Судовой журнал
  Клан народов северного Кавказа и Кубани!
  Кто как доберался до...

Боцманы:  smd

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Кто как доберался до родных мест? какой способ лутьше, выгодней или удобнее?
smd
Атаман




я сам уже перепробывал разные варианты. И полётом на прямую в Краснодар и полётом через Москву. А также и прямым ходом на машине
У каждого предложения свои плюсы и минусы. А вы каким пользуетесь чаше и почему? Какие Авиалинии предпочитаете?
----------------------
~Клан народов северного Кавказа и Кубани!~

"Счастья достигает тот, кто стремиться сделать счастливыми других и способен хоть на время забыть о своих интересах, о себе".
Д.С. Лихачев
17 Октября 2004 16:24      
Aliska
Казачка

Samyj luchshij variant dobratsja do domu - eto na avtobuse,nu dlja menja naprimer.I deshego, i obshenija navalom,novyje ljudi,interessno!!!Pravda v etom godu ja do doma dobiralas......5 dnej, t.k. u nas avtobus postojanno lomalsja,no bylo tak veselo!!! Ja do sih por so vsem avtobusom perezvanivajus, dazhe s voditeljami!!!Tak chto ljudi, reshajte....
18 Октября 2004 21:20      
Lalya_pupsen
Бывший океанец

Я самолётом,Пулковские авиалинии.Через Москву обычно,иногда транзитом,а чаще всего в столице на недельку задерживаюсь...На машине ещё не ездила и не хочу,как и на автобусе.
19 Октября 2004 14:12      
smd
Атаман




Кстати насчё самолёта и Автобуса. Сколько стоит и через ково дешевле? я летом через Москву за 460 летал. На прямую в Краснодар стоит 600. Есть дешевле?
На Автобусе вроде 200 соит. но время силъно долго, мне столко отпуска не выбитъ. На машине где то также на всю машину, самое выгодное на Траспортере в 6-8 ехать
----------------------
~Клан народов северного Кавказа и Кубани!~

"Счастья достигает тот, кто стремиться сделать счастливыми других и способен хоть на время забыть о своих интересах, о себе".
Д.С. Лихачев
19 Октября 2004 18:43      
Lalya_pupsen
Бывший океанец

В Краснодар я за 380 летала,туда и обратно Уж не помню через кого,могу позже сказать,там просто фишка,если летишь не в выходной,а будний день,то билет гораздо дешевле.
19 Октября 2004 20:21      
smd
Атаман




Lalya_pupsen пишет:
В Краснодар я за 380 летала,туда и обратно Уж не помню через кого,могу позже сказать,там просто фишка,если летишь не в выходной,а будний день,то билет гораздо дешевле.

да? можеш узнать конкретней? тоесть через какую шарагу летала))
----------------------
~Клан народов северного Кавказа и Кубани!~

"Счастья достигает тот, кто стремиться сделать счастливыми других и способен хоть на время забыть о своих интересах, о себе".
Д.С. Лихачев
20 Октября 2004 13:45      
Lalya_pupsen
Бывший океанец

smd пишет:
да? можеш узнать конкретней? тоесть через какую шарагу летала))


Пулково,я из Гамбурга летела,вот их гамбургский телефон:
040-50753192
20 Октября 2004 16:48      
smd
Атаман




на прямую? или через Москву? а чё ты сразу в Адлер не летаеш?)
----------------------
~Клан народов северного Кавказа и Кубани!~

"Счастья достигает тот, кто стремиться сделать счастливыми других и способен хоть на время забыть о своих интересах, о себе".
Д.С. Лихачев
20 Октября 2004 17:29      
Strekoza
Краснодарский край




нда... тут я ничем помочь не могу, разве что просто встретить
----------------------
Ты семякрылый пятихвост.... а я вообще инфузория туфелька (с) MissJane

vf`-njrf b[ yfv yt [dfnfkj (с) Cherry


Обитель страха
21 Октября 2004 06:37      
Lalya_pupsen
Бывший океанец

smd пишет:
на прямую? или через Москву? а чё ты сразу в Адлер не летаеш?)


через Москву,там времени на переезд из Шереметьево 2 в Шереметьево 1 (спец.бесплат.автобус)...В Адлер???Дык у меня маршрут,сначала 1я Родина-Крымск,потом вторая-Сочи,туда я уже на поезде из Краснодыра через пару недель еду А вообще я сначала в Москве неделю,потом дальше,просто зимой на Москву времени не было(каникулы короткие) и я сразу в Крымск поехала.
21 Октября 2004 10:06      
smd
Атаман




Strekoza пишет:
нда... тут я ничем помочь не могу, разве что просто встретить
встречай, зимой)) ты на Курене бываеш?
----------------------
~Клан народов северного Кавказа и Кубани!~

"Счастья достигает тот, кто стремиться сделать счастливыми других и способен хоть на время забыть о своих интересах, о себе".
Д.С. Лихачев
21 Октября 2004 14:05      
smd
Атаман




Lalya_pupsen пишет:
через Москву,там времени на переезд из Шереметьево 2 в Шереметьево 1 (спец.бесплат.автобус)...В Адлер???Дык у меня маршрут,сначала 1я Родина-Крымск,потом вторая-Сочи,туда я уже на поезде из Краснодыра через пару недель еду А вообще я сначала в Москве неделю,потом дальше,просто зимой на Москву времени не было(каникулы короткие) и я сразу в Крымск поехала.
этой зимой едиш?)) на новый год?))
----------------------
~Клан народов северного Кавказа и Кубани!~

"Счастья достигает тот, кто стремиться сделать счастливыми других и способен хоть на время забыть о своих интересах, о себе".
Д.С. Лихачев
21 Октября 2004 14:06      
Strekoza
Краснодарский край




smd пишет:
встречай, зимой)) ты на Курене бываеш?


нашли когда приезжать что тут зимой делать?

Не, не бываю
----------------------
Ты семякрылый пятихвост.... а я вообще инфузория туфелька (с) MissJane

vf`-njrf b[ yfv yt [dfnfkj (с) Cherry


Обитель страха
21 Октября 2004 14:07      
smd
Атаман




зимой? отдыхать)))) приеду и намылю тебя
----------------------
~Клан народов северного Кавказа и Кубани!~

"Счастья достигает тот, кто стремиться сделать счастливыми других и способен хоть на время забыть о своих интересах, о себе".
Д.С. Лихачев
22 Октября 2004 18:39      
jankee
Казачёк




приходилось гонять и на машине и на автобусе, автобус есть оч. дешево прямой , 48 часов , кому надь есть координаты едет Ростов, Коаснодар, Тбилисская , Кропоткин на машине туфта - устаешь смертельно , в след. раз планироваю еропланом
----------------------
Клан Краснодарского Края
Антимодератор
22 Октября 2004 20:48      
Strekoza
Краснодарский край




smd пишет:
зимой? отдыхать)))) приеду и намылю тебя


грязью или мылом?
----------------------
Ты семякрылый пятихвост.... а я вообще инфузория туфелька (с) MissJane

vf`-njrf b[ yfv yt [dfnfkj (с) Cherry


Обитель страха
23 Октября 2004 08:30      
smd
Атаман




Strekoza пишет:
грязью или мылом?
снегом
----------------------
~Клан народов северного Кавказа и Кубани!~

"Счастья достигает тот, кто стремиться сделать счастливыми других и способен хоть на время забыть о своих интересах, о себе".
Д.С. Лихачев
23 Октября 2004 10:44      
Wikusjka
Краснодарский край




я три раза на бусе ездилаи последний раз на самолёте ..Пулково через Питер....за 380 тоже помоему...там в гостинеце переначуешь и утром рано на краснодар....входит в стоимость билета гостиница.правда она не очень.....а назад мы в Питере за 3 дня задержались....ну я хочу также только через москву,чтоб в Москве ещё недельку гдето пожить.....говорили что нельзя там оставатся на неделю...можно ну эт уже дароже будет...не так ака через москву что через пару часов на краснодар сразулетишь..кто знает телефоны те именно где можно в Москве задерживатся?
23 Октября 2004 14:48      
Strekoza
Краснодарский край




smd пишет:
снегом


удачных тебе поисков этого чуда под названием "снег"
----------------------
Ты семякрылый пятихвост.... а я вообще инфузория туфелька (с) MissJane

vf`-njrf b[ yfv yt [dfnfkj (с) Cherry


Обитель страха
25 Октября 2004 10:10      
smd
Атаман




jankee пишет:
приходилось гонять и на машине и на автобусе, автобус есть оч. дешево прямой , 48 часов , кому надь есть координаты едет Ростов, Коаснодар, Тбилисская , Кропоткин на машине туфта - устаешь смертельно , в след. раз планироваю еропланом
на машине прикольно когда с компанией, если народ соберём то на транспортере летом поедим))
----------------------
~Клан народов северного Кавказа и Кубани!~

"Счастья достигает тот, кто стремиться сделать счастливыми других и способен хоть на время забыть о своих интересах, о себе".
Д.С. Лихачев
26 Октября 2004 14:01      
 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки