Фильмы как и раньше делимся впечатлениями о фильмах, которые "возбудили"



Цитата:
Видел трейлер "Мюнхена"... Очередной спилберговкий блокбастер.



как будет выглядеть эта тема через полгода если будет поститься всё-вокруг но не походы?
09 Февраля 2006 11:01      
Crimson_Idol
Режиссёр




gedonist пишет:
как будет выглядеть эта тема через полгода если будет поститься всё-вокруг но не походы? :|


Ну и где же Вы, сударь, и остальные были вчера? Я получил удовольствие от некоторых фильмов. Не часто ведь теперь в Ваши края выбираюсь.
09 Февраля 2006 16:59      
gedonist
Бывший океанец

Crimson_Idol пишет:
Ну и где же Вы, сударь, и остальные были вчера? Я получил удовольствие от некоторых фильмов. Не часто ведь теперь в Ваши края выбираюсь.




я вчера не смог, дай Б-г 12ого выберусь, ты будешь там?
10 Февраля 2006 06:52      
Crimson_Idol
Режиссёр




gedonist пишет:
я вчера не смог, дай Б-г 12ого выберусь, ты будешь там?


12-го я хочу подъехать в Kunst Akademie часам к пол пятого. А завтра целый день в Дортмунде смотрю дипломные фильмы
10 Февраля 2006 22:14      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки