Судовой журнал
  медитации,йога,эзотерика,психология
  хиромантия

Боцманы:  du_darfst, HuliganStepka, Marckus, Wasserfall

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: хиромантия
Aiko
Бывший океанец

ваше мнение
или может среди нас есть те кто уже этим некоторое время занимаются или интересуются

http://hiromantiya.ucoz.ru/
18 Августа 2008 21:11      
HuliganStepka
Прогульщик




Aiko пишет:
ваше мнение
или может среди нас есть те кто уже этим некоторое время занимаются или интересуются

http://hiromantiya.ucoz.ru/

да, хирология интересная наука
есть ошибочное определение с точки зрения науки, что эти линии появляются в следствии труда. Ну тогда у всех крестьян, шахтёров и строителей по идее должно быть самое большое наминование линий на ладонях, а у людей, кто занимается умственной работой - меньше. Но практика показывает, что этих линий больше у тех, чья умственная активность выше обычного физического труда. Интенсивное душевное движение пораждает более отчётливые линии, так как на руке не только вся физиология человека отображена, а так же душевные переживания.

На эту тему у меня есть очень интересная книга эзотерики: "Хирология - Учебный курс Мюнхенского института парасихологии." Правда её надо специальной програмкой открывать. Примерно на 320 страничек. Очень интересно читать, много рисунков, образцов и пренадлежностей для экспериментов Могу выставить по желанию
----------------------
чпок
18 Августа 2008 21:31      
Aiko
Бывший океанец

HuliganStepka пишет:
да, хирология интересная наука
есть ошибочное определение с точки зрения науки, что эти линии появляются в следствии труда. Ну тогда у всех крестьян, шахтёров и строителей по идее должно быть самое большое наминование линий на ладонях, а у людей, кто занимается умственной работой - меньше. Но практика показывает, что этих линий больше у тех, чья умственная активность выше обычного физического труда. Интенсивное душевное движение пораждает более отчётливые линии, так как на руке не только вся физиология ...

выставь если не трудна, а что за программа? вдруг у мну её не ма

что до линий, то линия может и изменить своё направление
я думаю что это от рода работы не зависит,ведь у младенца уже есть эти линии
18 Августа 2008 21:38      
HuliganStepka
Прогульщик




Aiko пишет:
выставь если не трудна, а что за программа? вдруг у мну её не ма

что до линий, то линия может и изменить своё направление
я думаю что это от рода работы не зависит,ведь у младенца уже есть эти линии

да верно.. у младенцев порой некоторые линии изчезают, а потом только много лет спустя снова появляются

Я выставлю вместе с программкой, не волнуйся)))

Открывать с помощью WinRar
Хирология - Учебный Курс Мюнхенского Института Парасихологии
----------------------
чпок
18 Августа 2008 22:20      
Jastanj
Бывший океанец

Замечаю в последнее время, что у меня появляются линии, при чём так много! Не знаю к хорошему это или к плохому.....
22 Августа 2008 11:01      
Jastanj
Бывший океанец

romaschki пишет:
так линии они у всех появляются, меняются... А хорошо это или плохо, наверное, можно сказать, если разбиратъся в тонкостях науки хиромантии Но, в любом случае, перемены - это хорошо!
Ну просто как-то странно, раньше мне по руке всё рассказали как будет, а сейчас получается всё бред собачий...?
22 Августа 2008 11:05      
Jastanj
Бывший океанец

romaschki пишет:
судьба, она, конечно, предначертана, но только человек способен её изменить... вот у тебя и появляются новые чёрточки, как ответвления от заданного маршрута
сама меняю))
22 Августа 2008 11:15      
Aiko
Бывший океанец

romaschki пишет:
не занимаюсь, но интересуюсь. линия жизни у меня длинная - значит успею...
знаю, есть такие "сподвижники" хиромантии, которые идут от обратного, т.е., искуственно нарезают, меняют линии на руках и считают, что тем самым могут изменить свою судьбу.
Вот только я пока не уверенна, что таким нехитрым способом можно изменить предначертанное... а то б я себе чего пририсовала

искусственно ,значит пошёл, тебе резанули и всё?, ну это ведь бред, ведь линии сами образуются или что их образует, это как у пластического хирурга прям, только это будет хирург судьбы
22 Августа 2008 13:12      
WhiteFieryMagic
Бывший океанец

Aiko пишет:
ваше мнение
или может среди нас есть те кто уже этим некоторое время занимаются или интересуются

http://hiromantiya.ucoz.ru/

Нахожу всё это интересным и занятным,но сама не увлекаюсь....Сразу вспоминаеться кем-то рассказанная притча(прошу извенение если приведу её немножечко не в правельном варианте,помню только суть).Один странствующий йог дошёл до реки и 30 лет потратил на то, чтоб научиться ходить по воде. Научился.
Тогда его спросили, зачем, ведь недалеко был брод и он мог спокойно пройти ещё 30 лет назад и потратить это время на что-то более стоящее(я не в коем случае не опровергаю его выбор, но согласна с собеседником йоги.Конечно есть люди,которые по моему мнению пришли в этот мир, чтобы заниматься чем-то подобным. И у них есть дар. )
22 Августа 2008 14:49      
Aiko
Бывший океанец

WhiteFieryMagic пишет:
Нахожу всё это интересным и занятным,но сама не увлекаюсь....Сразу вспоминаеться кем-то рассказанная притча(прошу извенение если приведу её немножечко не в правельном варианте,помню только суть).Один странствующий ёг дошёл до реки и 30 лет потратил на то, чтоб научиться ходить по воде. Научился.
Тогда его спросили, зачем, ведь недалеко был брод и он мог спокойно пройти ещё 30 лет назад и потратить это время на что-то более стоящее(я не в коем случае не опровергаю его выбор, но согласна с собеседником ё ...

что касается именно хиромантии, то думаю что там каждый бы смог заниматься этим, это то же самое , если бы учила для предмета в школе, единственная разница ты делаешь это из твоего собственного интереса,
не думаю что хиромантия это дар, это просто учение, и что до дара от ВЫСШЕГО, то ему тоже учатся, знаю одну женщину, так вот в их семье этот дар может передаться лишь по женской линии, они учат друг друга т.е. передают
22 Августа 2008 16:41      
Aiko
Бывший океанец

romaschki пишет:
ну, насколько, это бред я не знаю, но, в любом случае могу только заметить, что не только причина пораждает следствие, но случается и бывает наоборот

трудно представить это в жизни, может у тебя есть примермбаррассед:
22 Августа 2008 16:42      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки