Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  Замужнии интриги. Од...

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Замужнии интриги. Одного мужчины мало?
serv626
Сингл




Мне вот очень интересно, что движет движет замужними дамами? Может кто поделиться воспоминаниями, опытом из личной жизни?

П.С. Мужчины! Убедительная прсосьба без мез матов и злобных комментов. Буду беспощадно банить!!!
----------------------
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
19 Августа 2008 12:35      
Phenomenon
Бывший океанец

serv626 пишет:
Мне вот очень интересно, что движет движет замужними дамами? Может кто поделиться воспоминаниями, опытом из личной жизни?

П.С. Мужчины! Убедительная прсосьба без мез матов и злобных комментов. Буду беспощадно банить!!!


да,будешь банить...
19 Августа 2008 15:16      
20centimeter
Бывший океанец

serv626 пишет:
Мне вот очень интересно, что движет движет замужними дамами? Может кто поделиться воспоминаниями, опытом из личной жизни?

П.С. Мужчины! Убедительная прсосьба без мез матов и злобных комментов. Буду беспощадно банить!!!


кто ж тебе правду скажет?(с)
20 Августа 2008 15:29      
serv626
Сингл




я думаю , что боятся спалиться
----------------------
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
20 Августа 2008 16:18      
serv626
Сингл




мужья в этих же четах седят ))))
----------------------
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
20 Августа 2008 16:18      
_Sergej_
Сингл




serv626 пишет:
мужья в этих же четах седят ))))



и нахлынул регистрационный поток, и сoздавались анкеты киса11, малышка22 итд. итп. и зависал на выхoдных сервер oкеана....
20 Августа 2008 17:02      
Sweet_rus_candy
Бывший океанец

_Sergej_ пишет:
и нахлынул регистрационный поток, и создавались анкеты киса11, малышка22 итд. итп. и зависал на выходных сервер океана....


а может от мужа внимания мало???
20 Августа 2008 19:32      
20centimeter
Бывший океанец

Sweet_rus_candy пишет:
а может от мужа внимания мало???


типо не знало за кого замуж выходило?
21 Августа 2008 04:32      
Sweet_rus_candy
Бывший океанец

20centimeter пишет:
типо не знало за кого замуж выходило?


почему не "знало"????? мы уже средний род или как??? ну во первых я не замужем, рановато еще а во вторых может муж со временем охладел, не уделяет внимания, не дарит цветы вот жена и ищет это внимание на стороне
21 Августа 2008 15:49      
20centimeter
Бывший океанец

Sweet_rus_candy пишет:
почему не "знало"????? мы уже средний род или как??? ну во первых я не замужем, рановато еще а во вторых может муж со временем охладел, не уделяет внимания, не дарит цветы вот жена и ищет это внимание на стороне


Потому как то которое вместо того чтобы объясниться с мужем или в конце концов развестись идет налево - это уже не женщина а существо женского полу - то есть "оно". И тпичная реакция мужа - это пинок под зад в направлении нового объекта внимания.
21 Августа 2008 16:28      
DrBoogie
Бывший океанец

20centimeter пишет:
Потому как то которое вместо того чтобы объясниться с мужем или в конце концов развестись идет налево - это уже не женщина а существо женского полу - то есть "оно". И тпичная реакция мужа - это пинок под зад в направлении нового объекта внимания.

Видимо, большинство мужей нетипичны.
21 Августа 2008 16:29      
bla__bla__bla
Бывший океанец

20centimeter пишет:
Потому как то которое вместо того чтобы объясниться с мужем или в конце концов развестись идет налево - это уже не женщина а существо женского полу - то есть "оно". И тпичная реакция мужа - это пинок под зад в направлении нового объекта внимания.


такая реакцыя по-идеи должна быт, а если дети? если уж муж прошяет? тогда ето уже просто вопрос времени пока "оно" не пойдот опять на лево!
а прошают многие
21 Августа 2008 16:32      
20centimeter
Бывший океанец

bla__bla__bla пишет:
такая реакцыя по-идеи должна быт, а если дети? если уж муж прошяет? тогда ето уже просто вопрос времени пока "оно" не пойдот опять на лево!
а прошают многие


Тогда это уже не мужик, а "тряпочка для протирки ботинок".
21 Августа 2008 16:35      
bla__bla__bla
Бывший океанец

20centimeter пишет:
Тогда это уже не мужик, а "тряпочка для протирки ботинок".


ну любит, ребёнок, я с тобой согласен и его понимаю, сам на той стороне в такой сетуатсий небыл, незнаю как бы я с реагиревал, не не так
21 Августа 2008 16:40      
20centimeter
Бывший океанец

bla__bla__bla пишет:
ну любит, ребёнок, я с тобой согласен и его понимаю, сам на той стороне в такой сетуатсий небыл, незнаю как бы я с реагиревал, не не так


Простая истина, любящая жена - налево не пойдет. Если жена не любящая, зачем она нужна? Мазохизм какой то получается. И какой пример детям?
21 Августа 2008 16:49      
20centimeter
Бывший океанец

DrBoogie пишет:
Видимо, большинство мужей нетипичны.


большинство ли?
21 Августа 2008 18:28      
Sweet_rus_candy
Бывший океанец

20centimeter пишет:
Простая истина, любящая жена - налево не пойдет. Если жена не любящая, зачем она нужна? Мазохизм какой то получается. И какой пример детям?


а если она тебя не любит, а ты без нее жить не можешь???? и с ней хочешь остаться надеясь на то что она не сделает такого еще раз????? если хочешь дать ей второй шанс???
21 Августа 2008 20:14      
20centimeter
Бывший океанец

Sweet_rus_candy пишет:
а если она тебя не любит, а ты без нее жить не можешь???? и с ней хочешь остаться надеясь на то что она не сделает такого еще раз????? если хочешь дать ей второй шанс???


значит сам себе злобный буратино. Учитывая женскую психологию, придется давать и третий шанс и четвертый и тридцать девятый.
22 Августа 2008 01:51      
BASILIO
Бывший океанец

serv626 пишет:
Замужнии интриги. Одного мужчины мало?


Вспомнил поговорку:
"Одного литра много, три мало, а два в самый раз"
22 Августа 2008 04:24      
BASILIO
Бывший океанец

serv626 пишет:
П.С. Мужчины! Убедительная прсосьба без мез матов и злобных комментов. Буду беспощадно банить!!!


Ага, начни с себя
22 Августа 2008 04:25      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки