Судовой журнал
  Кино и... немцы
  Фильмы

Боцманы:  Crimson_Idol

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Фильмы
Crimson_Idol
Режиссёр




Ну тут всё ясно! В этой теме говорим о фильмах, что смотрели, ведём дискуссии до вырывания волос, топаем ногами и доказываем другому, что, если он ещё этого не видел, то стоит всё-таки посмотреть... ну или помогаем сэкономить скромный студенческий бюджет другого своими отговорами!
Организуем здесь папочки (Новая Тема) с названием фильма, который посмотрели и вперёд за власть совета Кинемотографии!
31 Августа 2004 15:14      
Crimson_Idol
Режиссёр




вот Mischa не помог сэкономить и без того скудный студенческий бюджет... Результат читайте в Lady Killers
01 Сентября 2004 17:16      
Dennis_lv





Да, давненько сюда никто не заглядывал
Хотел бы поделиться впечатлением от последних мною просмотренных фильмов:
1. "Тhе Passion of the Christ" - на мой взгляд Мэл Гибсон просто пересказал библейские события (которые и до того уже были отображены в "не помню названия" фильмах), только, как свойственно янкам, добавил чуть экшена и много крови.
2. "Mystic River" - в ролях Тим Робинс, Шон Пен и Кевин Бейкон. Судьба друзей детства переплитается снова, после насильственной смерти дочери одного из них. Драмма
3. "21 Gram" - в главной роли Шон Пен, ?.Гонзалес. Фильм состоит из мален`ких частеи (как в Pulp Fiction), что оставляет в неведении почти до конца.
Последние два фильма советую.
----------------------
hbr1.com
Моё любимое радио
21 Сентября 2004 23:35      
Crimson_Idol
Режиссёр




Тебе, кстати, везёт, что на оригинале фильмы смотришь... Тут при переводах много нюансов пропадает, даже при не плохой синхронизации.
Правда первый фильм "Последнее искушение Христа" оригинал не английский (это мне очень понравилось, что пытались атмосферу передать), а так действительно много крови.
21 Gramm мне самому очень хочется посмотреть... но пока никак не получается
22 Сентября 2004 01:00      
Dennis_lv





Насчет переводов я с тобой полностью согласен. Я тут некоторые фильмы пересмотрел, которые уже раньше на Украине видел - так совсем другое дело.
А новое творение Спилберга "Терминал" с Томом Хенксом кто-нибудь уже видел? Сейчас на большом экране идет. Я вот думаю идти или подождать пока в прокат выйдет
----------------------
hbr1.com
Моё любимое радио
22 Сентября 2004 18:38      
Crimson_Idol
Режиссёр




У нас только со 2-го октября выходит. Мы собираемся сходить на него, так что, если Ты пойдёшь, то потом на форуме будем его вместе хаять
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
22 Сентября 2004 19:47      
Sword
Бывший океанец

"Ночной Дозор" Я был очень удивлён что наши тоже могут, да и непохuzhe Голевуда. Ефекты поприколу да и история интерессная. Счетаю очень получившейся картиной. Какое ваше мнение?
28 Октября 2004 20:59      
Sword
Бывший океанец

Sorry..Нажал три раза на одну и туже кнопку
28 Октября 2004 21:00      
madam_petuhova
Актёр

Н.Д., по-моему, муть полная. Понравилась только песня в конце (послушав её можно и на фильм уже не ходить). Один раз, конечно, можно посмотреть, если уж совсем вечером делать нечего.
29 Октября 2004 12:40      
Crimson_Idol
Режиссёр




Открыл специально отдельную тему по этому фильму и другим "новым русским" фильмам.
29 Октября 2004 12:55      
kotenokmeri
Актёр

Privet...nesnay komy kak, ny skasy srasy, chto nevse japonskie filmi mne nravatsa, no segodnaj ja smotrela kino: "moja malenkaja nevesta"devyshkam sovetyy posmotret...ochen romanticheskij film,molodie lydi, esli est selanie vsglanite,tam netolko romantika, no i projavlenie vernix chyvstv.....
01 Декабря 2004 19:27      
LUKA_MUDICHEW
Бывший океанец

А как он в оригинале называется?
Или ты его в кино смотрела?
01 Декабря 2004 19:35      
kotenokmeri
Актёр

esli ti o moem filme, to kak nasivaetsa na angliskom ja nepomny, ( bil perevod na ryskij)no posmotrela ja etot film na CD, mne ochen ponravilsa...
02 Декабря 2004 06:05      
Crimson_Idol
Режиссёр




Babilon пишет:
Кто смотрел "Алёшу Поповича и Тугарина змея"? Как вам мульт?

я про него писал в "Скоро на экранах". Не знал, что уже вышел. Говорят - российский Шрек
24 Января 2005 21:32      
gedonist
Бывший океанец

Babilon пишет:
Кто уже успел посмотреть фильм "Усама" ("Osama")?

"Фильм выпускника ВГИКА о временах правления талибов в Афганистане — времени, когда женщина не могла даже выйти на улицу без сопровождения мужчины".
"Премия "Золотой Глобус" "за лучший иностранный фильм" 2004. Фильм-участник официальной программы Каннского фестиваля 2003"


есть недавний нашумевший фильм Kandahar
31 Января 2005 18:27      
gedonist
Бывший океанец

посмотрел нашумевший фильм Liberty Heights

очень неплохо
18 Февраля 2005 01:03      
Crimson_Idol
Режиссёр




Тема закрывается!
Предлагаю в дальнейшем обсуждать фильмы в клане
Субъективные заметки океанцев о фильмах
17 Сентября 2005 15:13      
Crimson_Idol
Режиссёр




Из-за того, что клан "Субьективные заметки океанцев о фильмах" перестал существовать, открываю опять эту тему. В ней как и дальше можно делиться мнением о просмотренных Вами фильмах. Убедительная просьба не выносить их за рамки этого раздела. - т.е не открывать новую тему с названием фильма. Остальные темы фильмов оставляю закрытыми.
17 Января 2006 00:11      
gedonist
Бывший океанец

название фильма

Hooligans
фильм немецкого(!) режиссёра о футбольных хулиганах(английских)-невозможно встать оторваться-краски насилия, "правда" жизни...смотреть только в оригинале

18 Января 2006 00:53      
sevryukov
Бывший океанец

Посмотрел наконец-то "Человека с кино-аппаратом". Вот мой ответ Ветрову.
03 Февраля 2006 15:01      
 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки